Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девуки -птицы привет!

Нэскромныйвопрос: выпечка была при Б и самое главное с цукатами с вашей строоны? и после цуката, были ли выделения?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет! Сдала ХГЧ, приехала на работу и уже после обеда, полило! Пришли месики уже точно! И результат ХГЧ сейчас пришел - вовсе не беременный!

 

Все-таки дюфастон гадский! ((

 

Планирую заключительный цикл! Потом сделаю перерыв до лета!

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  бывало несколько раз. Я сразу но-шпой и папаверином закидывалась. И валерьянку пила или пустырник.

 

Я помирилась с мужем. А завтра поедем покупать мне абонемент на йогу:) нужно же мне вотановить организм после перенесенных душевных страданий)))) и ещё!... Ещё!.. Ещё я себе пива купила! Немецкого безалкогольного:)

 

Самомнение,  ты написала утром про Карелию, я теперь весь день думаю, как здорово там бродить по лесу... В тишине... Воздух свежий, прохлада... Птички питюкают... Красота))))

 

Я пришла и все сдулись:( буду пиво пить одна:P

Ссылка на это сообщение
(изменено)
ты написала утром про Карелию, я теперь весь день думаю, как здорово там бродить по лесу... В тишине... Воздух свежий, прохлада... Птички питюкают...
и пи-и-ивооо.. я тоже пойду

 

кому и сколько раз надо показать чебурашку, чтоб меня туда отправили?

 

Алёшкина горошина, во сне было пару раз, магне в6 пила потом, пузо напрягалось

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а зачем тебе перерыв? Ты только все привела в порядок. А лету неизвестно, что может приключиться, а потом будешь опять откладывать. А потом не будешь себя ругать за то, что время теряла?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  я буду себя больше ругать когда у меня от жары летом чего-нибудь случится! Я же говорю, летом я не существую! Не смогу летом беременной ходить, умру просто!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, решать тебе, конечно.

 

А я беременная в жару не ходила. Я, вообще, практически не ходила, а лежала. И в жару, и в дождь..

 

А еще , помнится, я капельниц боялась, и уколов, и кровь сдавать... И много чего боялась и не хотела... Все как рукой сняло в 2013 году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  я медицинских манипуляций не боюсь и врачей не боюсь. )) И больниц не боюсь! )) Я боюсь жары и духоты! И лето не люблю поэтому! Потому что от жары я блюю, теряю сознание и вообще - полное ощущение что я умираю! У меня был однажды тепловой удар, после этого я не выношу температуры выше 23 градусов! Это уже для меня жара! Бегаю от кондера до кондера! Кондиционер всегда стоит на 19-20 градусах! Как беременной ходить летом, я просто не представляю! Зачем испытывать свое здоровье на прочность, если я знаю, что даже сейчас физически лето не выношу!

Ссылка на это сообщение

Вот не было не было н е чего а после кекса как то так.....чё делать то? это от кекса или прогестерона не хватает? я как то спокойна, но как то и очкую...

 

я ж без прогика и без узи... мож на узи сходить хотела ведь до 12 недель не делать...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я в сильную жару под кондеем сижу-лежу в любом случае.так какая разница тогда,Б или нет?)))

решать тебе,но вот мне кажется,что ты боишься что-ли попробовать :think1: не знаю,как правильно сформулировать,типо сама себя останавливаешь...

может попробуй не надеяться прям на каждый цикл,а просто жить,как обычно и планировать при этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ну я то же еще и работаю независимо от времени года и лежать все лето под кондером безвылазно тоже не смогу! )) Я не боюсь забеременеть, иначе бы вообще не планировала. Ну попробовала два цикла - не получилось, попробую еще один. Не получится в этот раз, не буду больше пробовать. Вообщем, я хочу, чтобы было так как я хочу! И не хочу думать, что мне нужно будет все лето на больничном под кондером беременной пролежать, ни к чему хорошему это точно не приведет.

 

Ну и не хочу быть матерью-старушкой, я уже писала. Планировать до 40 лет точно не буду. У каждого свой допустимый срок планирования. У меня он тоже есть. Лучше буду молодой бабушкой!

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  она в курсе! Готова родить после института! ))) Я ей разрешила и в институте! И вообщем, хоть когда! ))) Ну и она понимает, что у нее будет поддержка семьи! Поэтому не переживает!

 

Ну и она же знает, что мы ее родили в 20 лет! )) И что мы не сожалеем, а наоборот очень рады и горды, что обошлись без помощи кого-либо! Я ей сама говорю, чтобы рожала когда будет учиться в Институте, чтобы время не терять! ))

Ну а там конечно, как получится, может и не захочет рано детей, кто знает! ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...