Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, мораль сей басни такова,все мужики-козлы :malicious:

 

у меня тожа есть сплетня)) познакомилась на площадке с одной русской,у нее дочь годовалая.то-се и говорит,что к мужу в Россию полетят скоро,потом обратно.а потом такая,ну ему еще год досиживать :think1: моя удивилась...вот нафига такие проблемы на жозефину искать??? кто знает? :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :D ваще мораль сей басни, что даже все из себя принцессы не застрахованы от жизненного отстоя.

 

А мож он для неё стомильёнов евро украл, она на них живёт, а он сидит в турьма.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D если б он украл стомильенов он бы не сидел и они припеваючи жили в швейцарии на писятмильенов :malicious:

 

Anoli80, а она уже прям за сидящего замуж вышла или в процессе семейной жизни? а ты б мужа бросила негодная птица? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D санта барбара.. вот вроде народу на земле много. а все как-то вокруг да около пасутся

 

Чучуня, :D чО ты мне портишь фантазии? Я вообще ж желаю везде искать хорошее))))

:D а чо, на писят мильенов можно хорошо прожить
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да я просто удивляюсь, какие разные выводы люди делают из происходящего с ними. Мне вот вчера втирали, что мне де надо выходить из зоны комфорта, тусить по вечеринам и бухать в баре. Что типа её бросили, она стала тусить, встретила тут же другого, они с ним тусят, им так хорошо, что пипец.

 

Я вообще не стала ничего говорить.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это я еще не проведала)))) дочка от него вроде))) и на ильёны по виду не тянет :Crazy: циничная я птица? :m0591:

если бы мой украл,то много))) поэтому я не обиделась бы,ага :Crazy: в Швейцарии карахо,мине подходит ;)

 

Самомнение, это типа намек,что у тебя все тухло и надо что-то менять? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну типа да. Типа я такая живу, вся в зоне комфорта, ничего нового.

 

Чучуня, :Crazy: я уже бЯгу, роняя тапки))))

 

:D Птицы, как думаете, если я законаёбилась и приготовила любимую жрачку мужа, это тянет на новые сапоги? :P Рот сильно разминать или можно похалтурить?)

Ссылка на это сообщение

Лежу я значит на пляже, а жених пошел к бассейну, пока он ходил я уснула на боку, просыпаюсь от тычка, жених меня толкнул и воспрашает "че всем свою чебурашку показываешь?")...я говорю кого??? И он мне рассказал историю, что в 90е годы по москве ходили женщины в плащах на голое тело и перед более менее приличными мужчинами раскрывали плащ, потом к мужчине подходил амбал и спрашивал "видел чебурашку?" Тот с испугу говорил "да " а раз да , тогда плати....стоило 25 р, посмотреть чебурашку :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птички всем привет, меня положили в больницу, смотрели на кресле сказали шейка мягкая, тонус. Прокапали магнезией полегчало, прям полегче стало, надеюсь ночью буду спать хорошо, сегодня сердце биение ещё раз слушали, но ничего не сказали, завтра с утра на УЗИ,и шейку будут смотреть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...