Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, у тебя в одном гене отклонение а я тут пркиньте сижу на подфоруме тромбофилия и беременность там у девочек и в 6 генах отклонения есть, и беременеют на фраксипарине и всю Б колют. и рожают нормально. так что всё это не так уж и страшно. если б мы МНОГО не ЗНАЛИ)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я вот много читаю и понмамаю от этого много здаю анализов и реально что то да находиться, вот к примеру, про этот прогестерон - не сдавала до 11 недель, черт дернул пошла сдала 15.40 - нет я прочитала что все пипец это так мало, пошла в другую лабу сдала там ваще 13, ну и что, я стала вставлять утрик - и ..... теперь я подсела на него ..... при чем симптомов что не хватает прогика вроде как я не наблюдала, но теперь то по анализам мало. и платить 1000 руб за прием геника чтоб он мне назначил утрик я не стала и сама себе его назначила, как то так.....

а вот теперь я взялась за гематолога..... и полетели деньги на анализы ...

Ссылка на это сообщение

почитала я эти таблицы, я чет тоже испугалась.. выкиньте их нафиг в мусорку.. от чего-то помирать все равно в 105 лет надо, а здоровым жалко...все одели бусики, встрепушили перья и пошли гулять!! :D

(гордится) я сегодня 3 беличьи жопки в парке видела :malicious: могу даже фотку предъявить, во как!

чем больше анализов, ем больше находится

 

Белка!!! Веревочка дело говорит, хватит мужика анализировать..гемоглобин нормальный!! лупай честнно глазами и говори что железо пила.. про лейкоциты-моноциты - дите малое неразумное, все скакать может, имунная система формируется, может какой микроб подловил, на крови отразилось сразу..... давай к нашей врачице едь.. у нее все всегда нормально и на все симптомы "это зубы, давайте больше пить" :D чота она мне нравится :malicious:

 

ты чу-чуть комаровского вкури.. он прям еще тот по....ист, для наших тараканов то что надо.. узбагаивает

 

(плакает) а мине не идет итерская открытощка.. неужели мне и не положено

Ссылка на это сообщение

У меня вот что написано:

Протестированы гены, ответственные за синтез ферментов реакций фолатного цикла.

В гене MTHFR обнаружен полиморфизм c.1286A˃C в гетерозиготной форме (генотип А/С).

В гене MTRR обнаружен полиморфизм c.66A˃G в гетерозиготной форме (генотип A/G).

А в других все нормально:

В результате исследования генов FII и FV полиморфизмов, предрасполагающих к развитию тромботических осложнений, не выявлено.

 

 

Посмотрела по табличке свои риски! Мдааа! Я в трансе!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Чучунь, открыточка тебе положена. Почтальон у вас какашка

 

Штушик, давай не смотреть таблицы, а то я себя накрутила знатно. А еще у меня не месячные, а струп от эрозии кровит, там 2 см было, а я себя накрутила.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :smilie_girl_327: хочецца вот так тебе сделать :22_smart:;) иди съешь фольку.. будет детей или не будет, для здоровья всяко пригодится :embrace:

 

от дали им таблицы, они теперича как дурак с погремушкой.. у меня тоже есть заключение генетика на 3 листах.. велено копать и мотаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в таблицы не вчитывалась, ну сядя по моему диагнозу лейдена мне тожа надо в целлофан идти мотаться :(

 

Рыжик седня купил таблетосы которые ему гематолог выписал аж на 4 т.р :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  я уже полгода жру горстями таблетки, то для разжижения крови, то для печени, сейчас снова чего-нить пропишут! Офигеть просто!

 

А еще у меня появился такой таракан: я сейчас пью кардиомагнил! В первом триместре его нельзя пить, везде пишут! Моя гинеколог мне его назначила и сказала, что на нем можно беременеть. Теперь я и не знаю, что делать.

 

А курантил мне не помог, я его пила по 75мг три раза в день!

