Перейти к публикации

Полезные сообщения

Radharani, представляешь, родишь и второго усыновишь и будет у тебя двойня!!! А может и тройня сразу!

Ой, пингвины боятся двойню, а от тройни у них нервный тик случается )))

Чучуня, иди пиши заявление о присинении тяжкого вреда душевному здоровью )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D ну так вот про Чучундрика сволочного.... и треугольник... написал наш небезызвестный герой ответ на запрос, положил на тумбочку и закрылся в темной комнатке похихикать с мадам....а пришла из цеха дамочка за ответом на запрос, читает и начинает возмущаться, что не так ответ написан и ла-ла... ну Чучундрик давай искать героя.... тут поглядел. там поглядел, нетю.... ну вот честно тянул Чучундрик время как мог.... как мог тянул..... ну тянул и тянул...а дамочка меж тем начинает возмущаться.... она вообще по жизни нервная, поорать любит.... ну делать неча.... пошел Чучундрик громко кашляя к той заветной темной комнатке и давай призывно орать в пустоту коридора..... герой, мол...... выходиииии на честный бой!! отведай силушки бохатырской..... с пинища открывается дверь, выскакывает герой и нервно наступая на Чучундрика раздраженно говорит, чавой надо!!! и тут сбоку дамочка на него налетает..... ох как перья летели, ох..... :D я там был, мед пиво пил... по усам текло, а в рот не попалоо :reverans:
Ссылка на это сообщение

Чучуня, иди пиши заявление о присинении тяжкого вреда душевному здоровью )))

:D во-во, я уже задумалась!!!! щас еще пару рюмок махану и пойду.... хотя не. не пойду.... это было тааакое зрелишче..как тетю из цеха общипывали... мне от нее тоже доставалось...так что. мне понравилось
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D нии. ну я конечно сволочной типчик.... ну не настолько жее....

вот знаю как обломно.... у волчика иногда телефон рабочий как начинает пиликать в процессе. грррыыыыыыыыы

 

Sky_Gul, :D и электрику не втащили?..... терпеливый мужик оказался.... хотя наверное все так душевно поржали, где уж тут злиться-то

Ссылка на это сообщение

Нее, за электрика. лектроцех горой - там суровые челябинские парни )))

Точно, было и по морде, только нач-ка производства ))) из дома расскажу, уже подъезжаю

 

Еще грустную историю начала писать - телефон решил перезагрузиться рррр

Ща в магаз заскочу и домой - хочу пингвиненку квест устроить по поиску подарка )))

Ссылка на это сообщение

А мне муж позвонил - подбивает шопингнуться :)

А еще я девушка-праздник. Блин, вот нашлись мои меськи, только теперь стоматолог угрожает четыре месяца мне зубы имплантировать :(

Ссылка на это сообщение

леська1980, мы решили если нам позвонят и предложат малыша,то мы возьмем.Здорово же будет))

В теории это здорово, а если тебе придется лечь на сохранение? Конечно, если беременность без угроз - тогда малыш в радость, но вы хорошо все взвесьте! Кто будет с малышом пока ты в больнице, как он воспримет что мама которая только у него появилась - куда-то пропала, и т.п. Я всем нам желаю идеальной беременности, но надо смотреть правде в глаза, при малейшей угрозе - мы будем перестраховываться(

 

Anoli80, а кроме поясницы, живот не тянет? Может выпить какой нибудь нибудь токолитик и посмотреть пройдет ли поясница?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :malicious: еще вот офиноген заинтересовался, чавой там вытворяли с практиканткой, если даже суровый челябинский электрик закраснелся как институтка и поскакал заяву строчить.... ага, давай, пиши нам продолжению, мы ждать будем

:D от пингвиненку счастья привалит, ух....

 

casa_mona, :D что пингви хочет на шопинге?

