Перейти к публикации

Полезные сообщения

привет,птицы!

Karkusha10, больше такое не ешь))) похоже,кишки возмутились,но наблюдай ;)

Я больше не буду, сегодня блюду диету и смекту пью, к вечеру уже прям нормально себя чувствую. Мне одной кошмарной ночи хватило, перехожу на супчик и гречку )

 

Спасибо всем птичкам, что успокоили, надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Фууух! Приехали из гостей! Шум, гам, визги детей! Голова сейчас болит, капец! Весь вечер просидела с бокалом шампанского, делала вид, что пью! Вроде прокатило!

Ссылка на это сообщение

птицы, здарова!! смотрю шоколадке в подарок детскую палатку и понимаю, что мне тоже хочется в нее сесть, застегнуться изнутри и щелкать зубами на всех кто сунет туды руки..... еще мамо притащится 1-ого :Crazy:

Штушка, у тебе коньяк остался? давай сюда

 

Блин, голова болит, ночью тошнило, ощущение, что я с похмелья! Лучше бы пила, не так обидно бы было! ((

Доброе утро, птички!

во-во, а то сидела как интеллихентная, слюни в бокал пускала :malicious:

 

а еще мы вчера весь день без всякой воды.. дали только в 22.. чичас кругом монбланы посуды-бельища и готовить ещее надо...

(бубнит)а некоторые там утку жракают

 

а еще кто-то шебутной утащил вчера мои любимые серьги и спрятал.... хомячица плин... я пол-дня раком ползала и боялась что она их сожрала.. а она их вообще в другой комнате за шкафом спрятала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  шоколадка просто приданое себе готовит! ))) Так что, прокалывай ей уши! ))

А окромя мамО кто-нить в гости придет?

 

Чучуня,  а мине ишо сегодня на день рождения идти! /жалуется/ А там все люди буйныя, веселыя и пьющия! ((

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: вот и опохмелишься.. еще моя мама придет, а крестные в выхи соберутся :Crazy:

 

а еще мне сегодня под полнолуние приснилось, что я только на работу вышла, а там все какое-то "племя молодое незнакомое" хожу-брожу, тут волчик является и начинаем мы прям там кекс выпекать... и в самый ответственный момент он мине вручает целлофановый пакетик и говорит, чтт мне мол СГ надо переделать потому что в предыдущей тока 4 млн подвижных....короче как в жизни, одни обломы :D и еще сказал что срочно надо братика делать :Crazy:

ну и по мелочи..всякого разнооо

Ссылка на это сообщение

А я сегодня решила мочкануть тест! Но так как полночи с тошнотой промучалась, то с утра спросонья так неслась в туалет, что про тест забыла! )) Не судьба!

 

Чучуня,  ну вот! Сымай чепчик и наслаждайся кексом!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да не делаю я тест, не делаю! Сама понимаю, что рано! До месиков ишо 5 дней!

 

Чучуня,  а ты нам покажешь шоколадкин праздничный лук? )) Мы дочку в первый день рождения аж три раза передевали! ))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ржууу! Просто вчера в гостях была девочка двухлетняя в сережках, я спросила, сказали, что кололи в 1 год! И у друзей у годовалой девчушки тоже уши проколоты! Я Ксюхе в 3 года проколола! Когда маленькие, они вообще заживают быстро и все безболезненно практически, потому что хряща еще нет! Мне в 12 проколола сестра булавкой! Как вспомню, так вздрогну! )))

 

А Ксюха не помнит как прокалывали уши, для нее всегда сережки были в ушах! )))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а я помню пистолетом, совсем не больно было.. чик и готово :D со 2 захода удалось.. мы так долго собирались, приходим а там выходной.. я плякал)) пришлось гна след день идти

Ссылка на это сообщение

Всем привет, вчера ходила на УЗИ, все таки я была права и М у меня еще не было, была О как я и чувствовала, нашли ЖТ с кровотоком, и эндометрий 9-10 мм неоднородный, соответствует второй фазе менструального цикла, получается и гормоны сдала зря(((( одно расстройство((. Начала пить гормель, как думаете сходить на узи в первую фазу цикла???

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/otvety/_/o-vospitanii-ili-50-ottenkov-serogo-r107597

 

Karkusha10, :girl_bye::D то-то же! вот что диета животворящая делает

 

loren17, :girl_bye: привет! ну да, если гормоны 1 фазы то зря, ну ничего... там же вроде нормы у лабораторий и для 2 фазы есть, посмотришь что в организме творится.. и сходи в 1 фазу.. как тамюю 7-10 день вроде, да? я просто всегда на 3-5 ходила как назначали для стимуляций

 

Штуша Кутуша, :D я теперь про уши задумалась.. нам бы хоть подстричься.. а если дите будет вертеть башкой как обычно у нас окажется проколотым либо нос, либо губа :think1: Аноля как мамо одобрит, а? :malicious::D

если чо, мы еще можем свои три пера на башке в цвет марсала выкрасить

 

фуф плин... я запарилась.... а мне еще гладить и гладить :( нихачу быть любимой женой

 

Ссылки скрыты.

:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вчера гуляли) Я своему пингвину подарок присмотрела))) Открытки купила всем, прикооооольные :Crazy:

 

А сегодня я по дому кручусь, помидоры замариновала, пирог испекла, убралась, овощи потушила :reverans: Золушка, итить)))))

 

У нас погода хорошая, так что ваши дожди к нам придут точняк) Надо готовиться)))

 

Птицы, а у кого есть такая игрушка с вишнёвыми косточками? Это прикольная штука?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня есть подушка-самоделка с этими костями, ну так пошуршать забавно.. спать на ней жестко и они.. холодные какие-то.. но если погреть долго тепло держат

 

пирог я буду)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, понятненько про игрушку)))

 

Пирог со сливами) Надо варенье варить из них. Жалко, что никто не живёт в Питере, я бы сливами поделилась, а то только одно дерево обобрали, а у нас их ещё дохрена)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...