Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички! У бабыкати сегодня шея не вертится(((

 

А ещё мы в песочнице нашли какашку:( хорошо, что у меня реакция кошки и детеныш не успел её дсхватить. Что за день!?!

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  бабакатя, ты мине про размер фолликула и овуляшку все угадала! Скажи, мине делать завтра ХГЧ или нет? Или лучче тест?

 

veryoffkina,  застудила? /сочувственно/ Или спала неудобно?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  не делать. Побереги вены, во время Б тебе их капец как исколят. На тесты интереснее сикать))) я вот помню как каждый месяц глаза ломала и какое было счастье, когда там действительно появился призрак)))

 

А шея болит потому, что спала не удобно.

Ссылка на это сообщение

Qumi:embrace:

 

А ещё беременным нельзя в ванной полоскаться:P быстренько под душиком тепленьким все помыла и освободила помещение))))

 

Бабакатя хочет вместо бассейна (т.к. купальники все малы) податься на йогу, разминать свои старые кости. А муж пусть отрабатывает свои тренировки, развлекая сына.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я хотела на массаж походить, но пишут, что не известно , как он может повлиять на ГВ. А на йоге в конце занятия ещё дают збагойно полежать и расслабиться, дома мне такого счастья не предоставляют)))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  я раньше ходила на йогу и там некоторые девочки засыпали во время расслабона в конце. Как я их теперь понимаю:D Помню одна даже захрапела:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  на самом деле, это не для меня вопрос. Знакомую на работу выдергивают из декрета, вот она думает о няне.

 

Самомнение,  а силовые тренировки - это что? Я только на йогу ходила, на танцы и на фитбол.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, это железяки тягать... Жать от груди, приседать и т.д

Ааааа... Не, это я не хочу. Это я и дома делаю. 8,5 кг жму от груди, присядаю с ними же, наклоняюсь, бегаю и т.д.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...