Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

и я с чипсами хрустю.. а с утра тоже плакила что на диету надо.. одна Аноли держится, ведь правда? :malicious:

 

мне мультик вспомнился... что-то там.. 12 шапок из овцы не выкроить никак :D

 

видали как Рыж на отдыхе зажигает?

Ссылка на это сообщение

(мерзким слашавым голосом) а кто-о-оо у нас большой мальчик? а кому-у-ууу сегодня целый 1 годик? а кому мы ушки подергаем? Коська-Коська, выходи!! поздравляем с первым годиком! расти большой, здоровый и послушный! иди сотвори какую-нибудь шалость :malicious: ав тот чудесный развлекательный центр с музыкой и кнопками пусть мама с папой играют :P

 

:hohot: ага, не одна я сериал-то смотрююю

 

доброутро птицы! у нас дождь и мерзопакость..чучундер пошел новый зонт хотеть.. что там нонече в тренде у зонтов? а то старый семилетней давности наконец-то сломалчя(подпрыгивает от щщастя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, точно, Эдуарда))))))

 

Бабакатя, поздравляю тебя с таким большим и сладким пацаном-красатуном)))) Тебе терпения и сил, а Коське здоровья, счастья, кучу игрушек и всяких клёвых ништяков)))) Целуй красавца от нас в сладкие щеки)

 

Привет, птицы))) а мне в зал ходить запретили неделю) я буду жиробасом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я вчера уснуть не могла, голову на части прям разрывало. Может, у нас с тобой на погоду?

 

Ага, из-за него. И кексы печь нельзя. В бассейне так ваще 2 месяца запрещено))) но я в него и не хожу))))

 

Ходить-то я буду, просто уже ломка без зала, когда не хожу долго.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...