Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  родила в ПДР! )))

 

а почему на эко не пойдешь то?

Потому что нужно стимулироваться будет! Мне! А мне зачем, у меня есть овуляция! А для ЭКО стимулируют всякими гормонами, чтобы несколько яйцеклеток было! Я никаких стимуляций делать однозначно не буду!

 

Муж теперь сидит и говорит, мол, это он не хотел анализ сдавать, стрессанул, поэтому такой анализ! К врачу не пойдет, потому что не хочет деньги платить! И вообще он считает, что у него все нормально! Выбесил меня! Я ему сказала, признай, что ты бесплодный и успокойся!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, сперма обовляется и меняется так каждые.... не помню месяца 3 чтоль так может можно ее наростить обогатьтить.....а уменя была знакомая она на 6 цикл забеременела от мужа с 9-11 % чтоль но уже т сомневались от него ли)))

 

я записалась 21 09 к геник-гемастаз на консультацию в москву

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, без стимуляции. берут яйцеклетку которая созревает в естественном цикле.. но может вам ИИ попробовать, где сперму обрабатывают... поговорите с врачами.. взаимные обвинения ник чему не приведут, только озлобитесь друг на друга.. или уже по взаимной договоренности плюньте слюной и закройте вопрос.. тут уж что решите :embrace:

 

или муж хоть пусть витаминьев пожрет да пересдаст

Ссылка на это сообщение

Пошел он на хер! Ничего я ему обогащать не буду! Он мне заявил, мол сходи в аптеку, купи мне какой-нибудь Спермастронг. Попью! Сам я ничего покупать не буду! То есть и к врачу не пойду, и покупать сам ничего не буду! То есть я вокруг него пляши, спермиков его к жизни анимируй! Мне на куя это надо! Можно подумать он единственный мужик на земле! Я палец о палец не ударю, хочет, пусть идет к врачу, лечится, покупает себе лекарства! Стесняется, не стесняется, по хер!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша:almirena: збагойно, птичка. Ну это же мужик, что с него взять-то? От того, что ты его опустишь, смелость у него не отрастет. А представь, что дело было бы в тебе и он бы тебе такое сказал. Не горячись. Ты ж его утром оперировать собиралась от храпа, он ещё от испуга не отошёл: D

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  я уже столько обследований прошла, анализов, лекарств сожрала, чтобы исключить фактор, что это не во мне причина! А когда выявили, что причина в нем, он вообще делать ничего не хочет! Я ему звоню сегодня, говорю, давай запишу тебя к андрологу, обследуем тщательнее, посмотрим чего скажет. Он мне говорит, тебе делать что ли нечего. Сейчас выкатит счет тысяч на двадцать! И о какой поддержке идет речь для такого человека? Не хочет, пусть идет в пешее эротическое путешествие и заткнется, что он ляльку хочет! Пусть живет с чувством, что из-за него это все!

 

А мне сейчас даже в постель с ним ложится не хочется!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :friend: уфф.. ну шо ты хочешь, самолюбию его задели, вай задели.. пока не переварит новость не уймется.. он теперича желает чтоб его за ухом чесали и узбагаивали.. а я тебя понимаю, я б тоже вломила

Ссылка на это сообщение

Сперму обсуждаете, да?) А мне кексы еще недели полторы не печь)))

 

Рыжик, Штушка и Анолька, спасибо за поздравления)))) В тортике мокрый бисквит с пропиткой из брусники и крем-чиз)))

 

Птицы, не до кого еще открытки не дошли?

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Qumi, не грузись,все у вас нормально.не нравится мне педя ваша,узбагоина ей нужно :malicious:

да это я не збагойная мамашка! даи папашка у нас еще тот истерик))) я хочу завтра прививку поставить, а он тут все стращает, завтра со мной на прием пойдет платного врача пытать! одну уже умучал :D

 

Штуша Кутуша, скандалами ты вопрос не решишь! а как у него в подготовкой к СГ было? воздержание, ванны алкоголь...чета мне кажется накосячил. пусть пересдаст через неделю,и хорошо б на узи еще его стаскать. у нас 1% был...про морфологию молчу...потом вообще 0% стало....это активно подвижных, малоподвижных 25% где то так... так что эко да еще с икси пикси вам точно не надо! а вот инсиминация возможно, так что пусть переваривает инфу и идет пересдаст, а ты лучще слопай шоколадку!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...