Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  я про дюфастон вообще ничего не знаю, только первый месяц его пью! Прорвутся месики или нет, вообще не знаю. С другой стороны цикл не хочу сбивать, все-таки он у меня более-менее стабильный - 28 дней!

Темпа 37,2! Но чувствую себя паршиво! Ощущение прям вот жара и температуры!

 

И низ живота болит! Не сильно, но тянет и ноет!

 

Короче, отменяю дюф, жду месиков и отправляю мужа на спермограмму! Еще один месяц естественного планирования и все!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, ну такая температура самая поганая.. я как тряпка вечно на нее..оставила б еще на пару дней дюфастон, потом тест повторишь хоть в день месюков.. а потом отменишь, если что они начнутся сразу... не собьется цикл

Ссылка на это сообщение

Мужу сказала, если у тебя спермограмма нормальная, то еще один цикл пробуем сами! А он мне говорит, на ЭКО все равно не пойдем, потому что это для тебя вредно, на фига стимуляции всякие. Значит закрываем вопрос с детьми.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  на ЭКО точно не пойдем, вопрос решенный, но и планировать до пенсии тоже не хочу! Не хочу выглядеть бабушкой для своего ребенка! Может еще пару циклов и хватит, на куя мне эти нервотрепки ежемесячные. И я не хочу в 40 лет рожать, это точно. Годы планирования тоже не для меня. Если у мужа все нормально, у меня все нормально и не получается, значит и не надо нам видимо больше детей. Будем внуков ждать. И предохраняться на всякий случай! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну смотри, если сможете с мужем этот вопрос для себя закрыть, друг друга ни в чем не обвиняя, так почему нет ;)

у меня вот этот вопрос висит изо всех сил....я уже не знаю какими тряпками отбиваться от следующего похода... и даже фиг с ним, выдержу я потом все эти ночи-оры-крики, просто мне за свое здоровье реально страшно :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я сейчас правда уже начинаю задумываться, что я не молодуха! Организму-то лучше знать, сможет он все выдержать или нет! А насчет взаимных обвинений, не знаю-не знаю! Мне-то уж точно есть за что мужу предъявить! )))

Ссылка на это сообщение

У нас вот есть друзья, за сорок им, детей нет! Там и у нее проблемы, и у него! Сейчас и технологии вообщем уже многое позволяют. Достаток у них есть. Но уже не хотят сами, здоровье не то, уклад жизни менять не хотят!

Я вот думаю, у меня сейчас подружка скоро рожает, я крестная буду. Ребенок нашего с мужем близкого друга. Друг детства. Дружим больше 20 лет, мы как семья! Называют дочку именем которое я выбрала, им понравилось. Конечно мне приятно! Естественно, я уже сейчас ей всего накупила, дочка моя смеется, что повезло ребенку с крестной. Я прям готова и хочу с ней возиться, водиться, играть, читать и баловать. Естественно, когда подрастет, я буду ее везде водить, театры, цирки, зоопарки и т.д. Вот и будет у меня крестная дочка. Поэтому желание повозиться с маленьким ребенком я реализую точно! Встречается мы с друзьями каждую неделю, выходные вместе проводим. Так что реализовать материнский инстинкт есть куда! Но без бессонных ночей! ))

 

Штуша Кутуша, :D свиток по всему новому дому раскатаешь? :malicious:

Аха! ))) И вокруг дома ишо!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, знаешь, мне кажется ты рановато на себе крест поставила :sorry: щас тебе еще мыслю мою кину... вот лично у меня такое ощущение, что мне Шоколадку выдали для того, чтоб я в полной мере ощтила, что планирование жизни есть полный бред и суета.. хотя я этим планированием на стописят ходов в зависимости от обстоятельств тоже очень сильно влекаюсь..... она не напрягаясь рушит все мои планы :D видимо мироздание решило, что я должна начиться получать довольствие от жизни, когда кругом меня раздрай..... и сдается мнне, что если дитю ты родишь, то бдет у тебя тоже самое :malicious: и знаешь, может я не умею воспитывать и блаблабла, но я не могу Шоколадку подстроить под свои планы.. вернее вот только недавно по чуу-чуть приспосабливаться начали.. а так она прынцесса и королевишна, чуть что, помри все живое.. и вроде все равно не даю ей рководить, но заняться тем чем планировала все равно тоже не могу :D ни нашим ни вашим вобщем

 

Штуша Кутуша, а про крестницу будущую, так хорошо что есть такие друзья! но как-то надо будет вовремя отойти... ведь ты крестная мать будешь...ее мамка психовать не будет?

