Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучунька, как дочке подарки? Сидит в палатке и сортирует иички, согласно плану? :malicious:

 

veryoffkina, ага, если что путевое получилось, еще не смотрела

Без меня не показывай)))))

 

А я столик с кнопками заказала, завтра должны привезти. И ещё фотоальбом хочу красивый, но не могу решить какой хочу. Ещё нам подарят 2 каталки, одна на палке, другая на веревочке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, стая! Решила я все-таки не сдавать ХГЧ! Сикнула еще на один тест, опять отрицательно, а он за 4 дня месиков показывает. С у четом того, что они у меня послезавтра, отменяю дюф. Тем более у меня все проявления моего классического ПМС и никаких признаков беременности. Я уверена, что это пролетный цикл на 100%. Попробую еще один раз в следующем цикле.

Вот подтверждение для подозревающих меня птичек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да знаешь, сумбурно как-то очень, если в двух словах...

 

вобщем мамка моя после обеда пришла, начали потихоньку готовиться.. в районе 4-х крестная Аленкина еще прискакала, мы с ней тортик шампусиком заполировали, хорошо посидели.. а дальше как-то завертелось.. только Аленку спать положили (капризить начала) явился соседский ухажер с подарком-каталкой :D ну она проснлась и начали они вдвоем квартир громить :malicious: а мы наблюдали и так где-то часов до 7 :Crazy: а волчик поперся на работ на машине, грозился быть пораньше.. звоню ему на мобильник, ебонент не ебонент и его самого нет.. ну и что-то я запереживаль... тут еще мамо заявилося, куклу принесло.. а Шоколадка уже жрать хочет, ка-а-ак распищится :P ну вобчем пока напоили-накормили сами уселись, мамо чаем ее зеленым (чтоб он провалился) напоилиюю и сидит она вся прям такая правильная, разглагольствует, да я мол 2 детей вырастила и все сама да сама и такая я вся ответственная и вообще честь мине и хвалааа... начала крестной братца волчикова сватать (а она-то знает и его и его редкостную гхм.. нестандартность) короче сидела еще она отбивалась... а абонента все еще нет......короче когда он приехал чучундрий прям с порога в кородоре страшным шопотом на него полкана и спустил..... да лана, знаю что так порядошны жены с бантом не поступает, но мне уже было до столба..... потом еще мамо обиделось, что я ему жрачки дофига не выволокла, типо чой-та он тут с работы приехал, а у нас стол такой сладк4о-бтербродный, да начала сокрушаться что мол ему бы вы-ы-ыспаться.......н туут остапа вечером после этой фразы ваа-а-аще понесло

 

в связи с этим вопрос к Аноли, как к специалисту... сколько мжа можно чмырить фразой, что ему бы выспа-а-аться? месяца 2 хватит? :malicious::D

 

и вот знаете, сижу потом ночью и думаю, а вот нафига оно мне надо было это мамовское безумие...... короче пусть теперь навынос празднют.. шоколадку в зубы и вперед к мамо за подарками.....

 

и да.. веселые иички пока не доехали, на днях будут.. мимо палатки так опасливо походили, покане залезла, может с шариками веселей пойдет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  как мииилооо! ))) А иички-то в палатке собираете? Надо было Волчика отправить в палатку ночевать! Там бы и выспался! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, накосявыкуси ему.. чучундер сам не спит, чой-та кто-то высыпаться должен..... :D он так спит, что и в палатке выспися, ему пофиг

 

еще чота вчера взбесило по самое не могу.. мамо вечно мизинец оттопырит и сетует, как много он работает.. ну в принципе как всегда.. и она много работает.. и братец его на сме-е-ену... просто плин президент чумадуровки и 2 его заместителя

Ссылка на это сообщение

сем приет!! Шоколадку с днюхой, здоровья, успехов и радовать р и радовать родителей.

Штуш у меня в этот раз овуля ваще на неделю задержалась ( как я поняла по градуснику) и соответстенно тест начал показывать только на 5 день задержки гдето и то тест за 400 рублей был кристальный а за 20 руб - бишур что то нарисовал еле еле но я ему не поверила , а через 2-3 дня еще после этого только потихоньку начал эвик рисовать, дорогие тесты хрень))) ...както так....

Белка е хочу пугать у моего младшего с рождения аллергия на молочный белок и сухая кожа, это такая жо....а по сих пор, только диета, и вот уже 7 лет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а ну разбирай давай тест! вдруг там бледная полоска! ))) не верю! вообще ждем хгч!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

сем приет!! Шоколадку с днюхой, здоровья, успехов и радовать р и радовать родителей.

Штуш у меня в этот раз овуля ваще на неделю задержалась ( как я поняла по градуснику) и соответстенно тест начал показывать только на 5 день задержки гдето и то тест за 400 рублей был кристальный а за 20 руб - бишур что то нарисовал еле еле но я ему не поверила , а через 2-3 дня еще после этого только потихоньку начал эвик рисовать, дорогие тесты хрень))) ...както так....

Белка е хочу пугать у моего младшего с рождения аллергия на молочный белок и сухая кожа, это такая жо....а по сих пор, только диета, и вот уже 7 лет...

У меня овуляция отслежена по УЗИ! Была четко на 14 день цикла при 28-дневном цикле! Так что тут без вариантов! Поздняя овуляшка не мой случай!

 

Штуша Кутуша, а ну разбирай давай тест! вдруг там бледная полоска! ))) не верю! вообще ждем хгч!

Так он не полосками кажет, а сроком беременности! Тест же электронный! Он по идее должен был показать +2! На крайняк +1! Ну и у меня нет оснований ему не верить! Уж за 14 дней все уже должно было куда надо дойти и прикрепиться! Какой ХГЧ ждем, я же его не сдавала и не буду сдавать!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы. Можно я поною, а потом буду адекватно себя вести?

 

Короче, сегодня 13 д.ц, эндометрий 7,4(((( фолликул зреет в левом, 16 мм... Цикл у меня после в 25-30 дней. Раньше было 28(

 

Ползу в целлофане на кладбище(((

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :think1: а чо думаешь целлофан тут халявный чтоб запросто так отматывать его?.. фолликулу еще 2-4 мм как раз за два дня да лопнет.. при 30 дневном цикле как раз то что надо..... эндометрий маловат чуток, но от 8 мм норма, подрастет еще вместе с фолликулом.. так что нечего целлофан зазря расходовать.... а мне вот надо целлофаниться.. 1 день опять кровяка и все. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, может и меньше цикл быть( скачет, зараза((( раньше был ровный... А если меньше будет, то и овуляшки у меня нет((( Я уже ползу во всю(((

 

Чучунь, может у тебя полип там? Ты у врача была?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у тебя с мая кровит? Просто насколько я помню, у тебя уже вроде как второй месяц так... А раньше так было?

 

Чучунь, обнимашки) Спасибо, что мозг мне вправляешь, а то я истерик еще тот, напридумывала ужасов себе.

 

В заключении написано эндометрий 7,6.

 

А я опять помидоры купила, мариновать буду))) Вчера от слив руки черный были, сегодня у бабушки была, она мне лимонной кислотой оттирала))

 

А еще мне бабушка шубу купить обещала)))) Говорит, иди смотри))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...