Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ссылки скрыты.

а это лепка -картина из соленого теста))) пиво будешь?))))

 

шарш -друзьям по фотке

 

....а сейчас я остыла к этому как то

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина

Ты талант! Мне очень нравится! ))

А я пошла искать свои рисунки и нашла свое детское творчество! Блин! )))

Я же в художественной школе училась! )))

Это простой карандаш.

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Сейчас смотрю на эти пожелтевшие листы и даже не помню, как это все я рисовала! )) Потом позже краски и акварель стали любимыми! А сначала простой карандаш! ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

Я к народному творчеству отношусь хорошо. Но украшения самодельные не ношу, как-то не в моём стиле это. Если только браслетик какой-нибудь может надела бы... А так... Красиво, но не моё.

 

Ща муж на тренировку уйдёт, покажу вам какой-нибудь свой рисунок подросткового периода. Я их для психиатора храню, дохтуру понравится:D

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, браслетик из стеклушек понравился, классный.. вот хочу что-то такое на руку чтоб брэнчало и звэнело.. то ли пандору, то ли сама не знаю чавось..

 

сегодня в ашане тарились, выдали купон на халявный шарм из муранского стекла в санлайт.. ну чучундер руки в ноги и бегомсь порысил получать под хохот волчика.. теперь хожу вот с ним как дурень с погремушкой... (гордится) там чучундрика к покупке браслета склоняли, чучундер не дался, заважничал, сказал что изучит ваши предложения :D

 

а Штушка бессвестная врушка.. нету у нее талантов, нету..... смари как рисует красиво, я палку-палку огуречик и то криво нарисую :D а там вона оно чо.. и даже не красками а карандашом.. маладес! :flower:

 

Алёшкина горошина, :flower: :flower: :flower: Кузя улетный!!!!! и картины классные! ты умничка!

 

я бы на такое даже не замахнулась

 

:think1: Рыжий, ты вроде в санлайте сережки тарила какие-то, стоит оно того там? или все только на картинках красиво, я особо не приглядывалась

 

я кстати в ушах тоже не могу ничего кроме золота.. если только на пару часов и потом снять быстро.. и всякие висячие-висячие серьги люблю :confusion: щас не получилось присмотреться, волчик в спину пыхтел-боялся за свою кредитку... :malicious: даже на кофей с пирожной не отвлекся.. по быстрому все подожрал и бегом чучундрия из магазина выуживать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  чудесный ёжик! В детскую повесить! Прям лапочка! )))

 

Самомнение,  ну и что ты со мной делаешь? Слюня течет как у собаки Павлова! )))

 

Ладно. Надеюсь, вы не перестаните со мной общаться:D

Там что-то не приличное? /с интересом/ )) Не зря дождалась пока муж уйдет! Пипирки наверное рисовала? /хихикает/

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...