Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:cup: привет птахи! а мине хорошее мамо, ттт! сливы иногда притаскивает зеленые и еду не съедобную :D а так много хорошестей всяких, 2 курточки мне дарила дизайнерских, денежку дает, даже вареньк из яблок варить научилась! 3 года тренировалась)))))

 

Чучуня, :malicious: приезжайте к нам))))) У нас ещё дня 3-4 буит оно))))))

коллега на надзор к вам укатила! я вчера к лавке с коляской примерзла!а она мне про трупы на невском пишет и жарууууууу!!! так что гоните жару к нам!

 

:strashno: белка записала Миху на 15 на акдс+гемофильная и полиэмелит (пентаксим) пойду сегодня из михи кровяки добуду платно, подержите кулачки на нормальный гемоглобин!

Ссылка на это сообщение

Qumi, держим-держим!

а мы вчера тоже укололись, в ночи мадам проснулась в 3 и до 5 гуляла... от нихачу спать и все... сейчас зато 10, дрыхнет сосиска

 

меняю спелые сливы на 1 дизайнерскую курточку, а то жопка тоже мерзнет

Ссылка на это сообщение

Птицы привет, сдала сегодня гены, 5 дней ждать, собираю анализы и пи....ую в Мосскву столицу к гематологу,чуть ли не на следующей надеюсь недели....

 

А хотела спросить вчера решила вставить утрик, вставила и утрик и в жозе-папаверин, до этого не чего не болело не тянуло всё ок было, как вставила так через некоторое время и живот стал ныть и тянуть и жозе горела, вот блин....

Ссылка на это сообщение

что за хрень? я как вспоинаю ту беременность я была на дюфе 3 таб -но он мне осоо не помогал и на 2 утриках, так постоянно все болело и тянуло, мож он мне не нужен?????

 

Штуша Кутуша,а я точно в летнем пингви кому то досталася?хачу посыльку...все пингви уже получили плаааакииюю.

потерпи немного ..... стоко наволилось(((

 

а я кстате тоже не чего не получила(((((

Ссылка на это сообщение

... ЛЕСЬКА.....,  я только позавчера посылочку забрала, в этом году пингвинье лето как бабье, позднее ))) зато плодовитое!

Ссылка на это сообщение

Мой типа стесняецца! Как это он пойдет в отдельную комнату и потом выйдет оттеда с баношкой! Все же догадаются, чем он там занимался! Аха, говорю, будут тыкать пальцем, сдавленно хихикать в кулачок и шептать:онанист, онанист! )))

Короче, он сказал, что из дома повезет! ((

вот ты Штушик зря на мужика нападаешь, дальновидный он мущына....я когда на гистероскопию сидела.там долго маринуют,ждут когда все анализы готовы будут,там мужичок один пришел и к регистратуре значит трусит деловито,а на против куча баб в рядок сидит и ждет гистеру, дык вот мущына подошел к регистраторше поближе и вкрадчивым голосом ей шепчет,что ему де анализ надо здать, ну тут бабешки из ряда навострились все смотрят на него во все глаза, а регистраторша громко КАКОЙ АНАЛИЗ? ...мущына побледнел и шепчет ей..на спермограмму ,она ему опять громко НАПРАВЛЕНИЕ ЕСТЬ У ВАС НА СПЕРМОГРАММУ :malicious: ....а он меня жена послала, ну в общем с грехом пополам пошел он в розовую комнату значит, а мы ждем......через какой то время вышел всклоченный с баночкой, ну мы конечно же проводили его ехидным взглядом, он мимо нас бежал без оглядки :Crazy:

 

 

Но потом они одумались?

Угу, после того как я им трёпку устроила :Crazy:

 

veryoffkina, :D змеишча, змеишча!! моя бабуся вот Шоколадке после долгих копаний по шкафам задарила косыночку застирану и кусок батиста из которого у нас на большом светлом заводе колпаки на башку вертят.. :think1: в приданое може положить.... приедем к Аноле все такие в косынках да тряпощкой как сари обернемся :malicious:

Положи ,положи деточка в приданное....запасливую жозефину запас не тянет :yes:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Расспрашивала мужа что да как! Он говорит, что он злой и чтобы к нему не приставала! И что буду сегодня отрабатывать! ))) Говорю, медсестры когда баночку давали и все рассказывали поди улыбались тебе, а он говорит, не, стояли с покерфейсом! Никаких эмоций! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, тюю, да если б они на кажного всклокоченного муужика реагировали, они б запотели работать :D

 

Рыжик♡, что-то мне щас подумалось, что надо было того мужика еще апплодисмэнтами проводить.. а чо.. мы ж ходим выслушиваем кажный раз, что проституутки с инфэкциями :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрю Голос, сестра нашего друга прошла! ))) Дочь говорит, как странно видеть по телеку человека с которым играешь в настольные игры и сидишь за одним столом! ))) Мы так за нее болеем! У нее дочка родилась два месяца назад! ))) С дочкой она там и была!

 

Пингви, а я получила результаты анализов! Ничего там не поняла!

 

В двух генах Обнаружен вариант полиморфизма предрасполагающий к нарушению фолатного цикла в гетерозиготной форме!

По остальным генам и свертываемости все нормально!

Генетик расшифровал: есть некий дефицит ферментов, при которых происходит удвоение ДНК, и как следствие этого, повышен риск возникновения пороков у плода, дефекты нервной трубки, расщелина губы и неба и др. ((( И дальше вообще капец!

Все!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я бы не читала заключение лабы. а шла к врачу! а то они любят там диагноз поставить, который потом не подтверждаетс.в нивитро там прогрмма сама этот диагноз вычислят! бред полный, нам с 1% подвижных что только не писали! а дело вообще в другом оказалось! так что расслабить булки! к врачу топай сначала!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  это не программа считает, это заключение именно врача-генетика!

 

А в Инвитро я написала сверху что указали! Там вообще ни фига непонятно! А врач на три листа мне заключение накатала. Я же еще заполнила анкету для генетика! Вот она и выдала мне результат! (((

 

Qumi,  это не результат спермограммы, а результат моей крови!

 

Почему вот не может быть все хорошо! Без обнаружения какой-нибудь хрени?

То одно вылезет, то другое!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я фольку уже больше полугода пью отдельно по 1мг. Плюс Элевит, там тоже фолька есть!

А гомо... Это что?

 

Еще МагнеВ6 полгода уже пью!

 

Почитала про этот гомоцестеин! У мине не это, его у мине в анализах нет! Мне генетик сейчас его назначила проверить!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, ну вот, ты в надежных руках.. ну там механизм такой, что кто с таким дефектным геном, там плохо сваивается кислота фолиевая и это может приводить к повышению гомоцистеина и это уже влияет на гстотуу крови, вроде так..короче жри фольку и магне и бдет тебе щщасте..

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Я читала, что только в фемибионе фолька в какой-то такой особой форме, что хорошо усваивается организмом, а в других витаминах плохо усваивается.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну тоже впринципе.. людей без битых генов никто не видел, как себя поведет в беременность никто не знает.контролировать гемостаз бдешь, если что уколки-таблетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...