 

У меня одно расстройство! Сегодня приехали в дом, спустились в цокольный этаж, а там по стене вода и лужа на полу! Видимо повредили гидроизоляцию, когда зарывали фундамент! (((( А сейчас дожди зарядили, зальет весь подвал на фиг! Будем делать внутреннюю гидроизоляцию, а это денег немеряно ввалить надо! Разрывать фундамент снаружи и искать протечку, сейчас тоже не вариант, осенью нереально! У меня просто истерика уже! (((

 

Рабочие еще проебланили, крышу с одной стороны пришлось переделывать, потому что они обрешетку неправильно положили, поэтому черепицу на крышу уложили только с одной стороны, а с другой стороны нет черепицы! ((( Сейчас дожди, ветер, черепицу ложить невозможно! Погода наладится по прогнозам только на два дня и только через неделю! А переехать мы должны были уже в сентябре! Сказала мужу, чтобы шел на хер со своим домом, я переезжать из квартиры в дом зимой не собираюсь! Муж вопит, что срочно надо квартиру продавать, деньги нужны, поэтому до весны мы не можем ждать переезда! Я хочу закрыться в спальне и больше уже ничего не хочу! ((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а из подвала не видно откуда течет по стенам? Если видно можно именно это место раскопать и обмазать это место проникающей гидроизоляцией типа пенетрон

 

Переезд ,к сожалению, всегда так, сколько бы не готовился все равно первое время будешь жить в спартанских условиях, а потом обживетесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  во, мы как раз пенетроном изнутри и будем изолировать! Видно откуда вода, посередине стены течет, просто у нас же глубоко под землей, на два с половиной метра заглублен, а всего три метра высота. Нужно разрывать вдоль стены дома, на два с лишним метра, но явно уже не сейчас, когда грязь, дождь и холода на носу! Во первых экскаватор уже так близко к дому не подъедет. А у нас ведь была цельная гидроизоляция вокруг по периметру специальной пеной! И заделать просто так не получится! Это все снова пенить придется! А еще же все очистить надо будет. В этом году этого не сделать точно! А нам нужно уже теплые полы в цоколе делать, а там вода!

А ты откуда про пенетрон знаешь? )))

 

Мы конечно не в отремонтированный дом будем переезжать! Ремонт сделаем только в нашей спальне, в дочкиной комнате, в гостиной и кухне. Кабинет и две спальни просто закроем без ремонта, ну и на третьем этаже тоже делать пока ничего не будем. Ванную только на первом этаже отремонтируем, а две ванны на втором будут тоже стоять до лучших времен. В цоколе вообще я думаю несколько лет ничего делать не будем. Просто хотели сейчас сделать там теплые полы, да стены отштукатурить, чтобы не совсем там катакомбы были. А то заходишь туда и страшно! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :friend: друх, я тебе изо всех сил сочувствую.. для меня ремонт в 2 комнатах хуже пожара, а тут целый дом.. я даже это представлять боюсь.. да еще и в осень, когда больше всего хочется на диван с книжкой залечь

 

а про кардиомагнил в беременность.. там же инструкция по типу "не сушите кошку в микроволновке" ясно, что всем подряд просто так его в беременность нельзя.. а по показаниям целую аптеку сожрать можно.. он же не эмбриотоксичен

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  я же инженер-строитель по образованию , вашу гидроизоляцию не факт что повредили механически, дом садится и в фундаменте микротрещины появились , а пенетрон вещь хорошая...она проникает в бетон в области трещины и защищает это место, если вызвать специалистов, так сказать офицальных дилеров в вашем регионе по работе с данным материалом , купить у них материал , они бесплатно обследуют и нарисуют схему, а сделать могут ваши рабочии и копать надо вручную , локально, а то вообще всю изоляцию расхерачить могут

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Бабакатя сегодня окончательно поседела:( сын умеет меня напугать. Во-первых, ночью мы практически не спали. Папаша наш явился в час и Коська этому так обрадовался, что буянил всю ночь. А теперь во-вторых!.. Поехали мы после обеда в деревню, посмотреть, чего там рабочие наделали. Возвращаемся обратно, я за рулём, все нормально... Тут муж: "Костя, что!? Что это?!". Я поворачиваюсь назад и вижу!... О, ужас!... У моего ребёнка все лицо и руки в КРОВИ!!! Я в панике! Увидела съезд в частные дома и резко туда. Не все гонщики способны так войти в поворот, как это сделала бабакатя. У мужа вся жизнь перед глазами пронеслась)))) я вылетела из машины и кинулась на заднее сиденье к сыну, он от испуга в слёзы. Меня от ужаса колбасит. Но все оказалось не так ужасно, как выглядело. Этот разбойник залез пальцем в нос и расковырял его до крови и все это красиво размазал по лицу. Когти вчера ему отрезала, как он умудрился ХЗ! До дома он ехал у меня на руках, смотрел в окно, хохотал и что-то радостно лепетал.

