Перейти к публикации

Полезные сообщения

доброутро!

ой, ииииии.. не говорите мне про храп, я помираю тоже...нос заложен если, все привет, всю ночь трактор слушаю

 

Qumi, а кукурузную попробуй, она нормально идет и ее можно после гречки.. чередуй и норм будет

 

Самомнение, :flower: с годовщиною! щщастя вашей семье!!! кстати какая годовщина? ;) вы оба классные, цените друг друга и будете жить еще сто раз по столько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет птахи!

Самомнение!!! с годовщиной вас еще раз, белка вчера не вкурила, что на сегодня торт!!! няяяма няяяяма! :D всего вам наилучшего и скорейшего продуктивного расширения численного состава!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

начал вводит рис, т.к. он менее аллергенный чем кукуруза, кабак со следующей недели введу!

сегодня мы все каши хорошо кушали и новую ложку рисовой и старую гречку, которая нам уже надоела, но мы мужчины дисциплинированные, рот еде открываем, ага!

 

и я в клуб задолбаных храпом! нефигашечки не высыпаюсь, пинаю, бесполезно! на спину заляжет и давай дом шатать! а сейчас вес набрал, теперь и на боку храпит((( переворачивать бесполезно, еще злится что спать не даю! а блин робот, я могу ага, маленький мужчина жмется обниматься во сне,приходится спать на одном боку, все затекает, блин, а большой храпит как слонопотам! ухххх, прокачу!

Ссылка на это сообщение

Мой тоже храпит, я его пинаю за это и ругаюсь :Laie_:

 

Штушка, сочувствую твоему недосыпу, но операцией ты загнула, конечно:D Чтоб мужика на операцию загнать, я даже не знаю, что нужно сделать))) любой среднестатистический мужик ляжет под нож только если выбор будет стоять между операцией и смертью:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, что ты глубо как то прям копаешь, я в этом уже не разбираюсь, у меня какие то более поверхностные анализы были, но у меня и проблема была в другом! так что не прокомментирую

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы))))

 

Спасибо за поздравления, нам сегодня 2 года))) Одарились мы подарками, я подарила стакан-термос из Старбакса, а мне, значит, браслет)))))

 

Мой тоже храпит, когда спит неудобно, но всегда переворачивается, если попросить. И я храплю) вот мы друг друга временами трясём во сне))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, с годовщиной! Желаю, чтобы вы прохрапели вместе еще до бриллиантовой свадьбы. :flower:

 

Ну что, птички! Получили результат анализов мужа. Олигозооспермия. В 1мл всего 13млн. А норма 150 млн. А это третья степень. На ЭКО я факт не пойду из-за него. В процентном соотношении, шанс на естественное зачатие 15% из 100%.

Сейчас прочитала, что при третьей степени вообще2.7% дают на зачатие. Ну офигеть просто.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птицушки,привет!

мама прилетела,так я вся занятая)))) ну и собираться надо,завтра улетаем :girl_dance:

 

я храп ненавижу,сразу пинаю,пока не замолчит,иначе не засну никак.но мой иногда только храпит,он тощенький :D

 

Штуша Кутуша, ну вот тебе и причина,почему нужно больше времени на попытки...

 

Самомнение, с Годовщиной! еще многомногомного лет вместе вам!!! :flower:

где праздновать будете?

торт шикарный,я видела :malicious: что там внутри?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, не грузись,все у вас нормально.не нравится мне педя ваша,узбагоина ей нужно :malicious:

 

Штуша Кутуша, не скажи,это совсем не по нулям.у нас тоже слабоватая СГ и ничего,3 раза Б :sorry:

Что муж говорит?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, мы только по телефону общались, ничего пока не говорит. Типа пошутил: поеду сейчас и врежусь в стену.

Олигозооспермия 3-й степени. При таком содержании спермиев (5-20 млн/мл) шансы на успешное оплодотворение практически сведены на нет, вероятность наступления беременности – не более 3%.

Какое тут планирование может быть?. А я как дура таблетки горстями жру, а он такой молодец, весь из себя.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, если все так,то жрать таблетки нужно ему,да.

вообще,я когда читала об этом,СГ нужно сдавать 3 раза с перерывами,чтоб правильный результат был.

 

вообще,тот анализ очень изменчив и зависит от многих факторов.помню,мой 1й раз сдал когда,даже показывать мне не хотел бумажку))) там и подвижность была сильно понижена и кол-во.потом сдал-уже намного лучше было.пил только витамины Ортомол

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ого!! завтра чья-то толстая попка летит на моряяяяяяя....... ой крутоооооо!!! :flower: :flower: :flower:

 

Штуша Кутуша, :friend: не гони коней.. тебе правильно Аноля написала, пересдать надо и не раз для подтверждения диагноза..... алкоголи-бани-стрессы сильные, жрачка-спачка, все влияет... вообще на эту сферу все влияет, я обалдеваю как человечество вообще размножается.... а по факту нуженодин хвостатый, шоб все срослось.. не читай про проценты, брось каку :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня родилась дочка! Крестная! )) Подружка позвонила и меня поздравила с рождением крестной дочки! )) В конце недели поеду забирать свою будущую крестницу из роддома!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, с годовщиной! Желаю, чтобы вы прохрапели вместе еще до бриллиантовой свадьбы. :flower:

 

Ну что, птички! Получили результат анализов мужа. Олигозооспермия. В 1мл всего 13млн. А норма 150 млн. А это третья степень. На ЭКО я факт не пойду из-за него. В процентном соотношении, шанс на естественное зачатие 15% из 100%.

Сейчас прочитала, что при третьей степени вообще2.7% дают на зачатие. Ну офигеть просто.

а почему на эко не пойдешь то? эко+икси

 

Самомнение, поздравляю вас с годовщиной :flower: счастья,любви и исполнения желаний вашей семье :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  если хочешь ребёнка - будь настойчива, не сдавайся. А если желание не велико, то не трети себе нервы, жди, что случайно звезды встанут в пречудливую фигуру и манна небесная подтолкнет спермик стремительный)))

 

Есть ещё любимый бебиплановский способ залететь:D "все копируют и беременнеют! И я попробую....":D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...