Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina, а ты её носишь зимой регулярно?

Да. Но вот прошлой зимой только пару раз её выгуливаливала, т.к. с колякой гулять удобнее в другой одежде.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А я сегодня без мужа на машинке каталась! Засунула Коську в автокресло и поехала к маме)) На удивление, збагойно доехала и сын вел себя тихо)))

 

У меня прошлая ночь была бессонная, буянил мой домашний тиран:( и весь день сегодня то ныл, то скандалил.

Ссылка на это сообщение

присоединяюсь к ночному трэшу.. это атмосфэрные флюктуации какие-то

темный чучундер пошел гуглить что есть блюфрост... а шуб я тоже хочу, все никак не спроворю..видимо этой зимой она мне тоже не грожает

 

Белка, а как же норковая жакеточка стриженая? там Белку очень кошерно видно будет :D

 

veryoffkina, во, теперь да, все говорят на меня стала похоже.. в папку тока белобрысая если не потемнеет.. но вряд ли уже.. и цвет глаз такой же

 

Елка-иголка, ссиняком! :malicious: хехехе.. не подставляйся

 

Каркуш, кулачков тебе на КТГ

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птички!

Сегодня сплю себе, звонок, беру трубку, а там - прокуратура! Сразу проснулась, первая мысль, по работе что-то! Оказалось, началась проверка по случаю в лагере! Все-таки я их там дожму!

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  а может не шубу, в правда дубленочку? Они всякие разные сейчас, красивые! И очень теплые! Я так понимаю, у вас все равно сыро бывает зимой и влажность, для меха это не очень хорошо! Только если морозы! Мне муж в прошлом году подарил дубленку, так я свою норку ни разу не надела! )) Правда у меня курточка короткая, для машины! Но все равно теплая!

Видно тебе будет, не знаю! У меня с капюшоном, мехом оторочена!

Ссылки скрыты.

 

 

Штуша Кутуша, привет, мда.. утро боренько началось.. а дочка учиться пошла или на больничном?

Пошла учиться, куда деться! Приходит из школы и сразу спать заваливается! Пару часов спит, потом уроки! Обычно днем она у меня не спала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, прикольно! мне при слове дублена представляется нечто советское страшненького покроя и все такое громоздкое, а тут вон оно как курасиво.. а удобно в ней? она мягкая?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  очень мягкая, удобная и теплая! Естественно, ни о какой дубленой коже здесь речь не идет! Мягкая, плюшевая, как замша! Сейчас есть такие классные модели, молодежные! Ксюхе в этом году тоже будем дубленку брать, даже ей понравилось, а она у меня привереда еще та! Есть еще дубленки облегченные, вообще тащусь от них! Тонюсенькие, легонькие, сейчас просто выбор огромадный! Не как советские дубленки! Толстые тулупы с ламой! )))) Сейчас дубленки и с норкой, и с лисой, и с кем захочешь!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :cup:

 

Чучуня,  волосянки у Шоколадки могут и потемнеть еще. Коська родился с чёрными волосами, сейчас блондинистый, у нас с мужем темно русые волосы. Я тоже родилась с чёрными, потом были белые волосы, потом пепельные, а потом потемнели.

 

И да, дубленки сейчас совсем другие. Клевые, мягкие и лёгкие. Сама хочу)))

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!

ща сфоткаю жакет)) блинмелкий задолбал не спать,я уже совсем труп((

 

шуб и дублено классных навалом сейчас,только добавить нужно.

мне лиса,норка нравится,стриженки-щипанки всякие...куча всего

 

Чучуня,малая- вылитая ты,шкодная такая,класс :flower:

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  а уж не чистится ли у тебя организм перед родами?... :think1: посторайся беречь себя больше. И рис кушай он закрепляет и всякую бяку выгоняет из желудка.

Е

Я ем отварной рис, тоже это пугает срок то ещё маловат, хотят меня наши ложить, а к себе ложить не берутся, так как оборудования по выхаживанию нет, завтра на прием в областной больницу, может они к себе положат

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, съезди. может и правда положпт, дучше уж под присмотром в больничке полежишь пару неделек и домой.. контакты с врачами наведешь, тебе ж там вроде рожать, да?

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за кулачки и поддержку.Чучуня Шоколадка красотка, и глазки такие озорные )

 

Karkusha10, съезди. может и правда положпт, дучше уж под присмотром в больничке полежишь пару неделек и домой.. контакты с врачами наведешь, тебе ж там вроде рожать, да?

Рожать там же в Воронеже, но в другом Роддоме у меня там есть свой врач, но они до 21 числа на мойке, хоть бы взяли а то они ещё могут обратно отправить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, ты не волнуйся. Срок у тебя, конечно, "ещё рановато", но и не маленький уже. Даже если чистится организм, многие после этого ещё 2-3 недели ходят. А шейку тебе смотрели? Как она себя ведёт?

 

Чучуня,  у меня Коська иногда ночью просто просыпается и тусит. Я его качаю, а он ржет надо мной и на губах играет))) а иногда орет не просыпаясь и из рук вырывается.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...