Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну мне еще мамина подруга предлагает ввернуть их на условиях - "разбогатеешь, тогда и отдашь". Она - главврач клиники, а протезист - ее сын, могут себе позволить такое доброе дело.

Я просто все прикидываю - учитывая, что все проблемы мои с зубов начались, боюсь опять придти к плачевному результату :(

думаешь,оттуда инфекция?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

кто сказал,что порося-это некрасива??? :malicious:

ну ты просто не видела.... еще ты офиногена в шапке не видела.... в любой шапке... мой маман лет с 18 мечтает натянуть на меня зимой шапку... ну хоть какую-то.. и вот сейчас же времена шапочного изобилия, так я тут как-то созрела померить...

ну по сценарию, она увидев на мне шапку должна радостно воскликнуть ЭГЕ-ГЕЕЕЙ, КРАСОТА... и взять.... и чтоб я носила.....

:hohot: офиноген их штук 20 перемерил, она на каждую говорила хи-хи. снимай, доча шапку :girl_haha: . постановили, шо я буду дальше продолжать ходить в капюшоне.... потому что офиноген в шапке как свинья под лопухом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, скорее всего - у меня по результатам гистологии неправильная плацента была - пропускала инфекции. А там такой адский очаг был в десне, по крови все это бродило :( Хочу, все-таки подстраховаться. Ну и прочла - что главное вживить имплант - а это два-три месяца, а накрутить зуб можно и во время Б. За одно и антивирусная и антибактериальная профилактика будет.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, хм.... а у меня пока суши рубит я тоже пришла..... а, вот. затряслась.... а гляди как глазенками лупает, ну чисто курочка

во-во... у меня такое ощущение, что шапка мне давит на мозг.....и пар из ушей идет.... и я начинаю медленно звереть

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой,ты чего это,замерзла???шарфиком замоталась и трясешься.. :D

это я снег вызываю!!! :D а то как же НГ без него, да и сапожки простаивают...

 

Чучуня, и мне шапки не идут категорически... тоже борюсь всю жизнь с эти безобразием, зато идут шляпы, но с моим ростом я как грибок :confusion:

 

Radharani, посмотрела на фоты в профиле, эх...прям берут за душу... ну кто вот так деток может оставить? я могу понять когда погибли родители... а просто отказаться...не понимаю

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D во, шляпы Чучундрику тоже идут...... но у нее наверное такая умная (читай большая) голова, что стоит ей повертеть в разные стороны шляпа улетает как Мэри Поппинс и оказывается на полу.... мементально.... вот как жить.... и потом офиноген быстро бегает и несолидно вертит башкой по сторонам... так что как-то не по статусу шляпу

 

Йухеньчик, ты как? отчухался?

 

:D Скааай, ты конечно не торопись, но без ведра сплетен мы спать не лягем :flower:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это у тебя мозг компактный ))) у меня вечная проблема что мне велико все, вот поэтому шляпы и летают, а такой маленький размер найти проблема (((

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Иухенька вроде живой..

хорошо что живой! а от подарка зря отказалась, мужайка бы подарил хоть цветочки, ты бы порадовалась...зря отказалась
Ссылка на это сообщение

а я приехала из меги, в икее меня отпинала толпа беременных, а потом переехал отряд с колясками, ну я отряхнулась, сгребла подарки и поперлась к мужу, он меня встречал где-то мимо входа, заблудился в 101 раз в икее )))

 

Штуууня, вы там пьете или поете?

я кампари допиваю за вас ))) а то у меня вместо монстров, мазня какая-то... да и рано как-то она началась...может из-за гормональной поддержки в конце протокола пролетного?...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :Crazy: а меня че-то прибешивает икея из-за этих названий... я психую

 

а волк вообще звереет от шопинга..... он сначала тихо сопит, потом сопит все громче, потом начинает за мной ходитьь и нудеть, мол а чевой нам надо-то..... ну а откуда я знаю чего нам надо..... вот увижу и узнаю.. :D поэтому я злюкаюсь и тащу его к выходу

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Я скоро буду с вами - собакуса выгуливаю

Перед грустной историей расскажу вам историю про ларика и мартини )) ну вы помните я пошла в магазин за приблудами для квеста )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, интриханка-собаковод.... ждемс

неужели Ларик поймал на мартини мусчину

 

так. все заметили, она пошла за приблудами для квеста...... а купила мартини..... и ведь явно не пингвиненку :D

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

IGLA, :Crazy: а меня че-то прибешивает икея из-за этих названий... я психую

 

а волк вообще звереет от шопинга..... он сначала тихо сопит, потом сопит все громче, потом начинает за мной ходитьь и нудеть, мол а чевой нам надо-то..... ну а откуда я знаю чего нам надо..... вот увижу и узнаю.. :D поэтому я злюкаюсь и тащу его к выходу

а я даю денег и отправляю за фрикадельками, или на диван в экспозиции )))

 

сегодня я ушарилась там... а с платишками, да хоть с кофточками, какой-то трындец! ничего не понравилось, ну прям совем, только если за дорого... и то всего 1 магазин, но меня жаба задавила, и я купила пироженку )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, у большинства есть родители,просто они их сдают в дет.дом.... В нашей стране так можно придти и сдать ребенка,при этом тебе еще и платить будут,по истечении времени нужно его забрать,но потом снова вернуть.Так родители и делают. (((

 

IGLA, :D по моему щас вообще в магазинах все дорого. Для меня максимум за платье 500-600 руб.заплатить, потому что я с сайта могу за 300 купить)

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D хм..... за фрикадельками это светлая мысль, надо попробовать.... а где шарилась в какой меге?

 

:sorry: вот хде вы находите платишки по 500???? офиногену только за 2 штуки попадаются минимум

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D хм..... за фрикадельками это светлая мысль, надо попробовать.... а где шарилась в какой меге?

 

:sorry: вот хде вы находите платишки по 500???? офиногену только за 2 штуки попадаются минимум

фрикадельки в икее как раз ))) в любой! там столовка, там все жены мужей оставляют и шопятся))))

 

а за 500-600 р это как раз только интрнет магазинах...а живьем не видела таких, вот за 3000 тряпка, это да, только не хочется даже мерить...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...