 

Штуша Кутуша,  может сейчас заставить рабочих копать? А то вдруг зима придёт внезапно.

 

А я мужика отвозила зубы лечить, а потом мы гуляли, я кушала вкусняшки, и мне было в кайф)

А муж с залеченными зубами смотрел на вкусняшки и пускал слюнь? :D

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, бабкать, даже я поседела пока читала, бедолага...ужос какой...иди накати чего-нить для успокоения

 

девы, а как вы относитесь ко всяким шняжкам ручной работы? ну типо там заколки, сережки и тю дю... просто смотрю это так распространено сейчас.. я как то совсем не любитель, или я ничо несмыслю?

доброутро кстати

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  мы думаем, тут не в усадке дело! У нас цоколь из больших ФБС блоков, на них пятиэтажку можно поставить и цоколь у нас отстоял больше года до постройки дома! А дом сам не тяжелый из газобетонных блоков, они легкие. На фундамент они воздействия вообще не оказывают. Думаем, просто повреждена внешняя гидроизоляция при засыпке. Сейчас пенетроном будем заливать именно изнутри дома. А снаружи уже поздно, там сейчас грязищи, а через неделю уже заморозки долбанут, не успеем. Вручную выкопать нереально. Там только техникой! Хорошо что у нас есть официальное представительство Пенетрона в городе, в понедельник поедем к ним. Если уж их материалами Саяно-Шушенскую ГЭС делали, то думаю нам тоже поможет!

 

девы, а как вы относитесь ко всяким шняжкам ручной работы? ну типо там заколки, сережки и тю дю... просто смотрю это так распространено сейчас.. я как то совсем не любитель, или я ничо несмыслю?

доброутро кстати

Мне нравится, только что-то такое прям из народного творчества: из кости, кожи, металла! Еще из стекла нравится! Такое покупаю, есть браслеты и подвески-кулоны! А в уши не могу ничего такого впихнуть, только золото ношу, больше ничего не могу, даже от серебра болят! Сфотаю побрякушки ручной работы какие у меня, покажу!

Доброе утро всем! )))

 

А я ишо себе купила резиновые сапоги, вот! Таперича хожу с собаками по улице, форсю! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я чот тожа теперь с седой головой от рассказа. Костян дал жару))))

 

А муж тоже вкусняшки ел. Пломбы-то световые, после них есть сразу можно, а укол быстро отошел.

 

Про народное творчество. У меня знакомая делает пластиковые украшения из картинок. Она печатает картинку, потом заливает её эпоксидкой. Я её кулоны ношу, тоже потом скину картинки. У нее аж целый магазин теперь есть.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ой, сколько еще впереди, разбитых коленок и носов! И каждый раз сердце обрывается! Я помню все дочкины болячки! И как она в футбол играла и упала на асфальте, большой палец на руке так ободрала, что приращивать ткани пришлось и каждый день на обработку и перевязки! Как с горки упала и губой верхней об острие горки, там кровищи было, я на руках несу, она ревет, я успокаиваю, а сама внутри просто ору от ужаса! Тут главное ребенку не показывать свой страх и волнение! Ты мама, должна своим видом показать, что ничего страшного, что все хорошо! Как это тяжело! Потом втихаря ревешь, а при ребенке ни-ни, нельзя!

 

Смотрите вот это все хенд-мейд:

Подвески из кости:

Ссылки скрыты.

Подвески из стекла:

Браслет из металла и стеклянных бусин:

Браслеты из кожи, дерева, металла и кости:

 

Это то, что часто ношу, еще в залежах куча всего! Я оказывается любитель таких вещей, сама удивилась! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Штуша Кутуша, выставку прям в пору открывать)))

а я сама много что делала своими руками - шила куклы, лепила объемные картины...я ж творческая личность. в прошлом дизайнер. а в душе дизайнер и по сих пор)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  я тоже люблю все дизайнерское! Когда дочка была маленькая я много рисовала, в детский садик рисовала на больших картонных листах всяких зверюшек! Разукрашивала, вырезала! На стенах в группе висели! Из глины лепили с ней, всякие игрушки, свистульки, разукрашивали! Так дочка это усе на ярмарке распродала за пять минут! ))) Люблю подарки красиво упаковать, букеты сама красивые составляю! У подруги мама флорист, имеет свои цветочные магазины, смеется, что я готовый флорист и меня можно на работу брать! )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...