Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, :D ага, по цене золотой браслет прям агааа... мы ж тут всей семьей в ванной плакать будем :malicious:

 

но серебряный наверное куплю, поиграюсь, може втянусь :malicious:

добротро, птицы!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ленка малышева зазвала курцера на передачу.. и выводит женчин ему вопросы задавать..... 3 вопроса.. первый про что делать с маленькой миомой.. пройдет ли олна от свечек.... да конечно, 3 раза..... второй вопрос, опасен ли генитальный герпес для ребенки... внимание 3 вопрос.... можно ли по форме живота или вкусовым пристрастиям определить пол будущего ребенка...... вот ну нечего больше у курцера-то спросить, ну чо ж там.... :bye2:

во.. а у одной бабы вообче аллергия на мужа.. вон оно чо.. ей так в консультации сказали :yes:

Ссылка на это сообщение

он собирает по всей москве и подмосковью самых тяжелых женчин и оперирует их.. прям вот так с лукошком ходит, из-за угла женчину цоп!! и прооперировал

 

Чучуня, а он какого хера шатается по передачам! Вот прям делать ему больше нечего! Уже просто пиарится по моему!

:sorry: ну если ленка попросилаааа :D ну а так да.. 3 разА сказали что он создал сеть клиник и перинатальные центры.. пиар тоже на месте

 

:cup: эх-ма, завтра мамо явится.. пойду научу шоколадку не улыбаться (задумчиво) можно наверное еще творогом плевать, да? :malicious:

Ссылка на это сообщение

привет,девы!

мелочь пузатая всю ночь не спал,так что я добрая :malicious:

 

кому пандоры отсыпать,подходиии :D

 

а мы свою мамо обрадовали,что оставим принца на ночь.а сами на концерт :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, мине пандоры (подставляет ладошки) :malicious: я тоже драцца умею.. а что за концерт? мамо радая?

 

Штуша Кутуша, :Crazy: ничо ничо (выжидает в засаде своего часа) я так-то тоже глумиться умею :P

 

сегодня еще моя бабуся нарисовалась.. вынь и положь ей сегодня шоколадку отхеппибездить..... млин, стока дел, не знаю куды впихнуть еще это

Ссылка на это сообщение

Чучуня, в ладошки не поместится ;):malicious:

вечер Крутого,там всякие петь будут,сборный))) меня сам факт выхода радует :D

мамо перед этим вздыхало,что он сам не засыпает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, эт не та пандора :Crazy: а из ящика которая :malicious::D

 

мне,кстати,нравится...но здесь все тягают,среди малолеток модно.и где только деньги берут :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, меня в пятницу прикрыло.. в электричке ехала, там с макса-2015 народ едет и ввалилось семейство маманька беременная, муж сын лет 9-10 и пацаненок как раз в районе 3 лет...ну и пацанчик улыбчивый такой, хорошенький, брыкается, а я сижу и думаюююю..... и потом еще папашка мамшке стал радостно рассказывать как ему позвонил друг и прикииинь, у него жена ждет... кого? дво-о-о-ойнюююю... :sorry: ну и пол детишек поняла какой, да? и дети хором мамамамамама, а у тебя точно там один а не двое? и так всю дорогу..... так что пришлось потом как волчик советовает пивом запивать.. и пиццей зажирать :(

 

а по поводу Шоколадкиного годика я все представляю, какой бы радостной была та картина в первый раз.. если бы все хорошо закончилось.. и мне жалко, что я на всю оставшуюся жизнь моральный урод.. как-то так

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D вобчем поменьше надо представлять а побольше ногами ходить... через ноги дурь из организма выходит.. а то что-то глазами не улыбаеццо,.. видать мозг проснулся (сварливо) Штушка своими умными книжками разбудила :P

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, не) у меня еще лечо по плану сегодня и со сливами надо что-то делать))) Еще за грибами хочу очень, но их пока нет(((

 

Бабакатя, не грусти, обнимаю тебя крепко-крепко. Что Костику дарить будете?)

 

А Анолька под крутого зажигать будет) Разойдется, начнет приплясывать и вьютоном махать, аки авоськой)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :hohot: :hohot: :hohot: я должна это видеть.. еще подпевать дурным голосом.. хорошо принц у мамо останется.. это ж моральная травма на всю жизнь такое увидеть :cool:

 

а Рыжик поди в сочах зажигает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня бабушка раньше пела в хоре, как-то меня мама привезла к ней, мне лет пять было, а бабушка поперла меня на концерт своего хора. Посадила меня в зале, сама выступать пошла. Выступают они, выступают, а мне чего-т так тошно стало от их пения, что я встала и стала кричать на весь зал: бабушка, хватит петь, я домой хочу!

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...