Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ага, значит целлофан пока в шкаф кладу. Я, в принципе, готова была. У меня у мамы и у деда варикозное расширение вен, ясен красен, что наследственность не айс, но свои анализы крови в плане свертываемости хорошие пока.

Ссылка на это сообщение

Птицы, у меня тоже анализы генов пришли. Проблемы с геном протромбина. Это чо за хрень, кто в курсе? Мне целлофан доставать?

 

Там результат G/A

Я не разбираюсь в этом((

Ссылка на это сообщение

Самомнение, вот, положь целлофан.. или сумочку мне из него сооруди креативную.. будешь контролировать... ты ж теперь птица пуганая, все и будешь контролировать :friend:

 

veryoffkina, я тоже жраль фемибион, но не уверена, что это не продуманый рекламный ход очередной

фолацин вроде еще много фольки содержит или ангиовит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ХЗ:( Муж подошол к начальнику по поводу командировки, тот сказал: "давай позже это обсудим, у меня сейчас полно дел. Все решится за неделю". А дальше самое интересное: " возможно, я не смогус тобой поехать. Поедишь один". Муж офигел. Оказывается, начальник с ним мыслится. Возможно мне не не найдётся места на этом празднике жизни:bye2:

 

Чучуня,  может и ход рекламный, стоит-то он прилично. Но у меня от него так волосья улучшились, ваще! Толстые стали и выпадать перестали, я даже косу заплести не могла и резинка их не могла удержать)))

 

Я сегодня ездила через весь город по пробкам в больничку, сама - без мужа. Я молодец! Страшно одной ездить. Хотя, со мной мама ездила, но с ней мне ещё тревожнее было.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  я люблю стерлядь! В фольге запекаю в духовке, просто солю и перчу! Стейки из семги солю, посыпаю травками, смазываю оливковым маслом и сбрызгиваю лимоном и готовлю в аэрогриле! А еще обычный минтай, под майонезом с лучком и морковкой в духовке! Очень вкусно, хотя и котячья рыба! ))

 

Штуша Кутуша,  узбагойся, птица. Ты же дочку как-то родила.

Теперь уже кажется, что это случайность! Или чудо! Ведь два раза не получилось! Да и давно это было, может со временем в генах как раз мутация и пошла? С возрастом то есть!

 

А фемибион это тоже просто комплекс витаминов?

 

Почитала, буду пить фемибион этот! В Элевите йода нет, а там есть! Тогда мне Элевит прекратить наверное надо будет? Или вместе его пить? Передоза витаминами не будет?

Ссылка на это сообщение

Да, элевит выплюнуть надо. Я тоже йодомарин пила до кучи. А фемибион пила потому, что там лишнего нет, как в других вытаминных комплексах.

Штуша, тебе сейчас фемибион 1 нужен, а со строго триместра Б - фемибион 2.

Я вот сейчас думаю ещё его попить.

 

Ещё я, кажется, передумала отлучать сына от груди. Он так любит сисю, жмется к ней, гладит и весь день только и охотится за ней. У меня сердце кровью обливается:( Пусть ест. Нельзя же слишком поздно бросить кормить.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  в геторозиготной форме это значит может выстрелить один вариант из 10000 , а может и не выстелить, вот гомозиготная форма это страшно....мне так репродуктолог объяснила ;)

 

Мне когда я генетический паспорт сделала вообще его отдали с большим восклицательным знаком нарисованным красным фломастером и этим же фломастером написано консультация гемотолога и подчеркнуто три раза, можете себе представить в каком состоянии я притопырила к гемотологу :Crazy: ну она и поржала тогда надо мной :D ....а там еще написано было всем врачам перво наперво сообщать что у меня синдром Лейдена, всем сообщаю а они тока ржут и говорят ,что это все фигня

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша . гетеро это наполовину ген поломан. не так страшно как написала Рыжик, надо сдать Гомостецеин и в планировние он должен быть менее 7-8, потом снижается вроде как, если он повышен,- то он хорошо снижается на ангиовите там фольки 5 мг ( а не 1 мг - 1 это мало) и витамин В6, В12, я пила Ангиовит месяца 2 наверно у меня гомик 7 с копейками стал, какой бы не знаю....