 

mamucia, :malicious: оо, птичка.... да ты такая же задумчивая как я..... меня муж за это ругает... что я выплясываю всегда исходя из самых худших вариантов.... офиноген позитивный пессимист

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне муж позвонил - подбивает шопингнуться :)

А еще я девушка-праздник. Блин, вот нашлись мои меськи, только теперь стоматолог угрожает четыре месяца мне зубы имплантировать :(

на штифты делать хочешь?

шоппинг-всегда приятно,соглашайся :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это я под впечатлением того что дочь заболела, а я ничем помочь не могу, сердце разрывается, хотя она уже взрослый колбас, и по хорошему, уже сама может и чай сделать и горло прополоскать. Но я завидую девочкам которые тут лежат месяцами и всецело посвящают себя сохранению первого ребенка( А мне хоть разорвись(

 

Radharani, если есть кому подстраховать - тогда другое дело! У меня бабушка сидит с маленькой дочкой сестры, а муж работает, вот я и паникую за свою красавицу(

Я почему-то не предполагала что попаду в больничку на так долго...

Изменено пользователем mamucia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не,живот не тянет...это именно если постоять или походить,мышцы тянутся.лежа проходит все.я пью магний только

 

а у меня еще такие мысли,что если усыновить и родить,то одинаково любить не получится :think1:

Ссылка на это сообщение

Я хочу сумку новую. А то у меня сумка бирюзовая - а я себе из Финки розовый снуд привезла. (Вот идет мне розовый, ничего не поделать). а вместе сочетание - вырви глаз. Я же в Заре нашей видела подходящую сумку - но цена кусалась. А тут как раз распродажи.

 

Anoli80- ага, штифты вкрутить. А то у меня теперь слева внизу от тройки ничего нет, а справа - нет четверки и пятерки. И теперь жевать нечем :( Я сначала хотела забить - и сначала ЗаБ, но теперь понимаю, что иметь во время беременности постоянно стертую десну и не иметь возможности нормально есть - это не только себе, но и малышу вредить.

 

Anoli80, мне кажется, ты по срокам входишь в стадию, когда малыш начал активно расти - и это на позвоночник давит.

Ссылка на это сообщение

Я хочу сумку новую. А то у меня сумка бирюзовая - а я себе из Финки розовый снуд привезла. (Вот идет мне розовый, ничего не поделать). а вместе сочетание - вырви глаз. Я же в Заре нашей видела подходящую сумку - но цена кусалась. А тут как раз распродажи.

 

Anoli80- ага, штифты вкрутить. А то у меня теперь слева внизу от тройки ничего нет, а справа - нет четверки и пятерки. И теперь жевать нечем :( Я сначала хотела забить - и сначала ЗаБ, но теперь понимаю, что иметь во время беременности постоянно стертую десну и не иметь возможности нормально есть - это не только себе, но и малышу вредить.

 

Anoli80, мне кажется, ты по срокам входишь в стадию, когда малыш начал активно расти - и это на позвоночник давит.

да,уже шебуршит выше пупка пальца на 4.да это тараканы мои никак не успокоятся))))

ну вообще,зубы лучше сделать до Б.потом и времени нет,и разрушаются,если открытые дырочки есть.

мама моя хочет менять штифты и протезировать,так ей тоже сказали 6-7 месяцев и 5тыс.евро примерно.цены однако удивляют...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D у-тю-тюю... птицундрику пальцем изнутри колупают... :kiss2:

 

casa_mona, :isnegzima: а офиногешке категорически не идет розовый... он в нем порося напоминает :D

 

 

а у меня еще такие мысли,что если усыновить и родить,то одинаково любить не получится :think1:

:think1: шут его знает... мы просто очень задумчивые птицы....
Ссылка на это сообщение

Ну мне еще мамина подруга предлагает ввернуть их на условиях - "разбогатеешь, тогда и отдашь". Она - главврач клиники, а протезист - ее сын, могут себе позволить такое доброе дело.

Я просто все прикидываю - учитывая, что все проблемы мои с зубов начались, боюсь опять придти к плачевному результату :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...