Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffina, ты открытку получила? Понра?)

Открытка изумительная! Я в восторге! Сегодня забрала ее. Спасибо большущее :kiss2:

 

veryoffkina, :D можно я за КАркушу полежу? :malicious:

Неееееет:P ты своё уже год назад вылежала))))

Нууу...

Если только ты за иванушкой пойдешь... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Karkusha10, ну 29 мм и палец это роды то не первые! так что вообще норма! а мягкая, т.к. срок то уже какой!

 

Самомнение,знаешь. как сказала мне одна врач, сейчас бес проблем вынашивают только единицы! тут все,экология, питание и тому подобное, так что вес тут не при чем и гормоны скачут у многих, и чего! рожают и не одного! а про повторение! ну я вот землю носом рыла после потери беременности, а у нас с тобой схожая ситуация и срок один...в общем что я уяснила, в нашем случае было ицн из за двойни, шейка короткая пропустила стафилоккок который у мужа потом высеяли, но если бы не была так низко плацента, около 2-х см что-то и мы не кексились, то возможно все было иначе...у тебя ж тогда тоже восходящая инфекция была что то типа энтероккока на сколько я помню! а это все живет и так во в?@#$%&, при Б иммунитет снижен, поэтому титры часто растут, от этого должна пробка с плацентой защищать, но при короткой шейке не всегда это удается...короче я б эндокренолога поменяла, вот честно! если все пролечено из найденного, то в бой! йодомарин 200 раз в день до конца кормления пить, вот!

 

Чучуня, да что-то ты расселась тут под шумок с семками! вот бери Аноли и быренько за вторыми пошли! а то ить, булки расслабели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :girl_nea::anger:

А чёй-то?! Полежишь 30 неделек))))

 

Самомнение,  а может тебе, чисто для интереса, к другому врачу сходить? Узнать мнение ещё одного специалиста.

 

Иногда ведь всех клинит. Может врач твой и не плох, а вот мозг у него сегодня так проснулся, что он решил перестраховаться.

 

У меня врачица знакомая есть, её заклинило (извините) на глистах. Вот везде и у всех глисты и от них все проблемы человеческие. Какая бы болезнь не приключилась с человеком - всё от этих паразитов. Не знаю, может сейчас отпустило ее уже.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, по моим гормонам ничего смертельного нет... Надо узнать, почему низкий ЛГ. Я сделаю МРТ, потом пересдам ЛГ, потому что реально был скандал перед сдачей гормонов. В конце сентября как раз месячные начнуться, пойду и сдам.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  мне так вообще странна привязка к весу! Во-первых, ты занимаешься, а мышцы намного тяжелее жира. Во-вторых, у каждого человека своя конституция и если в вашей семье нет худосочных, с хера ли тебе прям худеть-худеть до состояния палкигавномешать? Выглядишь ты абсолютно нормально и гармонично! Тут врач, кажется, идиот!

 

Птицы, привет! ))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, из за низкого ЛГ дом фолликул не растет и все, на саму беременность это никак не влияет, а низкий он бывает как правило из за лишнего веса,ну и у худых кстати тоже бывает, так что пробуй в октябре смело, из за этого точно не будет, как в прошлый раз ;)

 

Штуша Кутуша, я попробую еще похудеть до октября, как получится, а там уже буду с геникологом советоваться.

 

Птицы, спасибо за поддержку))))

 

 

И привет, стая))))

может даже Г присоветует как его поднять, параллельно с похудением
Ссылка на это сообщение

Мужу одна женщина- мама бойца посылку прислала с нехитрыми угощениями и открыткой. В открытке написала слова благодарности, что благодаря ему ее сын поумнел, повзрослел, и даже хочет подписать контракт. А был рас**здяем. Муж ту открытку выбросил, мне не принес почитать. Ну не бестолочь ли? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а лг вроде влияет на лютеинизацию и чтоб лопнул фолликул? а за рост фсг отвечает, не?

привет обиженный птах! чего с тебя хотели? кучу работы за хлебушек?

:think1: погуглила ,вроде так:

У женщин лютенизирующий гормон руководит всем менструальным циклом, отвечает за нормальную работу репродуктивных органов и главным образом связан с овуляцией. Во-первых, его уровень в зависимости от фазы цикла все время изменяется. Во-вторых, именно благодаря ЛГ каждый месяц в женских яичниках созревает фолликул, затем наступает овуляция, развивается желтое тело и в нужном количестве продуцируются женские гормоны – прогестерон и эстроген :sorry:

 

Хотели Рыжику ,за то что он в отпуске был з.п только оф.часть отдать :girl_box:

 

Рыжик♡, наконец то я увидела твоего жениха! вы красавчики, отличная пара, ттт! а он спортом занимается? как будто накачанный

