Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, на узи была в мае, кормежку в июне свернула, вот 17 августа пару дней мазня была и вчера кровило день.... хызычо

 

а это прям 7,6 меня умиляет.. ну так измерили, плюс-минус, так что нормально все, не переживай.. и потом после овуляхи он как бы рыхлее становится, за счет этого толще

 

а какую шубу хочешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, не знаю)) ну норку муж мне пусть покупает))) Посмотрю лису или мутон))) назвали сумму, вот от нее и буду плясать.

 

Надеюсь, что цикл будет длинный, а значит с овуляцией, а то пригрузило меня так норм.

 

Чучунь, а сколько должен цикл после гв восстанавливаться? Может это у тебя овуляция так? Ну как у Лорен...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D хочишь я тебе своего мутона отправлю.. умене уже который год шкаф занимает.. что-то он тяжелый такой, яего на 5 этаж не могу втащить, умене сил не хватает

 

фотки кинула.. что-то вчера фотик на каком-то дурном режиме стоял, тусклые фотки вышли... сегодня те, что поярче

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  не переживай, нормальный эндометрий О же не было еще и фолик успеет вырасти у меня на 5 дпо 9-10 мм был

 

Я тут писала, что гормоны сдавала, сегодня позвонила Г она сказала все в норме, даже гемостаз, думаете стоит верить результатам? Может так быстро все восстановиться?

 

Самомнение,  пей тыквенный сок по утрам на тощак, две недели уже пью, как начала так хорошо стало, раньше походя спала, видимо витаминов не хватало. Я вот еще гормель начала пить, рощу свой эндометрий))) посмотрим на узи после М

Изменено пользователем loren17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет Птички, у меня живот болит уже пять дней с перерывами, что то случилось с моим кишечником не понимаю, как будто сглазить меня, чувствую себя отвратительно,одну ночь могу спать нормально другую ночь все боли весь живот крутит, пять дней стул жидкий не помогает ни диета ни линекс ни смета. Завтра идти на прием, не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ой, шоколадка какая большая! Ну она у тебя как солнечный лучик, улыбается так, что не захочешь улыбнешься! ))) А куклу так рассматривает, чувствую, скоро выдернет ей ноги! ))))

 

А единичка из чего? Сама делала или заказывала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: не нохи а волосья.. уже выдирает (посвистывает)

ага.. сначала нахадит, а потом улыбаеццо, чтоб не побили :malicious:

единичка картонная, гофрир бумагой обклеенная, подружка дала погонять.... они с пацаненком как вчера кинулись бумагу обдирать с нее, чучундер чуть не поседел :D

 

Karkusha10, а питаешься как обычно? может время просто надо чтоб пищеварение наладилось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Шоколадка у тебя красотка)) Прям не верится, что может быть девочка-зло))) Такая улыбка))))

 

Karkusha10, :friend: уже срок большой, дитё давит на кишечник(((( Ничего, осталось уже недолго. Да и врач что-то путное скажет, может полегчает.

 

 

Птицы, а я открытки всем подписала) Завтра отправлю))))))

Ссылка на это сообщение

Сегодня звонила знакомой она врач гинеколог говорит это именно с кишечником что то, сейчас на диете никаких фруктов и овощей, пью линекс и фестал, завтра с утра пойду посмотрим что скажут. У меня завтра повторное КГТ, держите за меня кулачки )

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ой какие там эльфы!!! такая шилопопа уже большая!и в платюшко впихнули мамзель! ну ващееееееее :D а Чучундри то, Чучундрий то челку нахухорил и губы намазюкал! вот точно мамо ждал))))))

 

Ёлки-иголки, :D сильный мужчина!

 

а мы сегодня утром папу будили пиная его ногами в спину!!! сначала тянул за майки ладошкой хлопалЙ потом понял что не фига не продуктивно, развернулся и давай мутузить, тут то пап жалостливо взмолился, мооожешь, говорит, его развернуть, он меня пинает :D

 

Самомнение, я двойней забеременела когда эндик был 9! ну не рос он у меня больше с моим хроническим эндометритом!перед Б Мишуткой, мне го щипали специально что б рос лучше, т.к. не ясна была причина 3-х пролетных крио...было 2 подрения, наш МФ и мой эндик! с первм то ниче не сделать, на качество эмбрионов уже никак не повлиять, а вот второе подрегулировали! да и Чучундрий дело говорит, после овуляшечки, эндик резко подрастает! еще если раньше не мерила, то это может быть просто особенность организма! люди и с 5 мм эндиком беременеют!

Ссылка на это сообщение

Я вообще ничего не помню из гинекологии. Не обижайтесь, что не пишу ничего по вашим вопросам! Я помню только что фолликул должен вырасти до 20 мм и лопнуть. С этой целью я делала уколы, ходила на узи, а потом в день икс колола прегнил.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я сегодня и завтра пропустила) Завтра иду ко врачу по поводу прижигания.

 

Ёлки-иголки, :friend: надо бодягу приложить. мНе сестра столько синяков наставила.. Машинкой игрушечной мне в глаз запулила, вот у меня фингал был)))

 

Ёлки-иголки, ты чего?и Я вообще не обижаюсь)))

 

Qumi, :friend: спасибо, друг) Я уже решила, что всё несмертельно, но вы с Чучундрием меня укончательно убедили)))

 

Сливы-то у тебя кончились?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...