Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ой, чего расскажу! Сегодня решила прогуляться вокруг дома! А за домом травы наросло, ну я по краешку прошла, чтоб в кусты сильно не лезть! Я панически боюсь клещей! С меня как-то сняли 8 штук за раз! Ну и прошла вокруг, а у нас там плита лежит на участке, я на нее залезла и обозреваю окрестности! А была в голубых джинсах! Смотрю, запачкала чуток штанину, пятнышко грязи! Наклоняюсь, маааать-маааать, а это клещ! Я думала инфаркт меня там же настигнет! Не буду рассказывать, что было дальше! Короче, мужу сказала, чтобы вызвал обработку и на хер обработал весь участок и ставил срочно забор! А то ползут сцуки из леса! (((

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ты когда к врачу пойдешь?

я была уже, эндометрий нарос до 8мм, мало конечно, но в нормы вписываемся, к тому же скидка на 1 цикл после выскабливания, дали время на сбор анализов и пропить что гематолог назначила перед эко и можно в бой
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я дюф не пила, но по логике, это препарат прогика. он сдерживает месики, т.к. повышает гармон, потом они логично прорываются, я утриком поддерживала вторую стадию цикла, у меня на 3-5 день М приходили в пролетных циклах, и сначала мазня всегда была! еще как вариант 2-3 раза в год у здоровой женщины аноовуляционные циклы, они длинее обычных, это нормально, ну стресс и погодные перепады еще никто не отменял! до 7 дней задержки норма считается как раз из все го выше перечисленного!

а вообще я за Беременность! так что надеюсь что на ближайшие 8 месяцев фиг тебе,а не монстры!сдай хгч, а то вдруг дюф надо продолжить пить! тесты сейчас отстойные! а с кровью точно знать будешь! и да, при внематочной также растет хгч, просто плод не в матке...там боли помимо мазни. да и на более поздней задержке уже, так что не крути себя, а иди кровь сдавай, планирующая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

добреутро... хотела вставить вот такой смайл :girl_wacko: а пальцы тыкнули в этот :pregnant:... я аж проснулась сразу

 

а еще я упахалась как лось

 

а еще.. а еще мне сегодня Штушка приснилась... сидала такая вся важная в начальничьем кресле и выясняла, за сколько ее сотрудницы могут сожрать живую лягушку... сотрудницы торговались.. чучундер сидел, красил ногти в корычневый цвет и лягушку есть не желал

 

Самомнение, у нас погода как раз под шубу, приезжай к нам..сыро правда, но можно красиво стоять под крышей

Ссылка на это сообщение

Чучуня, дэтэктив я уже прочла. А эти переписки просто удалять стала и вот увидела... :(

 

У нас пасмурно, но тепло.

 

Мы уже погуляли, но на улице никого нет. Как мне сказали, мамочки детишек в садик отдали и большая часть из них заболела. Дома сейчас все сидят.

 

Anoli80, а ты на завтрак что даешь мелкому? Наш съедает целую тарелку кашу, на обед ему обязательно надо давать мясо. Если накормить просто супчиком или овощами, он не наедается! Все время бежит на кухню и клянчит еду! Жесть, кормлю как взрослого мужика. И мою попу 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, :D мой тоже точит))) на завтрак каша или омлет,иногда сырники-блины.потом у меня из тарелки авокадо сьедает с сыром,закусывает фруктами-ягодами.обед по расписанию :malicious: с мясом,да. ну и так клянчит,я даю)) вес сейчас вообще не набирает,носится же.

Ссылка на это сообщение

Птицы, мужики даже годовалые мяса просят?))))

 

Мама у меня всё смеется, что пацаны годам к 12-14 жрут, как кони))) Она своим из дома таскала всякие ништяки, а то приходили в кабинет и шакалили, чего Б сожрать))))) Вот выпустила в июне, так теперь не носит ничего с собой)))) А раньше хорошо было, я напеку если много чего, всегда родителям оттаскивала,у мамы в школе всё съедали)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...