Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, я вернулась! После поминок поехали на участок! Я замерзла как цуцик, приехала домой, полезла в ванну греться! Месики оказывается пока не пришли, мажет только! Блин! Че за дела!

И еще мне завтра на рабоооотуууу! /плакию/

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

птицы, в графике фотки с ДР. это единственные более-менее нормальные. из-за освещения и вертлявости именинника, все смазано :sorry:

 

Штуша Кутуша, а раньше мазни не было?

Ссылка на это сообщение

спасибо птички!

 

Крська красопет!! чой-та бабакатя не в дэкольтэээ? :D

я в этой-то блузке нектарины покупала у горячего кавказского мужчины, так он так нагло пялился на мои сиськЭ, что чуть слюнь не пустил. а ты говоришь еще дэкольтэээээ напялить :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  Кааатюююхаааа! Вы потрясающе красивое семейство! ))

 

Про мою мазню: раньше такого не было вроде. Месики если начались, то начались! А тут мазануло вечером, мазануло утром! И все! Я боюююсььь! /плакию/ А вдруг у меня внематочная и поэтому тест не полосатился из-за низкого уровня ХГЧ! Если к утру не прорвутся, пойду утром сдам ХГЧ, будь он неладен! ((

 

Штуша Кутуша, из-за дюфа,наверное.

а сколько у вас комнат будет в доме?

Я дюф не пью уже 5 дней!

На третьем этаже одна большая комната - 50 кв.м. Ее можно потом на две разделить.

На втором этаже - 4 комнаты и две ванны!

На первом этаже - кухня, гостиная и кабинет, ванна и гардеробная комната!

В цоколе - кинозал, спортзал, сауна, кладовая, прачечная и котельная!

 

Не поедем на каникулах осенних в Питер! Ксюха с классом на осенних каникулах планируют ехать в столицу! Вот!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, правильно, если не начнутся сдай кровушку. хотя я бы тест мочканула. но может ты относишься к тем женщинам у кого тесты до 3х месяцев не полосатятся ;)

 

Штуша Кутуша, как же ты будешь полы 3 раза в день мыть и туалет? :think1::mamamia:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  дык я мочила тесты, аж два раза! Ни фига! Меня смущает именно мазня! Я уже начиталась страшилок в Инете! ((( Жду утра, ну должны были они начаться. Блин, сегодня 31 день цикла при моем 28-дневном! По идее завтра край должны начаться. Посмотрела свои циклы, последняя задержка в цикле была в апреле. Потом опять четко по 28 дней! Конечно этот месяц очень нервенный был, работа, сотрясение у дочки, ожидание беременности, видимо наложилось все в кучу!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, как же ты будешь полы 3 раза в день мыть и туалет? :think1::mamamia:

Чивой?!? Хто, я?!?! В каждую комнату по роботу-пылесосу! )))

А если серьезно, большое помещение реально проще убрать и быстрее! )))

Буду приглашать наверное клининг на уборку раз в месяц!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, класс!будет где развернуться ;)

Будем аукаться ходить. А с другой стороны, к нам друзья часто приезжают, как раз места хватит для всех.

Но если с ребенком не получится, то дом очень большой конечно, для семьи из трех человек. И двух собак! )))

 

мне кажется,это из-за стресса задержка...но если очень волнуешься,сдай.

Я волнуюсь?!? Ты что?!? Я просто в тихой панике! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ты почитай инструкцию внимательно, там по-моему даже написано, что после отмены дюфа месики в течении 10 дней должны начаться, это нормально и мазня тоже норм

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  не читала. Почитаешь инструкцию, столько противопоказаний начитаешь! )) Я их принципиально не читаю! ))

 

На фига спрашивается пить этот долбанный дюф, если цикл после него напрочь сбивается?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...