Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina,забей,смысл себе нервы трепать.потом,при случае,поговори,что не устраивает такое отношение...

мне мама сегодня писала,что наши хорошие знакомые разводятся,удивила меня.вообще вокруг дофига разводов.может нужно соломку стелить,а то мало ли что :sorry:

 

у этих знакомых вообще непонятно,квартира в ипотеке,как разьезжаться будут ,непонятно :think1: дочка 6 лет есть.

 

veryoffkina, а как подавился,прям по-настоящему или просто кашлял?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, прям подавился:( ну и кашлял тоже. Пришлось его вверх ногами перевернуть и вытряхивать. В горло ему пальцем залезла прям глубоко, еле вытащила. Перепугались все.

 

А смужем не знаю... У нас то нормально все, то находит(( и, вообще, у нас после рождения сына очень изменились отношения. Раньше они были идеальными, а теперь с его стороны появилось какое-то неуважение и выскакивает оно вовремя ссор. Он, по ходу, считает, что я с ребёнком ни куда не денусь и мужикам другим женщина с ребёнком не нужна. Он только не учитывает, что я и без мужика отлично проживу. Ни когда не считала, что мне необходима вторая половина, я и так цельная.

 

К маме штоль свалить... И на телефон не отвечать! И машину прихватить! :anger:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну ты с уходами не спеши,подумай хорошо,а то потом вернешься и опять серьезно не воспримет.так многие думают,ребенка родила-все,привязана навек)) наивные,блин... :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  я хотела свалить пока его небыло, но он вернулся и я не успела(( и вообще, пусть сам уходит. Чёй-то я с ребёнком бегать буду. Это моя квартира.

Ссылка на это сообщение

(гордится) а я с мужем сегодня не поругалась :malicious: потому что он на работе... но что могу сказать, отношения у нас тоже стали швах :sorry: ну по крайней мере мне так кажется.. он сидит тихо, всем доволен и собирается идти за иванушкой.. а чучундер собирается в пампасы и надеется шо там нет никаких иванушек... и кстати да, тоже наверное думает что никуда не денусь... я раньше на него когда нападала, ко-котала, он только смирно вздыхал,а щас возмущенным голосом орет А ЧО ЯЯЯ? Я ВСЕ ДЕЛАЮЮЮЮ :D и щиплет свои 6 волосков на груди, которые Шоколадка не додрала еще

 

эх-ма, точно Аноля дело говорит, пойдуу денег отжимать да заначку делать на случай развода :think1:

 

veryoffkina, не-не.. валить не надо.. если уж валить, то бери с собой еще квартиру и золото партии :malicious:

плин, я тоже так боюсь, когда моя находит где-то кусман бумаги, демонстративно его сжирает а потом давится.....уууу

 

Алёшкина горошина, :reverans: пасиб

Ссылка на это сообщение

я тоже сегодня не ругалась,тупо нет сил-малой всю ночь спать не давал...

а вообще,у нас отношения поменялись в сторону домашнести и это мне не нравится :Laie_:

 

заначка-тема ;)

Ссылка на это сообщение

Оле-оле-оле-оля наши забили шведам 1:0 Россия вперед :)

 

veryoffkina,  он че у вас не в курсе , что женщины с ребенком щас наоборот в цене, мужики ленивые, а тут готовенький и рожать и переживать не надо, тем более такая красавица как ты, ссыться уж тока вида не показыает ;)

 

А вообще, что вы хотите ,пингви ,от отношений, мне жених сказал ,что очень боится маленьких детей и если у нас получится купит в квартиру в Сочи и я с малышом там буду жиьь, а он к нам приезжать до 3 лет, а потом на совсем переедет :D

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет птицы, была сегодня на УЗИ, по УЗИ ставят 35 недель, вес 2400 уже говорит не маленький смотрели шейку датчиком, говорит шейка короткая то ли 27, вчера врач смотрела на кресле говорит шейка мягкая и палец пропускает, на УЗИ сказали зев закрыт,так что лежу весь день, стараюсь лишних движений не делать

Ссылка на это сообщение

Привет птицы, была сегодня на УЗИ, по УЗИ ставят 35 недель, вес 2400 уже говорит не маленький смотрели шейку датчиком, говорит шейка короткая то ли 27, вчера врач смотрела на кресле говорит шейка мягкая и палец пропускает, на УЗИ сказали зев закрыт,так что лежу весь день, стараюсь лишних движений не делать

давай держись, еще хотя бы две недельки ;)

 

Главное зев закрыт, стремительно вряд ли начнется

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D а хде тут за дитев квартиры в сочи дают (деловито хухорит небритые ноги)..я готовая (томно глядит сквозь накрашенные ресницы).. у меня только 2 кс уже было и ицн и туева куча диагнозов, это ведь ничо, правда? :malicious:

хм-хм..то ись идти в макдачку пастись, да? сразу подберут всю такую из себя красивую....

не, а судя по тому, что интим уже нафиг не уперся квартира в сочи и мужик наездами идельный варьянт! соглашайся, не прогадаш! если чо, можно чебурашку показывать, не пропадешь :D

 

Karkusha10, :friend: вот-вот, лежи побольше, продержишься! зев закрыт, длин неплохая, а то что пропускает палец это ж не первые рожы, всякое может быть.. главное лежи.. тебе совсем чуток уже осталось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  дык ко мне приедешь, если ноги не бритые, то и чебурашка знатный поди ;) вместе точно не пропадем и мужик нам по боку, там нового сыщем :D

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D дак уж я к тебе ежели приеду, я нохи-то побрею.. и чебурашку выщипю :malicious: ты уж мне там кого покошерней сыщи

я то с грудным дите кого тебе сыщу...ну?...ты у нас будешь главная приманка!
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D стою я вся такая красивая ыозле местной достопримечательности какой. куры все проходим строю, подходит значит прынц ко мне, я яму лямур-тужур, прынц уже согласный пройти в номера, а тут хопа из-за угла табор, Рыжий с дитем, Шоколадка в барабан стукает и все хором тянут.. месьеее, же не мон шпа сис жу-у-ур :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D стою я вся такая красивая ыозле местной достопримечательности какой. куры все проходим строю, подходит значит прынц ко мне, я яму лямур-тужур, прынц уже согласный пройти в номера, а тут хопа из-за угла табор, Рыжий с дитем, Шоколадка в барабан стукает и все хором тянут.. месьеее, же не мон шпа сис жу-у-ур :Crazy:

угу...мы не ели три дня...и французского акценту побольше :D

 

Штушика еще возьмем, он тоже к тому времени с грудничком будет, хватит ему начальствовать, пущай жизни понюхает :D

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...