Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Вот моя посылочка из Санкт Петербурга от Буси, спасибо Буся, мне все понравилось

 

Karkusha10,  А ты чего ела? Кишечник может болеть как схватки, еще как! А может это тренировочные у тебя?

Ела окрошку на квасе, а перед сном йогурт, сегодня с утра раза три в туалет уже сбегала, все таки я надеюсь что ночью кишечник был, мне так страшно было, уже хотели скорую вызывать, потом в пять утра вроде уснула. Выпила смекту и линекс. В последнее время сплю очень плохо, с утра встаю все кости болят.

post-242435-0-11127300-1440830958_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наверняка кишечник! Окрошка на квасе, а потом йогурт! ))))

Подарки классные! Мне Буся такие же конфекты присылала! А что там в коробочке яркой, не пойму?

Это для ребёнка пластилин и формочки с супер героями

 

Чем ещё можно полечиться, или ничего не надо ?

Ссылка на это сообщение

:cup: драсти, птички!!

а пингвин вчерась вечером в столиццо был, пиццу ел :anger: жопа рос :D с подружкой институтской встретились.. обнаружили, что из институтских знаний в голове остался пшык

 

и моя любимая беременяшка в переходе метро на месте.. с 2012 года уже с пухом стоит бедолага, не родит никак :malicious: а Аноля все жалуется, что одна она как слон все время беременна

 

Karkusha10, если не учащаются схватки, то наверняка кишки балуют, тем более после кваса.. понаблюдай, или тренировочные, срок-то большой уже

Ссылка на это сообщение

:cup: драсти, птички!!

 

 

Karkusha10, если не учащаются схватки, то наверняка кишки балуют, тем более после кваса.. понаблюдай, или тренировочные, срок-то большой уже

Вроде не учащаются, а тренировочные не рано? И ещё вопрос кому назначил актовегин и курантил пить вместе и то и то, делали КТГ им не понравился результат, хотя доплер по УЗИ хороший, вот назначили пить

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, не рано, они могут и раньше начинаться, главное чтоб регулярными не становились. там вроде до 10 сокращений в день нормальным считается... курантил и актовегин да, вместе, все для кровотока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, не гуторь шо не знаешь.. мы 2 пиццы в 2 рта сожрали.. гордится.. одна была диэтическая, с рукколой и крэвэтками.. а вторая с прошютто и томатами.. во как... и даже пивком зашлифовали :P завидовай теперь пока сцать на тест рано

 

Штуша Кутуша, а вообще ты шо такая резкая-то? ну тяпни бокал винишка если сильно хотца... почему нет-то?

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  по описанию треники у тебя! Если б реалтные схватки, то не прошли бы! Да и с кваском ты погорячилась на таком сроке ))) так что не балуй с гастрономическими изысками! У меня с 30 недель треники шпарили периодически, я тоде лежала боялась...

 

Молодец Бусик! Подарчки такие интересные и конфееееты ))) ( жадно пускает слюну)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще я в принципе по жизни не пью! Не нравится! Пива вообще не люблю и не пью ни при каких обстоятельствах! Горькое оно какое-то! Могу шампанского выпить в охотку! Мне нравится любимое шампанское Хэмингуэя! Клубничная Фрезитта! Холодненькое!

Вино тоже не понимаю, голова от него болит, для меня оно на вкус либо кислое, либо сладкое, тоже бе! Вообщем, мне ничего не вкусно! Поэтому я в компании и для настроения лучше водки хряпну, коньяка или виски, вообщем, все-то, что можно быстро проглотить и не смаковать! А потом быстренько запить и закусить мерзкий вкус! Так что, я за хорошую водку без всяких алкогольных изысков!

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  ну ты ваще! Квас, да ещё и с йогуртом! Естественно, у тебя кишки с ума сошли. Но буления в животе могут провоцировать тонус. Ты осторожнее с такой едой, могут и схватки начаться.

 

Доброе утро, птицы! Или уже день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, бабакатя,какие вредные вопросы с утра :anger::D

я сейчас все жру,отмазка-М :malicious: с понедельника опять буду худеть :D

а так минус 2 кило :)

 

сегодня меня вывезут утку китайскую жрать...лалалала :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а лкеры не любишь? или коктейли с чем-нить крепким? я просто раньше тоже вино никак, башка с него была нездоровая... сейчас иногда люблю под настронение сухое или полусухое но белое только

а коньяк с вискарем уже не помню какое оно на вкус-то :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, а я так и знала, что тебя чмырить пора, пока на тебе штаны не треснули :D:P

 

обычно, голова болит от молодого вина или плохого. еще голова болит если в вино добавляют диоксид серы.

 

у нас погода сегодня какая-то непонятная. солнце светит, как только я гулять мылюсь, тучи и ветер налетают :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...