Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, мне нужна твоя консультация! Что можно сделать с патисоном, жгучим перцем, тыквой, капустой? Мне мамО надавала овощей, а я не умею из них готовить. Банки закатывать не стану и не проси :D скажи рецепт вкусного блюда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Утро птицы! Мне!... Мне!... Мне открыточка пришла из Питера! Самомнение, спасибо! Я ее сегодня заберу от мамы:) Мама мне вчера вечером позвонила, сказала, что красота невозможная))) мама в восторге))))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, из тыквы можно суп сварить, очень вкусный) Патиссон потушить. Или ты хочешь всё вместе это приготовить?

 

Чучунь, ага, сегодня в 17:30 эндокринолог, собираюсь)))

 

Бабакатя, ура!)))) твоя первая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, вырезаешь серединку, чтобы как кастрюлька получился с неочень толстыми стенками, серединку перемалываешь с луком, помидоркой, туда фарш. Потом это всё в патиссон и в духовку, пока сам патиссон не станет мягким.

 

Суп тыквенный: отвариваешь морковку, картошку, лук, тыкву до готовности (почищенные), потом их в этом бульоне разминаешь блендером в пюре, заливаешь туда сливки 10% где-то 0,5 л, кипятишь. Не забыть посолить по вкусу.

 

Перец острый везде в эти блюда можно по вкусу пихать)

 

А капусту я просто салат люблю с морковкой, яблоком и заправкой растительное масло не рафинированное-уксус)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, из тыквы еще пирог можно испечь! вкусный!

а патисоны я как кабачки, режу на ломтики, обваливаю в муке и обжариваю!

 

еще тыковку картошкой моно нафаршировать и запеч, только предварительно ее слегка отварить надо в подсоленой воде, а картошечка пюре должно быть, ткда можно еще лук и морковку обжареные добавить, запихнуть в духовку, сверху с потертым сыром и няяяям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

поузюкалась- мне везёт))) краевое предлежание на 1.7 мм

 

по передней стенке

 

сказали кекеса нема. это он спровоцировал....и что то сердечко быстро сначало билось потом до 174

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...