Перейти к публикации

Полезные сообщения

(мечтательно) селедка........ и сало с черным хлебушком....

сегодня млин птицу селедка мимо рыльца проехала. над рыбкой поглумились и сделали селедку под шубой. вкусненькая такая на вид была. жирненькая

 

IGLA, :think1: ды ну. не люблю оруженосцев. раздражают

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, я пришла с корпоратива! Пить не пила, таки потому что была за рулем, но наплясалааась! И у нас еще пел живьем Митя Фомин: про то, как все будет хорошо! Иээх, цельный час заливался соловьем, а голос, кстати, у него реально хороший! Поэтому я притащилась домой в двенадцатом часу ночи, хотя обещала в десять быть дома! )) Но все равно, не люблю эти коропоративы, все пьяные, а я чувствую себя чужой на этом празднике жизни! )) А напиться на глазах подчиненных не могу! Они и так меня боятся! )))

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет птицы!

 

mamucia, пингвиненку твоему желаю скорейшего выздоровления. Но тебе сейчас надо поберечь себя, тебе же профессорша говорила, чтоб ни какой заразы и обмазаться оксалинкой. С обычной простудой и папа справится))) не переживай)))

 

нам с холькой так и не дали достойного платья :( будем НГ в пижамке встречать! а как НГ встретишь - так его и проведешь :Crazy:

 

Radharani, фотки очень трогательные :(

 

Anoli80, ты же птица-бурундук! Твоя святая обязанность спать и жрать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моего пингви сегодня ублажили - купили сумку новую и накормили в китайско ресторане.

А сейчас я тоже мартини из дютика притараненый выпью и закушу рилловскими орехами.

У нас в НГ дождь обещают :( А я тоже планирую в пижамке встречать - что-то не складывается у нас компания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

про кур,скажу,что дура,да :Crazy: мне таких не жалко,сами выбрали быть на вторых ролях...

 

а нас сейчас зовут в китайский ресторан,думаю сходить еще пожрать :D

 

класс,у всех подарочки,покупочки...люблю праздники :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  главное чтобы пижамка не в полоску ))))

 

Я вот тоже поспала после 3-х бокалов кампари со швепсом... На душе конечно похорошело, а вот в желудке неприятно как то...еще переживаю что за мазня такая, сегодня вообще пара капель... Боюсь как бы мирозданье не пошутило на тему Б, я ж почти весь цикл пью... :(

 

ой я сейчас нажала на дневнички форумчанок. Оказывется девочки специально создают дневнички, где все-все о себе рассказывают! Для меня это новость.

может им нужен взгляд со стороны... Всетаки на форуме люди, которые не знают друг друга в реальной жизни, а выговориться хочется...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, я бы не сказала что они хотят выговориться. Почитай сама, они просто общаются, рассказывают о себе. Мы тут тоже откровенничаем иногда, но прямо все-все ведь не рассказываем, правда.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  мне кажется каждый открывается на столько, на сколько считает нужным... Пусть трындят, есть куры, есть пингвины ))) в этом наше отличие

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, по поводу "напиться при подчиненных"... знаю я дну начальницу инспекции... она со своими подруженциями двумя ТАК бухает - нам и не снилось! :girl_bye: два года назад они нажрались в такую хламидию, что с лестницы навернулись все втроем :hohot: но так как они не люди, а ГОВНО, так им и надо :malicious: они еще приближенных жополизов за бухашкой и закусью периодически посылали в рабочее время. а уж про пьяные дебоши в кафешках я вообще молчу :yes:

 

а мы со звездой вчера раздавили вторую бутылку новогоднего шампанского :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ууууу...все пьют :bokaly:

 

Игла,а тест не делала?

я пожалуй процитирую некоторых членов нашей стаи )))))))

С нашим процентом подвижности и морфологии, это врятли, да и живот как при М уже тянет, видимо гармоны прошлого цикла дают о себе знать... А день Х завтра...

 

да, Иглуха, может тест? мироздание страсть ка любит пьющих женщин))))

ну если вдруг случится подарочек от мирозданья, то не буду тест до следующего года делать...

Но как то слабы надежды... Я ж еще болела, до сих пор горло слегка побаливает, и насморк до конца не прошел...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :malicious: да-да. япрям вижу, как мироздание ехидно лыбится и решает направить эту барышню на путь исправления....

 

я тоже слопала сала с хлебом и спала..... но это все глист-подлец виноват

 

Милан, :isnegzima: мужу иухенькиному большой респект!!! не реви, йухенька

 

Штуша Кутуша, :D вот же ты птичка злобная, всех зашугала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, не реви, птиц! какой у тебя муж молодец)))

 

Чучуня, вот у меня тоже жорики какие-то, наверно тоже глист :think1: на диету садиться я уже передумала, как вы понимаете)))

Ссылка на это сообщение

Милан, :almirena: ни-ни! Иухенька самый луччий!! и у него все получится.... и ногу ему не откусят. и все будет скоро-скоро

 

:D хулио и иухеня. погодите дохнуть в кошках.... по крайней мене не на НГ...... а то все бухают, придется самим закапываться

 

:think1: а по поводу того, кто-что-кому может.... Иглууунь... я вот это. не то чтобы в больной мозоль потыкать, а вот просто для больших мыслей в умной голове........ ты ж вот не хочешь мужа бросить, а?.. хотя тебе наверное ведь обещали в жк смени мужука и будет тебе шчастье? если не хочешь отвечать, то молча кинь в мене тапком... я просто хочу понять, шо у волка в голове варится :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...