Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ёлки-иголки, не) Я вообще как-то не ощущаю, что языки моё. Я учила по мере необходимости, а не потому что мне надо было) Вот мама у меня любит разговаривать, писать на другом языке.. А мне просто способности от неё достались))) Я готовить люблю... И очень хочу попасть в Ле Кордон Блю) А мини-мечта это какие-то курсы наши местные или школа кулинарные. Лучше по кондитерке)))

 

:D сестра у меня такой сноооооооб. Спрашивает меня: А почему все приезжие в нашей группе в вк написали, что у них родной город Спб?))))

 

А у них там приезжих из 25 человек-20))))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я вообще поражена! ты ведь на русском не с самого детства говорила, позже стала изучать, а так грамотно пишешь! Мне казалось, что если на каком-то языке не говоришь всю жизнь, то ошибки закономерны.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, неее, сливы лежат в холодильнике и я их подъедаю! что-то не до пирога ((( еще молочку все мне запретили... там молоко в рецепте, а если по клссике, то масло сливочное...короче ем их живьем, пока вкусные)))

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, :D мама заставила. Вообще всё просто. В один прекрасный момент мама просто начала говорить со мной только по-русски))))

 

Qumi, :Crazy: я красные все переработала, теперь мне жёлтыми грозят. Я в панике :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  а уж не чистится ли у тебя организм перед родами?... :think1: посторайся беречь себя больше. И рис кушай он закрепляет и всякую бяку выгоняет из желудка.

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, я как и Вереффкина тоже про чистку организма перед родами подумала...у меня за пору недель до КС живот дурить начал, хотя питание не меняла...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а какую шубу надо?) Мне, канешн, нравится блюфрост и лиса простая, но как-то разорять бабушку нет желания) Мутон, говорят, тяжёлый. Хотя я присмотрела ничО так шубу из него)

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я, если честно, сейчас не ориентируюсь в ценах. Свою шубу покупала в 2011г. И лучше, конечно, посмотреть по магазам, чтобы сложить своё впечатление. И может скидки где найдешь)))

Ссылка на это сообщение

Самомнение,мне кажется тебе пойдет рукав 3/4 может быть наборную из полос меха, они дешевли, нп=апример та же самая норка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...