Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, давай кофий, у меня к нему сочник с творогом есть! бебебе

(шепотом) а сливы щас Штушка с дня рожденья придет, ей скормим... какая ей разница с чего на троне сдеть

Ссылка на это сообщение

Чучуня, сливы-то я и сама люблю))))))

 

Чучуня, не, эт маринованные)) Я в собственном соку не умею)))) Я ещё кабачков и огурцов маринованных накрутила, завтра лечо. :Crazy: У меня психопатия какая-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, дык если едите чтоб и не покрутить.. трудотерапия никогда вредной не бывает (Аноля заткни уши :D )

самая пора домовитость проявлять..... маринованные тоже давай :D

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :hohot: закатун.. на меня обычно припасун нападает периодически...ну и катай, потом 3 года есть будете :class:

а греча теперь везде со скидкой.. народ затарил закрома, никак не съест теперь

 

а я наверное 1-ого в ночь буду чипсы есть... если мамо и моя маман не подерутся и ни одного кролика не пострадает :malicious::D

(гордится) а то я уже полтора месяца в завязке.. во как

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну дак пицца это не чипсы...мне чипсы сложней всего не жрать

 

да, маленькую палатку купили на пробу..остальные по размерам в наши царски хоромы не поместятся..

 

еще шнуровку и сортер "веселые иички"ь пусть сидит в палатке и сортирует яйцы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Все, птицы! Я вернулась с днюхи! Нажралась всяких вкусностей, наплясалась! ))) Пить никто не заставлял, потому что у меня была железная отмазка - я за рулем! Муж отдувался за двоих! Убежала от него в ванну, а то он в игривом настроении! Надеюсь, что когда вылезу из ванны он заснет! ))))

 

Самомнение,  оййй, я как твои помидорья увидела, тоооже захотела! Хочу маринованных помидорок! Хочу-хочу!

 

Чучуня,  чувствую, что шоколадка не будет сортировать ыычки! А вот вы будете просыпаться с Волчиком как курочки-наседки! На яйцах! Гыыы! ))))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ты тоже думаешь, что не бдет она иички собирать, да? ну тогда я буду..... паззл "репка" из 4 частей я уже освоила (гордится)

а иички пищат еще

 

Штуша Кутуша, я тебя все спросить забываю, доча все в пандору играется или забросила? не темнеет серебро? а то на подружке увидела что-то я снова загорелась..

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ооочень редко носит! ))) Поэтому ничего и не потемнело! ))) Наигралась в Пандору!

Маааать, маааать! Выхожу из ванны, думаю муж уже спит! А он сидит в зале как сиротинка, глазами как сова лупает, стойко пытается не заснуть! Аж жалко его стало! )))) Ржуууу! Отправила его в душ! ))) Блииин, но от него алкоголем несет, капец!

 

Чучуня,  иички? Из серии: их едят, они пищат?!?! ))))) Ужас какой! )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  так ты покупай золотую Пандору! Там есть золотой браслетик и шармы золотые есть! Я как-то купила по ошибке пару золотых шармов! Я же выбираю, то что ей понравилось и Ксюха тоже! А ценников ведь на них нет! Когда рассчитывалась, у меня глаз задергался!

Доброе утро, птички!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...