Перейти к публикации

Полезные сообщения

Алёшкина горошина, не знаю почему))) Это я тут начиталась))))))

 

Qumi, белка, высылай мне))))

 

Ёлки-иголки, положи пару кружочков на пробу.

 

Я просто острое сама не люблю, мало перчу, если перчу)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Все, я заболеваю! На работе все болеют, чихают, сопливят и температурят! Дочка из школы тоже вирус принесла, заболела. Называется - здравствуй, осень! ))))

Тело ломит, хвост отваливается, голова болит с горлом! И почему так, как только осень начинается, все резко начинают болеть!

Ссылка на это сообщение

Девуки пришел прогик - 15,42 нг/мл ( 1-14 нед - 9,20-33,50)

а на другом сайте ваще пишут что сомнительны результат

там типа уже должно быть больше 25

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, не было и нет, у врача спросила кто узи делал, говорит не надо, но анализы только сейчас пришли. может ошибка лабы?, или я такая?

 

я их боюсь из за крови почему то вставлять

может надо?

я не знаю что делать я вся в растереноости......

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, мне лично врач дюф назначила, хотя у меня прогик в норме. Просто уже из-за возраста. Там таблетки, ничего пихать не надо. Если забеременею, буду однозначно пить для подстраховки.

 

А врач УЗИ вообще какие рекомендации по лекарствам может дать? Он не спец в этом.

Ссылка на это сообщение

он врач гениколог -узист

 

Штуша Кутуша, даже не знаю наверно тоже буду, только не дюф а утрик , у меня в ту Б дюф ваще не помогал. только потом допетрили на утрик поменять (добавить), и у меня тоже возраст видать.... тромбоциты опять мои пришли 544, тоже не гуд,

 

поеду к гематологу

 

врач сказал бери больняк и лежи дома.....

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, утрик на тромбоциты не влияет же, это прогестерон и только......не знаю правда или нет ,но где то слышала.что дюф это синтетический прогестерон. а утрик натуральный

Ссылка на это сообщение

Привет птички, у меня все хорошо лежу стараюсь особо не бегать только на процедуры и в столовую за едой. Врач смотрела говорит живот уже получше, но ставят мне ИНЦ, начали колоть антибиотики чтоб к ребёнку никакая инфекция не попала, а так каждый день капельницу с магнезией и актовегин, ну и таблетки генипрал. Сегодня ходила на доплер вроде все в норме, показывали мне мою красотку, пришла с УЗИ счастливая )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:girl_dance: а я а я добыла в ящике классную открытку!!!! Каська, Спасибо!!!! :embrace: уморительные таки коты и надпись :malicious:

 

ииии МамаЛьвицы!, Ника! Спасибо за посылочку! все отличное!ура ура! попозже зафотаю в график! в общем мы все в подарках! :D

 

Karkusha10, а какая шейка? ицн на таком сроке, странный уже диагноз))) в любом случае лежи уже до срока, тут уже немножко осталось до встречи с дочкой!

 

и генипрал уже отменяют в это время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка, шейка 29, сегодня в УЗИ смотрела, но мягкая и как мне сказали палец пропускает, врачи здесь хорошие перенатальный центр как никак, буду слушать что они говорят

Ссылка на это сообщение

Птицы, я опять в целлофане(((

 

Эндокринолог сказал не беременнеть, худеть, сделать мрт. И лг у меня низкий((( я уже на кладбище ползу. Почему не беременнеть не сказал. Видимо потому, что надо еще худеть.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, чет фигня какая-то.. разматывайся.. а чем плох низкий ЛГ. высокий плохо, потому что фолик не лопается... лишний вес опасен в угрожающих размерах, у тебя ЯВНО не они.. да и при слишком большом весе забеременеть проблема, если получается, так хорошо.. у нас в ЖК такие жопы сидели и ниче, все с детьми щас гуляют :sorry: а до каких критериев худеть? че-то мне кажется загнобила она тебя зазря.. иди уже кекс пеки

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это он.

 

Надо сбросить еще 9 кг, а у меня уже месяц вес стоит и не шевелиться.

 

Я тут подумала, что сдавала гормоны после грандиозного скандала с Маман на след день... Хотя я может себя утешаю так)

 

Ладно, сделаю мрт, а там с октября не будем предохраняться. Как получится всё... чего-т уже надоело так всё. Хотя... Боюсь, что если заб, то опять так получится. А они мне скажут:ну мы же говорили...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну 9 кг в свете репродуктивной системы не прям ахтунг как по мне.. а скандал запросто мог отразиться.... но вообще мы ж добиваемся беременности, а не лечим бумажку с анализами.. а когда беременность наступит, так видали мы все эти лг/фсг, и чхать на них.... по мне так если свои месюки есть, то система работает и нефиг туда лезть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  извини, но я ржу:D ицн в 35 недель - это абсурд! Чесслово:D после 30 недель у всех шейка начинает потихоньку укорачиваться. Многие с 32 до 40 недель с раскрытием ходят. Для сравнения, у меня в 12 недель шейка сделалась 28 мм - вот это ицн. Но лучше тебе, конечно, особо не скакать и недельку поваляться))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...