Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

у нас такая же муйня.. вертится туды-сюды как конь, что аж кровать ходуном ходит, на нашей ползает... стоит отойти начинает орать... вот так пол-ночи стою "за ухом чешу" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: може их пора будить в пять, водой холодной обливать и голыми пятками на мороз? шоб вечером, когда их под одеяло суют они испытывали щщасте и тихо лежали до утра, чтоб их не нашли :think1:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, никуа не помогает... глаза спят, ноги бегут потом :D

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/s-malyshem-ya-stanovlyus-plohoj-hozyajkoj-r107947 :malicious:

 

Каська! ты там опять все квасишь-маринуешь? а есть когда будем?

 

Анолька как на моря приедет, сразу шасть в номер и давай шваброю махать, у персонала еще чистяще средство отожмет ибудет нитаз каждые 5 минут мыть

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот именно))) на площадках чего только нет,а дома так трагедия-пол не мыт :malicious:

 

нее,лучше заначка)) брокколи куры пусть едят...те,что пол намывают :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а я вот вспоминаю, как ты леглась в больницу рожать и мы все ждали новостей))) а потом белка нам написала, что ты родила)) помню, я тогда писала что-то типа "блин, я же следующая !"

 

Что-то тихо сегодня у нас тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет))))

 

Мне эрозию убрали))) я даже не ожидала, пришла на консультацию, а врач говорит, садись на кресло)) Хорошо, что деньги с собой были.

 

А еще я отправила вам открытки, так что дней через 5 ждите)))

 

Еще шубы мерила, даж понравилось кой-чего)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а я сериял смотрю.. "Во имя любвии-и-и" :D угадайте на какую из стапиццот серий попал чучундрик.. про двоо-о-ойню :girl_mad: я вот в детстве его смотрела я даже не запомнила шо там такое есть

 

Самомнение, о, круто, непуганую тебя взяли.. хоп и уже как новенькая!! а ты какого покроя шубейку хочешь?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну можно с узкими, можно с бойфрендами))) Как парки носят, так и её))))

 

Чучуня, я тоже во имя любви смотрела в деццве, помню, что эта с двойней потом умрёт, а Фернанда с Марсело её детей себе заберут, а того ребёнка Элене отдадут. Вот. Я спойлермэн :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...