Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мой типа стесняецца! Как это он пойдет в отдельную комнату и потом выйдет оттеда с баношкой! Все же догадаются, чем он там занимался! Аха, говорю, будут тыкать пальцем, сдавленно хихикать в кулачок и шептать:онанист, онанист! )))

Короче, он сказал, что из дома повезет! ((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, :D А наши полотешки все вечно подписаны вышивкой. Берёшь полотешко, а там вышито: Вася Иванов 9 отряд. :Crazy:

 

Штуша Кутуша, скажи, что нафиг несвежую ташить? Пусть свежую везёт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю, что нужно прям там сдавать!

 

Я тут вот еще что надумала. Почитала в ответах, там вопрос про густую кровь и пролетный протокол ЭКО. Может у меня имплантация тоже не происходит из-за этого?

Д-Димер же в разы превышает норму!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D я тебе один факт скажу.. оно когда не думаешь, оно лучше имплантируется..у чучундрика вот фолликулы не лопались пока он об них думал, это факт :sorry:

 

:Laie_: а я сегодня духи так закрутила, что открыть не шмогла

Ссылка на это сообщение

ааа,ржу))) их клонируют,наверное...этих мамо-бабо с подарками :malicious: моя как-то тоже чет ляпнула,что детское все дорогое,ну я ей и сказала,что жить вообщедорого,а умирать так вообще разорение :D ну и глядела строоого так :Crazy: теперь бабло дарит и не рыпается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D таки да, нефик нам одним страдать.

 

Я на МРТ записалась, в след. пятницу поеду...

 

:Crazy: У меня серёжки-кольца из ушей хрен вынешь... Там замок такой тугой... Придётся с куском уха вырывать.

Ссылка на это сообщение

Ооооо! Я своих уложила, наконец-то! Сын, муж и кошка - все спят, только не спит барсук:Crazy:

 

Самомнение, попробуй снять, когда в душ пойдешь. Может там уши размокнут и отдадут золотишко)))

 

Штуша Кутуша, еще скажи, что энта комната называется "розовая комната" :Crazy:

 

veryoffkina, прости, я ржу :hohot: :hohot: :hohot:

А чо тебе ни чего от свекровища не перепало, окромя Зеленки?:D

Ссылка на это сообщение

Кстати, я вот вспоминаю, а нам вообще ничего не перепало! ))) Я даже как-то и не думала про это! ))) А сейчас вспомнила и думаю, они вообще там охренели что ли!!! ))) Пойду требовать законных ништяков!

Ссылка на это сообщение

Привет! Муж сдал анализ! Звонит и так хмуро: все, сдал, результат в понедельник!

Я его спрашиваю, ну что там, как все было! Сказал: дали банку и сказали идти в туалет! ))) Я говорю, т.е. розовой комнаты, эротишных журналов с фото и приятной музыки не было? Сказал, что видимо не там мы сдавали. Здесь все очень сурово было! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D муж герой! :flower: а чо, мой как-то в заветной комнате журнал бесплатных объявлений о работе нашел.. не знаю уж кто там под него возбуждался... домотайся до мужа что он себе представлял в тувалете :malicious::D

 

Самомнение, мы тоже хотим лета бабского

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...