Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

тю,вот хлупые птицы :D Крутой-это круууто,вы разве не знали? :malicious:

главное,смотаться из дома ;)

 

Штуша Кутуша, пффф,у меня герпес-первый признак полосок :D фигня это все,здесь вообще ржут с этих советских заморочек :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птахи! Можео я тут тихонечко тряпочкой полежу среди банок с помидорами и чипсиками похрумаю? Падальбелка сегодня до 4-х утра работала, потом в 7 встала и снова работала... И подобного режима надо еще недели полторы пережить...

 

Меня вот двойняхи атакуют прям! В соселнем доме 2 двойни! И вот они за мной все ходят эти коляски... Мамки гордые такие! Девченки мои умиляются... А я завистливое что глаща прячу! Кто то ведь с двойняхами выписывется... А кто то с бумажкой из морга (((( эх...

 

Поцжу баян чтоли почищу! Завтра расчехлим! Может Чучундрий тортом кинет скусным!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот лично у меня ужо 1 число! Я вот думаю, мине ужо можно Шоколадку проздравить?

 

Штуша Кутуша, :smilie_girl_327: щас градусник в зопу запихну

Поможет от герпеса, да? /хлопает глазами/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ну если 1-е, то жги!!

 

Qumi, :friend: медовик от палыча бушь? или есть еше из азбуки вкуса 2 шоколада какой-то.. ни оба не пробовала :sorry: так что какой вкусней сказать не можу

 

Поможет от герпеса, да? /хлопает глазами/

:D а то.. еще АС так вообще помогает :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение

Поздравляю Шоколадку,

Жизнь пусть будет сладкой-сладкой!

И игрушек будет много!

Без падений пусть дорога!

Пусть хохочет, пусть смеётся,

Пусть ей ярко светит солнце!

Пусть ей ночью сладко спится,

Маме с папой пригодится! )))

Первый годик в жизнь шажочек,

Будешь счастлива, дружочек!

Первый годик, с Днем рожденья!

Шлю Аленке поздравленья!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ну ващеееее!!! Талантище ты наш!

 

Самомнение,  и я и яяяяяяя!!!! ( лезет на ручки ) злые люди рабооооотать заставояют!

Вот ты точно знаешь рецепт сливового пирога без сливочного масла!!! Я прям уверена! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  давай ты будешь лежать, раскрыв рот и закрыв глаза, а мы тебе будем всякие вкусняшки в рот закидывать! ))) Как в 9 с половиной недель! ))) Или вы молодые, не знаете такой фильм!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ну мы не на столько молодые шоб не знать )))) я согласная!!!

 

Сливовый пирог: Мука пшеничная — 200 г

Разрыхлитель теста — 1 ч. л.

Сахар (1 ст.л. - в тесто; 150 г - в начинку) — 170 г

Масло сливочное — 70 г

Молоко — 125 мл

Соль (щепотка)

Слива — 600 г

Крахмал картофельный (без горки) — 1 ст. л.

Вот если вместо крахмала присыпать мукой и не сливочное, а растительное масло положить, вкусно будет?...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  тут крахмал что б влагу убрать лишнюю с ягод, я разрыхлитель добавлю, вместо соды гашоной! Забыла сегодня купить и яйца и с

Масло сливочное... Сходила в агаз за ингридиентами для пирога )))) ага!

 

Штуша Кутуша,  какой стриптиз ))) я и так тут с голой опой бегаю )))) могу под мудыку ей покрутить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! А мне тоже грустно.Мой зайчик меня подбешивает своим упрямым карахтером, но какой же он сладкий... Он меня обнимает, целует, любит! А я так люблю его и моих ангелочков тоже :cry:

Самомнение, тебе когда можно будет сикать на тест?

 

и Штуша Кутуша, тебе тоже когда?

 

Чучундрик, с наступающим первым годиком шоколадки! Скоро она станет совсем самостоятельной и в плане ухода за ребенком тебе станет полегче, так что пока наслаждайся тем что есть (без сарказма). Желаю вам много много смеха, поцелуев, объятий, словом, простого семейного счастья: мама-папа-доченька. Ты большая молодец, мы все искренне радуемся за тебя, а наши планюшки берут с тебя пример стойкости и оптимизма!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, с октября должны разрешить планировать))))

 

Привет! А мне тоже грустно.Мой зайчик меня подбешивает своим упрямым карахтером, но какой же он сладкий... Он меня обнимает, целует, любит!

:friend: А как он будет тебя подбешивать, когда ему будет лет 14)))) Но ты всё равно будешь его любить, он же навсегда твой малыш)))
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  омномном!!!

Слива пока лежит ждет своего часа, а я тем временем ее подъедаю ))) так что если доживет до завтра, будет пирог! А сегодня чета сил уже нет! Меня хватило только на загркз пасудомойки и пожарку ледяной рыбки, теперь лежу как звязда, а вокруг бардак! Неделя непрерывной работы сказывается, жуть!

 

Птички, а в 5 месяцев можно попробовать ввести компотик из сливы? Она алерген вообще или как? Завтра у врачихи спрошу, но врачи существа загадочные, на один и тот же вопрос отвечают прямоперпендекулярно! Кто когда вводил сливку?

Ссылка на это сообщение

Qumi,  рано вам ещё сливу, кишки ещё не готовы к такому. Я фрукты и компоты начала после 7 месяцев вводить, с яблока, потом груша, потом чернослив. Компот из сухофвуктов только в 8,5 начала давать.

 

Коська у меня, вообще, больше воду любит пить.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :flower: пасибо!! классный стих!

 

Ёлки-иголки, :embrace: чпасибо!!

 

девицы, доброутро! :cup:

 

у нас сегодня целый день холодной воды не будет, лалалай

 

Qumi, да даже не в плане аллергии, кишки крутить будет.. лучше яблочко или грушку, тоже сезонные пошли.. а сиву заморозь, потом дашь

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, пингви!

А я сделала тест! Кристально чистый, без всяких призраков! С учетом того, что месики должны начаться через два дня, наверное призрак-то уже был бы! Так что и в этот раз пролет! И я заболела, горло болит, температура, вот откуда и простуда вчера, предвестник! Только не беременности, а болезни! ((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :almirena: я тебе про призраки ниче не скажу, знаешь, не люблю я это дело... с активнм лечением погоди уж до месюков, не попадайся... вон у тебя стресс какой , напсиховалась

как доча-то? оклемалась?

 

температура высокая? у меня на больное горло всегда подскакивает.. полощи давай

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  дочка нормально, в школу пошла!

Мне же еще гинеколог назначила дюфастон именно с 11 по 26 день цикла! Как раз сегодня 26 день и 12 ДПО. Отменять получается надо дюф с завтрашнего дня, тест ведь чистый. Я поэтому и сделала его, если бы хоть призрак был, то пила бы дюфастон дальше, а так смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...