раньше плаванием занимался , а щас так...спортзал и бассейн без фанатизма

 

Мужу одна женщина- мама бойца посылку прислала с нехитрыми угощениями и открыткой. В открытке написала слова благодарности, что благодаря ему ее сын поумнел, повзрослел, и даже хочет подписать контракт. А был рас**здяем. Муж ту открытку выбросил, мне не принес почитать. Ну не бестолочь ли? :girl_mad:

Я бы с такой открыткой к начальнику пошла и всю его мелкую душонку из него вытрясла, пока бы он мне з.пл не накинул :Crazy: Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D та нуу, шняга энтот ваш ЛГ.. у чучундрика он завсегда красиво в нормебывал,а толку чо.. ни месек ни фолликулов, не баба а так, сувенир :malicious: а у Каськи вон и месюки и фоликулов зреет хоть попой ешь

 

 

Я бы с такой открыткой к начальнику пошла и всю его мелкую душонку из него вытрясла, пока бы он мне з.пл не накинул :Crazy:

:D да кто б сумневался.. еще б поди чебурашку ему показала, чтоб так сказать контрольный.. в голову........ ишь чо удумали, Рыжку зарплату жать.. так столько юбочек в магазинах понавесили
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D та нуу, шняга энтот ваш ЛГ.. у чучундрика он завсегда красиво в нормебывал,а толку чо.. ни месек ни фолликулов, не баба а так, сувенир :malicious: а у Каськи вон и месюки и фоликулов зреет хоть попой ешь

 

:D да кто б сумневался.. еще б поди чебурашку ему показала, чтоб так сказать контрольный.. в голову........ ишь чо удумали, Рыжку зарплату жать.. так столько юбочек в магазинах понавесили

без чебурашки обойдется :malicious:

 

Ну конечно там не один ЛГ рулит, видимо не критично раз все в наличии

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Мы с Коськой начали поход по врачам. Сегодня у кардиолога были. А завтра надо к ортопеду, но муж поедет забирать своих родителей и племянницу из аэропорта((( братец его не может , "у него же ребёнок"... А у моего мужа как будто нет. Я злая. У ортопеда запись на месяц вперёд и мне придётся завтра ехать самой по пробкам через весь город:( как меня бесит, что его ратец вечно больше всех занят, но когда ему что-то нужно, мой муж все бросает и бежит(((

 

А ещё они (брат мужа и его жена) нам подарок передали на годовасие. Не то чтобы я ожила чего-то от них, но лучше бы ни чего не дарили. Осчастливили нас страшненьким голубым костюмом плохого качества и размер на 2-3 месяца. Я мужу велела вернуть, ведь размер как раз им подойдёт.

 

Я змеища злоехидная, да?:(

 

 

Хотели Рыжику ,за то что он в отпуске был з.п только оф.часть отдать :girl_box:

 

Но потом они одумались?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :D змеишча, змеишча!! моя бабуся вот Шоколадке после долгих копаний по шкафам задарила косыночку застирану и кусок батиста из которого у нас на большом светлом заводе колпаки на башку вертят.. :think1: в приданое може положить.... приедем к Аноле все такие в косынках да тряпощкой как сари обернемся :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну, бабулину чудаковатость ещё можно понять))) в их время энта тряпочка видать была страшной ценностью. Хотя конечно да... Подарок хорош))

Но, в моём случае, братец рассказывает какой у него чудесный чайник за 8 т.р, два года назад купленный, крутая кофемашина, телефон за 40т.р. и т.д. Но при этом, они вечно нуждающиеся и им на др надо подарить кругленькую сумму, вред "у них же дети, ремонт бесконечный..." И мне его жена говорит, чтоб Костины вещи я им отдавала.

 

Штуша Кутуша,  а куда ж ему деваться-то, конеш ходил:D и твой пойдёт колбасу тереть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё они (брат мужа и его жена) нам подарок передали на годовасие. Не то чтобы я ожила чего-то от них, но лучше бы ни чего не дарили. Осчастливили нас страшненьким голубым костюмом плохого качества и размер на 2-3 месяца. Я мужу велела вернуть, ведь размер как раз им подойдёт.

моя бабуся вот Шоколадке после долгих копаний по шкафам задарила косыночку застирану и кусок батиста из которого у нас на большом светлом заводе колпаки на башку вертят..

:D Моя бабушка, которая мамина мама, отжигает вообще. Мы с сестрой очень часто получаем полотешки, которые мама её мужа когда-то в девяццот лохматом году утащила из пионерского лагеря, будучи там директором. :Crazy::malicious: А сестре на окончание школы подарили !!!!!! ПРОБНИКИ ОДНОРАЗОВЫХ ПРОКЛАДОК ТЕНА ЛЕДИ !!!!!!

 

Моего мож на спермограмму отправить? :think1:

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...