Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Доброго все утра, птички :cup:

 

Рыжик♡, :D так самое то для беременных-то.. 3 раза в день залепишь и лежишь себе вся такая приятная :malicious:

ну так то оно так....тока за рулем не совсем комфортно :Crazy:

 

Завтра мой пойдет душить змею :girl_hospital:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы))

 

Жень, как дела у тебя?)

 

Каркуша у нас скоро пяточки получит)))) Уже срок такой хороший)))

 

 

 

У меня тут разрыв шаблона произошёл, приехала в Питер девочка знакомая, в инете общались. Первый раз увиделись. Она на 4 кг меня больше, а выглядит будто на все 20. Я рядом с ней тощая аж. А еще она выше меня на 4 см... Вроде стройней должна выглядеть-то... Тут я и поняла, что явно не зря в зале убиваюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы))

 

Жень, как дела у тебя?)

 

Каркуша у нас скоро пяточки получит)))) Уже срок такой хороший)))

 

 

 

У меня тут разрыв шаблона произошёл, приехала в Питер девочка знакомая, в инете общались. Первый раз увиделись. Она на 4 кг меня больше, а выглядит будто на все 20. Я рядом с ней тощая аж. А еще она выше меня на 4 см... Вроде стройней должна выглядеть-то... Тут я и поняла, что явно не зря в зале убиваюсь.

Может она немного приукрасила свой вээс :D
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, с девочкой? Они уехали уже сегодня. А я буду блины печь, да Игоря куртку надо отдать в ремонт.

 

У тебя пузик-то растет уже?

 

Рыжик♡, ыыыы))) Мне мама тоже вчера сказала, что п.здеть-не мешки ворочать))) Но я ж наивная, я поверила)))))

 

 

Ссылка на это сообщение

:girl_mad: а у меня.. у меня такой вес..... пичаль.. пойду себе на завтра общественно полезную скумбоию разморожу.. и никакой колбасы :Laie_:

 

Самомнение, :malicious: а сегодня тащи свои блины.. у меня фореля есть копченая, чичас мы их подружим

 

Рыжик♡, :D а вам кулаков на удачное душение змеи

 

Рыжий, а у тебя сам браслет пандорка какой? жесткий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, мине нужен твой консультаций.. к толщине запястья плюс сколько брала? и ты его целиком не заполняешь? клипсы есть или так оно просто по всему браслету болтается?

что-то смотрю на целиком заполненные не нравится, как то чересчур как по мне.. вот думаю мож кожаный тгда с нескольими няшками :think1:

 

слушай, а там есть такие прям гладкие они точно жесткие.. а этот он как бы толстенький, но плетение, да? он по руке ложится или прям вот так кругляшом не сгибается...... и вообще расскажи, как тебе, не надоел еще? как серебро себя ведет? просто я серебро как-то не ношу, поэтому не знаю что к чему

 

Рыжик♡, :D та с мужука не дождесся... стонет, шо итак последний письк без соли догрызаем :malicious: мамка моя прорезалась, что мне на день рожденья не дарила ничего.. а я как курица несушка мечусь.... в принципе хочу браслетку... колебусь между кожаным и серебряным... или думаю серебряный пандору, а кожанку где-нить типо санлайта просто как бижутерию кпить.. вся прям в раздумках

Ссылка на это сообщение

я не знаю скока там надо прибавлять, лучше померить наверное :think1: Полностью не заполняю, у меня всего штук 10 шармов и то все сразу не ношу, клипс нет у меня , болтаются по всей руки,но так и красивей....клипсы нужны чтобы когда снимаешь все не рассыпалось

 

Целиком заполненный мне тоже не нравится и шармы из муранского стекла не нравятся, кожаный нра ,но двойной

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D да я тут начиталася как путевая, шо надо посередине еще 2 клипса и кажную секцию заполнять по правилам, от думаю, а накой черт мине этот хеморой.. то ись можно и так просто несколько шармов носить чтоб болтались.. пингвин хочет шоб болтались :D

Ссылка на это сообщение

Нет не надоел пока...таскаю нет,нет :D а серебро нормально себя ведет,они тряпичку дают специальную,вот ей потрешь и опять блестит ;)

 

Уфф, правила вряд ли тебе удастся соблюсти в таком деле, потом начнут тебе по поводу и без повода дарить эти шармы, будешь надевать че есть :D

Ссылка на это сообщение

Мне на д.р подружка шарм в виде коляски подарила....какие уж тут правила :Crazy:

 

о, мне тоже двойной кожаный понравился.. фиолэтовый.. облизываюся

вот он как раз с двумя,тремя шармами смотрится офигенно ;)

 

А серебряный не колечком, его можно и в линию разложить

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D от я прям уже запарилась все подряд хотеть.. придется в магазе щупать.. но думаю все-таки серебро возьму.. кожаный как-то не в моем стиле.......... хоть о чем это я вообще... :D:sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D от я прям уже запарилась все подряд хотеть.. придется в магазе щупать.. но думаю все-таки серебро возьму.. кожаный как-то не в моем стиле.......... хоть о чем это я вообще... :D:sorry:

отт, правильно....в магазике сподручней будет :yes:
Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня вроде хорошо. собираюсь антибиотики горстями пить, а тут желудок как назло разборахлился, теперь переживаю, как таблы пить?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D сижу боюсь зачмырят пингвина в таком понтовом махазине... пингвин-то дикий совсем стал :Crazy:

хто посмеет ? :malicious: у нас обычный магаз это , в крупном торговом центре закуток, иди смело Пингвин...не выдумывай ;) Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ну у нас самый ближний тоже закуток такой небольшой.. пингвин прошлый раз издаля хлядел, там консультанты рядами за прилавком стоят и строго так смотрят :malicious: прям боюсь не меньше 20-ка затребовают.. а я столько еще не насо.. не готова потратить :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...