а то что у тебя нет поломок в гемостазе это ваще круто так как почти у всех что то да сломано))

смотри гомик и нормализуй д -димер и вперед- у вас хоть врачи под боком гематологи, у нас к ним целое путешествие )))) (прием еще 3000 стоит - ёб-...ся можно))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Самомнение, К высоким рискам они относят гены протромбина и Лейден, хотя Пай себя тоже плохо ведёт...

как пишут нужен хороший гематолог.

 

....Я тоже сдала на мутации жду в среду должны прийти -посмотрим уж что там у меня....

Ссылка на это сообщение

Мне Генетик сказал, что чтобы какое то заключение сделать надо сдавать эти анализы раза три подряд, каждый месяц и если будет повторение результатов то уже можно выводы сделать, а мы один раз раскошелимся и думаем потом всякую фигню всю жизнь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, это гены они как заложены так и заложены сколько раз не сдавай гены не изменяются это набор ген, а вот гемостаз да меняется. а гены сдаются один раз , другой вопрос ели лабе не доверяешь...))))

 

да весёлый Генетик)))

Ссылка на это сообщение

Привет птахи!

Пришла наша кровушка... Гемоглобин 109... Упал ((( придется все таки опять пить железо видимо, мучаться с аллергией и кишечником, блин ((( еще и лейкоциты понижены и сильно увеличены моноциты! Вот думаю из за стафилоккока наверное может такое быть?...видимо акдс нам опять не поставят! Еще жду результат анализа на дизбактериоз, и пойду во вторник со всей кучей бумажек к врачу! Чет я прям в расстройстве (((

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  в то и суть, что лабы их оборудование вызывают сомнения, у меня были анализы с ошибками и в более простых анализах, генетик имел в виду что оборудование которым пользуются в наше городе имеет свои погрешности, ну и человеческий фактор

 

Птички а мне тожа открыточка пришла :)

Ссылка на это сообщение

Высокие риски у меня? *достаю целлофан*

 

Белка, не переживай раньше времени, сделаешь ток обоим хуже. Сходи ко врачу, он тебе скажет путное. А с кишечником наладится всё.

 

Рыжик♡, ура!))) Пришла))))

 

Блин, у горошины в таблице всё так страшно написано((( реально хочется сдохнуть((((

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  у меня по крови 2 мутации, так что бросай целлофан! А начинай уже выпечкой даниматься! Генетику не изменить, можно только при беременности кровь таблетка подрегулировать, что б риски уменьшить!

 

Да наладился то кишечник... И опять это железа! Ребенок на каких то дом препаратах, бесит меня это прям! С рождения на колесах!(((

Ссылка на это сообщение

А еще у меня месячные начались на 9 дней раньше. Нет у меня никакой овуляции своей(((((

 

Qumi, лучше вы сейчас всё колесами отрегулируете, чем внезапно лет в 11 пойдете по врачам и узнаете, что у вас проблемы по недоглядке врачей с рождения тянутся. Моя мама со мной так узнала.

Ссылка на это сообщение

Qumi,  не расстраивайся, все у вас нормально. У Коськи тоже гемоглобин выше 111 не поднимался, и железо пили, и прикорм ввели. В итоге, мне иммунолог сказала, что ребёнок до года имеет право на такой гемоглобин. А потом кушать нормально начнёт и все наладится. Попробуй с иммунологом проконсультироваться по анализам и про прививки он тебе расскажет, как в вашем случае лучше готовиться.

А, вообще, тебе скоро надоест его лечить:D я, например, в один прекрасный день поняла, что я с себя переключилась на ребёнка))) то я сама бегала по врачам, сдавала анализы, кормила аптеку и искала у себя болички, а после рождения сына, я начала анализировать его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...