Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :think1: ну вообще покупала я его в беременность еще, там просто мозга мягкая была... насчет куда вешать или куда его девать пока не думаю.. просто чота захотелось повышивать, дома оказалось 3 схемы.. вот этот еж, парочка веселых свиней, но там цвета бесячие розовые и собака.. выбор пал на ежа :D

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, Штуша Кутуша, девочка знакомая делает. У меня 4 штуки таких разных. Ещё хочу) Сейчас написала ей, заказала ещё парочку)

 

Штуш, а я Вересова читаю. Прочитала Генерала, Сейчас Чёрного ворона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, сова классная!! ;) мне так много всего на шею нравится, но висит золотая цепка с крестиком короткая.... надо перевесить на длинную, но не куплю никак, 2 порвала... и что-то короткое еще под шею повесить.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  эээээ! Какие психоделические картины! ))))) Особенно произвела впечатление картина, где из глаз и рта вылазит нечто! Слухай, ну так нафантазировать, не каждый сможет! Это тоже талант! Не то что я, пейзажики и зверушки! ))))

Ссылка на это сообщение

Сейчас Чёрного ворона.

я только 3 книги первые смогла.. потом не пошло категорически, как отрезало.. 4 раза уже начинала.. мне сериал еще нравится этот.. у волчика при звуках заставки дергается глаз :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а мне последняя приглянулась!! а вот скажи мине, что ты думала когда это рисовала, а? мне вот в картинах и изобретениях всегда интересно с какой стороны надо начать думать, чтоб до такого додуматься

Ссылка на это сообщение

Самомнение, и чуть не упустила.. выглядит тортец оченно аппетитно!! :flower:

 

Штуша Кутуша, психиатр оценил б, да?

:hohot: не-не-не, тут все не так захватывающе.. лучше так... приносишь ему вышивку няшного ежика и спрашиваешь вот так :m0591: доетор, а почему я вышиваю ежика и вижу КРОВИЩУУУУУУУУУУУУ :D

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я уже не помню о чем думала, это я лет в 15 рисовала. Есть ещё много подобной наркомании. Просто в голове рождаются картинки и я их пытаюсь изобразить на бумаге. Но уже давно не рисую.

Ссылка на это сообщение

А я люблю саги читать! Еще вот Арсеньева Елена есть! Там еще с дореволюционных времен до наших дней! Русская семейная сага: Последнее лето, Осень на краю, Зима в раю, Несбывшаяся весна, Год длинною в жизнь!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я уже не помню о чем думала, это я лет в 15 рисовала. Есть ещё много подобной наркомании. Просто в голове рождаются картинки и я их пытаюсь изобразить на бумаге. Но уже давно не рисую.

Ну вот просто талант у тебя абстракциониста! У меня в голову вот никогда ничего подобного не приходило! Надо же! А ты в красках не пробовала это рисовать? А люди покупают часто такое за бешеные тыщщи! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я люблю саги читать! Еще вот Арсеньева Елена есть! Там еще с дореволюционных времен до наших дней! Русская семейная сага: Последнее лето, Осень на краю, Зима в раю, Несбывшаяся весна, Год длинною в жизнь!

:dash_kolob_girl: точно же... вспомнила что я хотела ее читать еще когда в библиотеке в бумажных книгах рыскала, но всей серии не было, не выловила... друх!! :class:
Ссылка на это сообщение

:think1: еще был мужик с семейной трилогией.. щас.. заклинило

 

Чучуня, это парк где вы гуляете? ))) Или это ты нарисовала? )))

:D издеваесся? мине такое не нарисовать.. ага, гульбарим там
Ссылка на это сообщение

Еще советую почитать Елену Катюшонок! Жили-были старик со старухой, Против часовой стрелки, Когда уходит человек, Свет в окне! Очень понравилось, тоже сага!

Ссылка на это сообщение

кстати в стиле исторического детектива мне еще ирина мельникова понравилась там серия "агент сыскной полиции".. остальное любовники, но кстати тоже качественные, пару читала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...