Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, автограф не забудь взять! На грудях:D:malicious:

 

 

Бабакатя, не грусти, обнимаю тебя крепко-крепко. Что Костику дарить будете?)

Думаю развивающий центр купить - это столик такой с кнопочками, зверушками, огоньками. Он любит все крутить. А то он у меня месяцев с 3х в фармацевта играет - ковыряеется в коробке с лекарствами)) под присмотром, конечно.

 

И альбом приглядела ля фотографий и записей, но ещё сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение

Что я пропустила? Аноля уже ушла на Крутого? Будет жозефиной потряхивать в танце и кэээк запоет: дельфин и русалкаааа, они если честнооо, не пара, ни рыба, ни мясоооо! )))

 

У меня бабушка раньше пела в хоре, как-то меня мама привезла к ней, мне лет пять было, а бабушка поперла меня на концерт своего хора. Посадила меня в зале, сама выступать пошла. Выступают они, выступают, а мне чего-т так тошно стало от их пения, что я встала и стала кричать на весь зал: бабушка, хватит петь, я домой хочу!

Это я где-то читала, как бабушка малышу пела-пела колыбельную, пока мальчик ее не спросил: бабушка, ты уже напелась? Можно я посплю? ))))

 

А у нас опять лето, вчера +26, сегодня +28! Ребенок бурчит, зачем такая жаркая погода, ведь завтра в школу! Я ей говорю, а тебе надо чтобы погода тоже плакала? )))

 

А мы сегодня съездили выбрали и купили черепицу на крышу. Строительство дома подходит к концу! )))

Начинаю паковать чумоданы! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Всем привет, а я на работе сижу. жозефину просиживаю))) иииии заказала себе доставку в магаз блиннов всяких помжрамкать с начинкой ))))

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, жозефина тебе за блины будет благодарна))))

 

veryoffkina, они крутые))) Ток если есть большую пачку, то потом челюсть устаёт жевать))) У меня)))

 

Штуша Кутуша, ой, меня бабушка с этим пением так утомляла))) Еще она у меня готовить не умеет, вообще))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  вот чего ты мне энтих чипсов не прислала! / нахмурилась/ Как вот мне таперича жить?!?

 

Алёшкина горошина,  ты бы сама взяла и спекла бы сотню блинков! )) Как Самомнение! )))

 

А мы знаете чегой сегодня купили? Набор сковородок Тефаль! Которые одна в другую складываются! /грустно/ Не платьичко, нет! Набор сковородок! 6 штук! /угрюмо/

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, окей, я тебе пришлю потом))))

 

*завидует Штуше* я тоже хочу сковородки. И платишко.

 

Еще пальто хочу))) и зимнюю куртку новую, и угги новые, хотя и в старых похожу еще норм)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...