Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, да, кефир и творог ем, я стала кушать когда прошла реакция типа газиков и зеленоватого стула, до это пробовала по чуть чуть, теперь со стулом ок, вот я решила что переосли проблему, ан нет, есть еще алергийка!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, слушай, точно про О ты знаешь, но когда имплантация то была это уже не отследить! а это от 3 до 10 дней! вот и считай от этого! я сама всегда с эти маялась и когда тот бледняк на тестах увидела, решила, что опять пролет. что это хвост от прегнила! так что если хочется наверняка знать, то надо сдать хгч, сейчас он уже точно покажет!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а как же при ЭКО? Соединяют яйцеклетку и хвостатого и все получается?

ага.. и чо получается-то? если б все так волшебно получалось эффективность бы под потолок шкалила а она процентов 30, если я не вру.. это почти так же как в естественном цикле.... короче как с крокодилом на красной площади.. либо увидишь, либо нет...... не зря ж здоровой паре год дается на кекс
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а эндик у тебя какой был? эко это тоже не волшебство, все нетак просто, еще же прикрепиться надо, да и при здоровых организмах тоже никто не отменял 100% попадание в 10! не просто так дают здоровой паре год, и дело не только в том чтобы в О попасть, бывает что оплодотворилась, а дальше делении клеток по каким то причинам не пошло, вариантов куча, так что не кипиши, Бусик на 5 цикл активного планирования полосочку увидела, тоже как ты в сомнениях тут расстраивалась, так что этот цикл еще не понятно ничего, сиди ровно на булка до завтра! а завтра мы вечером будем дружно результат ждать! не сцы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ты уже приготовилась? Пыль вытерла, на столы накрыла? Шоколадку нарядила? ))

 

Qumi,  эндик на следующий день после О был 12,56 мм! Не знаю, много или мало?

Ссылка на это сообщение

Qumi,  вот видишь, и в овуляшку попали и эндик отличный, а ни фига! Неужели это муж мне так подгадил?

 

Покажу вам наш день рождения первый, пока Чучунька гостей ждет!

Ссылки скрыты.

 

Свечка на торт у нас была капец! ))) До сих пор храним!!! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D дада, полки построены, пыль вытерта.. все как в "Афоне" стоят рядами ждут мамо

уиии, какая лапуська масенькаяяя!! и пингвин с мужем такие зяленые ишшо..... а свечка сила просто :malicious:

Ссылка на это сообщение

Qumi,  ей вообще фортануло с ямочками! )) У нее их ажно четыре штуки когда улыбается! А в детстве вообще пухляш щекастый была, так эти ямочки так выделялись! ))

 

Чучуня,  вапче зеленые, аха! Сейчас смотрю фотографии, Блииин, дети же совсем были! )))

Смотрю на Ксюхины детские фотки, аж плакать хочется! Так это было давно и какой она была чудесной малышкой! )) Чудо-ребенок, ни хлопот, ни проблем, послушная, развития не по годам! )) Зато сейчас, харааактер! ))) Выросла, все!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!!!! С Днём Рожденья твою принцессу и вас с волчиком! Пусть дочка растёт здоровой, умной и красивой! Пусть каждый день будет счастьем для неё и для вас! Всего самого лучшего вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я расстроилась.. Мне врач из центра сказала приезжать к ней на узи на 11-13 день цикла. Я собиралась завтра ехать, хорошо, что позвонила... В больнице она( Выйдет когда-неизвестно((( Пойду завтра в р.д на узи, чтобы дни не пропадали.

Птицы, а что на эти дни смотрят-то? К чему мне готовиться?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а твоя мама уже приехала? )) Как они с мамО? Дружат?

 

А я расстроилась.. Мне врач из центра сказала приезжать к ней на узи на 11-13 день цикла. Я собиралась завтра ехать, хорошо, что позвонила... В больнице она( Выйдет когда-неизвестно((( Пойду завтра в р.д на узи, чтобы дни не пропадали.

Птицы, а что на эти дни смотрят-то? К чему мне готовиться?

Мне овульку смотрели!

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  почему нету? У меня и то нашлась! В этот раз! Наверное один раз и то случайно! (((

 

Я с тобой в целлофан мотаться! Наверное у меня яйцеклетка была браковаанннаяяя! /плачу/

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  бабакатя на собственном опыте убедилась, что ставить морозданию ультиматумы - бесполезно. Говорить "я этого делать не буду никогда", "это не для меня", "я боюсь это делать" вообще опасно, т.к. любимое развлечение мироздания - это ткнуть тебя мордой в то, чего ты "не будешь". А выбора, обычно, в таких ситуёвинах не много и делаешь все как миленькая.

 

 

А вдруг у меня её нету? Блин... Пойду я в целлофан мотаться(

Эээээ! Ты чО? Положи целлофан! И не тяни к нему руки! Все у тебя есть. И будет ещё лучше))))

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  выбор всегда есть! В моем случае, просто ничего не делать и предохраняться на всякий случай! Чтобы не получилось, ой, мне 50, думала климакс, поехала вырезать аппендицит, а оказалось, что рожаю! Ой, какое счастье на старости лет! Нет! Так жить нельзя! Если не получается по плану, значит сделай так, чтобы не было потом никаких сюрпризов, неожиданностей и конфузов!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...