 

(задумчиво) ну цирка мне хватает.... на крутого не хочу... во!! в зоопарк.. Штушка, отведи мене в зоопарк.. с 2010 года не была :Crazy: как щас помню, жара 30 градусов и какая-то беременяшка бальшчим пзом меня к вольер с выдрами пржимает :D

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, рампампааааам!!!! Чучунька, поздравляю Шоколадку с первым годом жизни!

Шоколадку поздравляю,

Счастья радости желаю.

Пусть живет до сотни лет,

Пусть радует весь свет!

Ну не весь,

А папу с мамой.

Это точно обещаю.

Пусть растет большой-большой

Самой лучшей егозой))))

 

Я поэт, зовусь я Кася,

И стихи, как у дураси)))

 

Привет, стая)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Единственная хорошая новость, пришел результат гистологии, у мужа доброкачественное образование было! ))

 

Чучуня,  ну я ей мать не собираюсь заменять! )) А они прям оба за активное участие в их жизни! Ну мы и сейчас активно участвуем! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я тебя так хорошо понимаю. У меня тоже страх, что я планировать до 40 лет буду. Но с другой стороны, если с первого и даже со второго раза не получилось, это не значит, что не получится с четвертого или с пятого. Обычно как бывает? Получаем что-то, когда уже из головы выкинули и сумасшествие по поводу желаемого прошло. Обнимашки, птица)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, пасибо, зайка!! нам приятно!! :embrace:

 

Штуша Кутуша, слушай, вот все хотела спросить.. а будущий мать нормально воспринимает, что ты ткие суммы в подарки вбухиваешь? я вот как-то в такие моменты себя неудобно ощущаю, хочется деньги вернуть :D:sorry: я дурило?

 

Чипсы, сожранные в субботу, даром не прошли) Всё лицо мне обсыпало какой-то фигней типа аллергии))))

открывай рот я тебе фенистила накапабю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  боюсь, может случится, когда мне совсем и не надо уже будет! Я буду планировать несколько циклов, потом все! У Ксюхи одноклассница, мама ее поздно родила! Так вот мама сейчас прям как бабка, ей уже за полтос! Фигура конечно неплохая, но морщинистый фейс никуда не скроешь, ну и разница в возрасте большая получилась. И отношение у нее сейчас к ребенку не такое, как у нас например. Уж совсем она курица-наседка, дочку так опекает, а та боится лишний раз что-то сказать и сделать, папа с мамой немолодые уже, вдруг что! По мне, так несчастный ребенок, который будет ограничивать себя из-за боязни расстроить родителей! Вот так я не хочу и рожать в сорок и за сорок, так по мне бред! Ну вот моя бабушка родила маму в 43 года. Умерла бабушка в 75 лет. Маме было 32 года тогда. Мужа нет, мне 8 лет было! Считай одна осталась! Я вот сейчас в свои почти 37 лет не представляю, как без мамы остаться! Конечно кирпич на голову в любом возрасте никто не отменял, но думать все-таки надо!

 

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  она ругается и говорит, что мы тебя любим и будем любить без подарков! Ну я же и не из последних денег покупаю! )) Ну и она знает, что у меня бзик такой! Я в принципе люблю дарить подарки и всегда всем дарю! Я денег на подарки не жалею, потому что покупаю то, что самой нравится! Поэтому мы никогда ни на что накопить не можем, Эх! )))))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, и в 20 лет можно клушей стать, а ты не станешь. У тебя в характере этого нет. Так что зря ты накручиваешь. Пусть будет, как будет. Планируйте без этой гонки за ребенком, и всё получится вовремя)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...