Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, :Laie_: так, ты там сидишь в ванне и сиди.. иди вот своему пингвину потом подарок купи курасивый!! если даже еще тест не покажет, то в крови ну чуть больше будет, тоже ни в сад ни в лес результат.. ну потерпи еще чуток-то, любопытница

 

кстати у меня такой пингвин, та-а-акой пингвин!! тока я не знаю чего ж он хочет-то

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Эх, в ванной я лежуууу и жрууу виноград!

Как я рад, как я рад, как я раааад! /пою песню/

 

Мы завтра едем в гости на годовщину свадьбы, в воскресенье едем на день рождения, если пролет, я бы заодно напилась! А так буду сидеть как дурак трезвый, да в итоге еще и не беременный! ))

Ссылка на это сообщение

А еще мне сегодня 3 ведра слив привезут))))

То есть крыжопника тебе было мало? /падает в обморок/

 

Кстати, я вчера таки сделала свой первый заказ на Али экспресс! /гордюся/

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, крыжопник я-таки почистила и варенье сварила)))

 

Урожай слив у нас в этом году, родители тока одну сливу обобрали еще) ну я половину-то так съем, сливы люблю, а вторую половину варить придется)))

 

Штуша Кутуша, Штуш, ты что хочешь от пингвина получить?)

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ты там со сливами осторожнее! ))) А то будешь на горшке мужа встречать! ))

 

Штуша Кутуша, Штуш, ты что хочешь от пингвина получить?)

Дык это, мине все равно! Так-то я собираю большие деревянные фихурки кошек, но у меня ишо есть одна из песка, одна из пальмовых листьев, и фарфоровые кошки! Так что можно кошку! В коллекцию! )) Я ишо книгоман! Люблю хорошие книги, с хорошими иллюстрациями, но здесь сложнее, учитывая размеры моей библиотеки! )) Да вообще пофиг! Жалаю суприз! )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ты же любишь лимонные запахи духов! /язвительно/

Вот и выыышлююю тебе ведро Фейри лимонного! И Шоколадке молоток! /мстительно/

 

И Анольке вышлю спецом контрабанды какой! /многозначительно умолкает/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хочу раскраску для взрослых, карандаши цветные, книжку интересную (приключения, детективы или смешное что-то), вкусняшку (я люблю шоколад молочный, орешки, жевательные конфетки, мармелад, зефир и сушки, никогда себе не покупаю, ну а шоколада много не бывает), не ржите, но носки какие-То разноцветные меня тоже обрадуют, размер у меня обычный женский 38-39, с носками у меня вечно дефицит, форму для выпечки силиконовую, лаки для ногтей любого цвета) Воооооот))) Мой дорогой пингвин, выбирай)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

белка как обычно желает поесть :D , а Мишаня че нить сломать и или погрызть, в общем молотим по всему что рядом лежит!вообще мы всему будем рады :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне можно че нить для готовки еще, я люблю всякие формочки и прочие прибамбасы!барабан подойдет, ага))) или бубен!

 

Самомнение, не, кефир не хотим! хотим растижопиков!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...