Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, :D ко-ко-ко.. Аноля начала уже на деццких площадках знакомиться :P мы уж прям запереживали с Шоколадкой.. блюди там за принцем-то, шоб не изменял.. а то увлечешься шплетней :malicious:

 

Самомнение, :D дак ты разминай, не халтурь... розовая сумка вьютон завсегда сгодится :malicious:

 

Karkusha10, :friend: привет, все-таки тонус значит.. ну не переживай, хороший срок уже, ты в больничке под присмотром будешь.. магнезия поможет.. гинипрал не назначили?мушчины твои дома поскучают без тебя пока

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Karkusha10,  держись, мы с тобой! Магнезия хорошо тонус снимает, да и срок уже хороший, больше лежи на боку и отдыхай

 

Рыжик♡, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: не, ну он зажмотил.. точно видел чебурашку-то

я тоже так думаюю :D
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, держись там.тонус уйдет и получше будет :friend:

 

Чучуня, ненене,мы верные ;) это так,отточить навык :malicious:

 

Рыжик, :D мы и больше отожмем...а потом отправим колбасу тереть :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

зашла белка на фейсбук...а там в ленте пост про сирийского мальчика беженца...и фотки...сижу реву, не могу остановиться! вселенная безжалостна! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вынесло на берег...тело...как будто спит малыш :( вроде сплошь и рядом с этими вечными войнами в том секторе...но блин фото прям за душу взяло, не могу прям картинку из головы теперь выбросить...такой маленький, беззащитный, личиком вниз лежит...в кедиках :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Поздравляю Костика - маминого хвостика, с прошедшим днем рождения!

Вырастет большим и сильным,

и спортивным, и красивым!

Вам здоровья, и игрушек,

книжек и еще подружек! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня дни под конец отпуска, просто капец! Беготня сплошная! Да еще и зарядка сломалась и планшет разрядился! Тягаем с дочерью друг у друга оставшуюся зарядку, но она тоже на ладан дышит! )) Так что не теряйте, я сегодня опять в бегах!

Вчера купили двери в дом, выбирали плитку, сантехнику, паркет! Нашли компанию, мастера которой из декоративной штукатурки сделают нам картину-панно на лестнице! Вчера еще макет обсуждали с ними! Будет у меня гора с озером и деревья! Решили жидкими обоями и штукатуркой на первом и втором этаже обойтись! А третий будет полностью деревянный! И потолок и стены! Короче, погрязла я в строительно-ремонтных делах по уши!

 

И как назло месики в срок не начались! Жду вот, живот болит! А так как я в бегах, то приходится, пардон, прокладку все время лепить! Бесит меня с ней ходить почем зря!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин. День сегодня хорошо начался. Я завтрак приготовила, всех накормила, идиллия, собирались ехать рабочих проверять и так по делам. Но надо было ему все испортить. И меня ещё виноватой выставляет, что я к нему не тот момент обратилась. Ваще офигел, ни какого уважения.

 

Вчера ещё у меня стрес был, наверно, совсем поседела. Коська откусил большой кусок банана и подавился:( кабздец! Еле вытащила и он сам испугался((( отметили ДР.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...