Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, :D ну у нас самый ближний тоже закуток такой небольшой.. пингвин прошлый раз издаля хлядел, там консультанты рядами за прилавком стоят и строго так смотрят :malicious: прям боюсь не меньше 20-ка затребовают.. а я столько еще не насо.. не готова потратить :D

уфф,серебряный браслет 4.5 т стоит, а шармы есть разные от 1.5 и дорогие с брульянтами тожа есть,кожаный браслет 2.5 т стоит....купишь пока браслет и 1,2 шарма и норм
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Тама я видела мужики своим дамам трясущимися руками самый дешевый шарм покупают и ниче

 

А вообще,зайди на сайт пандора, осмотрись там и требуй уже со знанием дела, то что тебе понравилось

Ссылка на это сообщение

Там цены все указаны и приценишься заодно!

 

А мы в Сочи ездили на форелевую ферму и ловили там форель, а потом ее на углях жарили ...а там еще магазик был и там мы купили слабосоленую форель и горячего копчения, такой вкуснятины я еще никогда в жизни не ела (облизывается)

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я захлебнулась слюнями.. ты за меня сожрала рыбинку-другую? на углях жареная поди вообще улетная

 

Рыжик♡, ага, по сайту я уже ползаю :D мужука с собой точно не возьму.... будет печально вздыхать за спиной

 

JenShenb, :girl_bye: а что с желудком?

 

Самомнение, :D ну один-то маиинький можно, а? ;)

Ссылка на это сообщение

А у меня совсем настроения нет! (( Грустно че-то!

 

Ничего не хочу! ((

 

Я сегодня купила себе ботинки и две пары туфлей! Но и это меня не порадовало! Депрессняк!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  а где вы умудрились подхватить вирус? На улице?

 

У меня пмс и хочется убивать.

Как хочется порой, ребята,

На всё забить, ругнуться матом,

БухнУть, по роже дать соседям...

Но мне нельзя, ведь я же леди!))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: да-да.. ты леди и у тебя туфэльки и ботинощки!! кажи обновки :embrace: не грусти дружочек! время такое осенне-депрессивное

 

veryoffkina, :friend: ой-ей, держись друх.. мирамистин в горло хорошо спасает, а темпы нет? пить давай побольше

Ссылка на это сообщение

Каркуш у тебя по какой стенке плацента?

 

Птицы утром забыла вставить утрик сейчас на работе только вспомнила ЧТО ДЕЛАТЬ?

У меня по задней стенке

Ссылка на это сообщение

Привет птицы....рыжику чудом удалось избежать верной гибели :mamamia:

 

Я взяла для жениха баночку,чтобы он дома змею задушил и унес....у нас клиника в 5 минутах ходьбы, я поехала на работу, ну а он остался и хотел приступить к делу.....и вот че то меня дернуло позвонить и спросить со скольки они энтот анализ принимают, представляете в буднии дни с 11-00 можно душить змею, а в субботу млять с 8-00 :malicious:

 

Я у жениха спросила, че бы он со мной сделал.....он сказал "задушил бы как змею" :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :hohot: штирлиц был на грани провала

а что-то они у вас поздние такие.. у нас в платных все анализы до 11-ти... в столиццо цельный день можно змей душить :cool:

 

и че жених-то выеживается... так сказать бесплатное удовольствие, ага.. еще и дома :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы привет,

Что то совсем я разболелась, горло вроде прошло а теперь такое мутное слабое состояние как будто уши заложены глаза плохо видят, слабость, я теперь боюсь как там не отразиться это на Б., как быть пью и мед и клюкву и малину и лимоны , полоскаю горло. ну пока такая слабость.....

-кто нибудь болел во время б нормально обошлось всё?

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, :friend: не переживай, лечись.. я тоже на раннем сроке болела, потом периодически такое состояние возникало простудное, сразу начинала горло пшикать-нос промывать.. пройдет, а слабость сама по себе была, я всю Б как сонная муха проходила.. недель до 15 вообще спала только пожрать просыпалась

 

Рыжик♡, :D Рыжик ба не расплатился потом.. а если б еще какие бабешки обсмеяли :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D рыжая хулуганка, жониха забижает!

 

привет птахи!

 

Алёшкина горошина, может еще мирамистинчиком горло прополоскать?

 

я не болела в Б, но пила антибиотики легкие, может к врачу сходить, пусть проверит на вирусняки, простуда это одно, а если что поактивнее, лучше пропить че нить покрепче меда

 

осенняя пора она такая!все бяки выползают!

 

Самомнение, (жадно чешет загребучие лапки) ну что так долго идет это алиэкспресс, белки народ не терпеливый! :D а отслеживание непонятное какое то,хнык(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...