Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы привет!

У меня что то не с того нессего горло как то заболело вчера резко, сосу лизобакт,

Так тошно на душе что то.....страшно со всеми этими прошлыми проблемами.....

 

и так и сяк защищаешься от болезней а они все равно липнут(((

 

у вас сайт не глючит?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Алёшкина горошина,  полоскай горло чем-нибудь. У меня тоже сначала горло разболелось, потом насморк добавился и вот уже 4 дня ходу разбитая вся. Правда, ТТ не поднимается. Лечись, чтоб не разболеться.

Ссылка на это сообщение

Птицы! Я здесь! Плакию! Я плохая мать! Думала, что за кашель у ребенка, мокрый или сухой, не могла понять какой именно, а оказалось... Оказалось что это лающий кашель! Помните, Рилл рассказывала как посреди ночи у них Макс закашлял жутким кашлем, то был круп. У нас тоже началось все ночью, ребенок жутко дышал, кашлял, стонал. Мы не спали всю ночь, с утра помчались в соседний поселок, а оттуда в црб. Ларингит с ложным крупом у него диагностировали. Сегодня выписались. Сейчас он спит, а я плачу...

 

У меня у самой то ли от нервов, то ли заразилась от кого, в первый же день в больнице поднялась температура и начался жуткий насморк. Это был кошмар. Спали с ребенком на жесткой неудобной кровати, он задыхается, я трясусь от озноба. В субботу муж забрал нас домой на целый день, у меня сел голос, заложило уши. Вечером мы вернулись в больницу. В Воскресенье мы снова приезжали/уезжали. В понедельник уже сидели в больничке... А там каких только больных нет, кто кашляет, кто чихает, кого рвет, кого поносит. Мы сегодня убежали оттуда, но походу что то все-так подцепили, у мелкого температура :(

 

Вызвала маму, не могу больше, так мне плохо.

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, скандалами ты вопрос не решишь! а как у него в подготовкой к СГ было? воздержание, ванны алкоголь...чета мне кажется накосячил. пусть пересдаст через неделю,и хорошо б на узи еще его стаскать. у нас 1% был...про морфологию молчу...потом вообще 0% стало....это активно подвижных, малоподвижных 25% где то так... так что эко да еще с икси пикси вам точно не надо! а вот инсиминация возможно, так что пусть переваривает инфу и идет пересдаст, а ты лучще слопай шоколадку!

С подготовкой все нормально: три дня воздержания, бани и горячие ванны он не любит, не пьет, не курит. Тут он накосячить не мог никак!

 

Ёлки-иголки,  бедный птичик! Лечитесь, сейчас мама поможет приедет!

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  ой ой, поправляйтесь скорее! Хватанули вы оба что то, ага! Основное вам сделали в больничке, теперь дома давайте выхаживайтесь, сейчас мамка приедит и бульончиком и чаем с медом отпоит!

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, сначала на 1 скрине написали по передней.. в 16 недель по задней и предледжание, потом поднялась и по задней стенке писали.. я все боялась, что на шов прикрепится

 

Ёлки-иголки, :almirena: жуть какая!! держись, мамка приедет поможет тебе хоть в себя придешь.. ужас.. да фиг в них поймешь в этих кашлях :sorry:

 

Штуша Кутуша, :friend: вы как там вчерась, друг-дружку не поубивакали?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не! Я ему все сказала, повторять не буду! Нет, так нет!

 

А у меня сотрудницу увезли на скорой. Внематочная. (( Через сколько после внематочной можно начинать планировать?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  ужас какой! Бедная птичка и детенок!:( поправляйтесь скорее@@@

 

Привет пингви! Мы вот с мужем тоже разболелись:( Коська держится вроде, но ему, кажется, всё-таки закладывает нос(((( завтра в больничку пойдём.

Ссылка на это сообщение

Сейчас самое мерзкое время года! Дети в садики-школы пошли, сразу начинаются болезни массово, вирусы, простуды! На улице холодно, дома тоже, отопления нет, начинаются болячки от переохлаждения. У меня дочка тоже заболела, неделю болела, два дня в школу походила, опять заболевает! Капец какой-то!

Ссылка на это сообщение

Привет птицы, меня выписали вчера с больницы. Живу сейчас у тёти мужа, по своим уже соскучилась, домой тянет, они ко мне приезжали в воскресенье. Теперь буду здесь до родов, в следующий понедельник поеду с врачом на счёт родов договариваться. Гуляю по магазинам детским присматриваю вещички, начинаю для себя покупать все необходимое в роддом, для малышки пока ничего не покупаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птички! Погода да мерзость, сама не стого не ссяго горло заболело, вроде отпускает но слабость какая то как болезненность чтоль....

ещё и работать три дня подряд так не охота.....

Чучунь вот как так может сначала так потом так она ведь не может перепрыгивать значит такие узисты?

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, :girl_bye: знаешь, у меня 2 варианта.. либо узистка действительно скриворучила, хотя делала у генетика в монииаге, по идее не должна была...либо... она ж насмотрела гипоплазию носовой кости тогда, по идее должна была инвазивку предложить, но я ж ей свою слезливую историю поведала, может решила,что не стоит меня дергать и написала, так чтоб нельзя было эту процедуру делать.. хотя это мои предположения тольок, в любом случае пререпроверяли бы все потом... я тоже не особо верю, что плацента так ползать умеет

 

Алёшкина горошина, ну иди да пихни, делов-то :sorry:

Ссылка на это сообщение

я на работе а утрик дома

 

до вечера нельзя теперь идти покупать новую пачку в аптеку?

 

Чучуня, а ты пихала чего или пила?( прогестерон)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...