Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штушк, забрали девицу из роддома-то? ;)

Надеемся завтра забрать! )) Они там обе плакиют! )) Фотку уже видела: холеееесая такая! Заберем домой, буду купать сама!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  сходи к врачу лучше, это зараза какая-то ходит. У МАС вокруг все тоже болеют и симптомы одни и те же: горло, насморк, уши... У кого-то легче проходит, а у кого-то тяжелее. У племянника моего ТТ 39, а у нас с мужем не поднималась выше 37. У тебя сейчас иммунитет ослаблен, лучше перестраховаться.

 

Привет птицы! У Коськи вчера ТТ 38,1 была, пришлось сбивать. Нос чистить и капать не даётся, орет благим матом, отбивается и извивается. ТТ только во сне получается поверить. Я с ним ели справляюсь:(

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы))))

 

Белк, сколько идёт уже? Они вообще когда как, когда прям за две недели, когда за два месяца(

 

Горошинка, я тут читала, что у многих простудное состояние во время беременности. Не переживай, хорошо все будет)

 

Чо-т айфон вчера обновился, клавиатура непривычная стала)))

 

Птицы, а мой пингвин перепугался врача и махом 2 кг за неделю скинул... Причём ничего не делая)))))

 

veryoffkina, сейчас сезон такой(((

 

Я сама опять с простудой в носу хожу, но небольшая... Видимо, немного свечки, которые я в себя пихала, помогли.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, у нас нет нормальных врачей.... все или бабки досиживают или того еще хуже не в гиникологии ни в терапии....

 

как перестраховаться?

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  я не знаю чем можно лечиться при Б. Поэтому и советую к врачу пойти :sorry:

 

 

veryoffkina, :friend: сама хоть не разболейся

Так я уже переболела.

 

Птицы!!!!!! Я серьги сняла!!!!!)))))

Как тебе это удалось? Вместе с ушами?:)

 

Птицы, а кто-нибудь подарок своему пингвину уже купил?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :sorry: мине стыдно но я еще ничего не приглядела..а абы что не хочется.. хотела вот в те выхи. когда в мегу ездили, а там волчик в спину дышал :girl_mad: и такой весь резкий как понос... что надо?... как не знаешь? :D

 

veryoffkina, так и что что переболела.. я ж тебе рассказывала, я весь январь тогда по кругу.. раза 4 точно начинала :sorry: так что береги руку, сеня ;)

 

Самомнение, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Рыжииий, ну чо там? змий придушен? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Оклемались мы, птички. Только в больничке деть ротовирус подхватил. Ларингит ттт почти ушел. Вчера плохо спали, у ребенка живот болел сильно, а утром его вырвало :( в больнице сделали три укола. Бедная малышковая попочка, уже вся в синяках :( Ну ничего, завтра с утра в последний раз съездим и поставим ему уколы. Потом все, переходим на таблетки и сироп.

Я тоже переболела, все нормально теперь. Мама уехала.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, на удивление легко, а вот пирсинг плоскогубцами раскручивала))))

 

Подарок я не купила, но знаю, что куплю. Ещё мы 27 числа в Нарву едем на денёк, там часть подарка куплю и отправлю в начале октября 100%

 

 

 

Ёлки-иголки, бедный Мансурчик(( Мажь ему попку йодной сеткой.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  Ага, мажу

 

Штуша Кутуша,  спасибо! Я сегодня впервые хожу с нормальным носом, без насморка, аппетит появился. Тихонько восстанавливаемся. Только грустно почему-то. Малыша наверно очень жалко. Натерпелся он в этой больничке. Да и мои нервы там расшатались. Он же лезет везде, все трогает: занавески, стулья, чужие кровати, выключателями баловался, на подоконник лазил, ну и так по мелочи.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  получил новый опыт! Кстати дети быстро приспосабливаются, даже к болезни и больнице, это мы - мамы, еще долго после этого отходим!

А вырвало его от уколов? Вам антибиотики колят?

 

Рыжик♡,  мой вообще сказал, что больше сдавать спермограмму в больничку не пойдет! Только дома! )))

 

veryoffkina,  я купила! Но я всегда быстро все покупаю, но потом долго отправляю! ))) Просто почта от моего дома очень далеко и не по пути! Как-то по дурацки расположена, что туда мне вообще незачем никогда ездить! Поэтому нужно как-то выкроить время чтобы туда выбраться! Еще же коробку надо купить, подписать, дома все уложить!

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! У Коськи вчера ТТ 38,1 была, пришлось сбивать. Нос чистить и капать не даётся, орет благим матом, отбивается и извивается. ТТ только во сне получается поверить. Я с ним ели справляюсь:(

А ты такую темпу уже сбиваешь? Просто нам в свое время строго врачи говорили, сбивать температуру только когда 38,5 и выше! До 38,5 не сбивать, типа организм борется и не нужно ему мешать! Как-то я запомнила это и температуру сбивали и сбиваем всегда после 38,5! Сейчас по другому говорят, да?

 

Штуша Кутуша,  Вырвало его потому что ротовирус подцепили. Там в больнице все им переболели, у нас в палате мальчик всю ночь блевал, мы заразились.

У меня дочь такой фигней болела в 7 месяцев! Это просто кошмар был! Помню, что поили ромашкой!

 

Ёлки-иголки,  сколько у вас народу в палате было? Странные врачи, там ребенок с ротовирусом, а вас к нему положили, капец! Это же заразно!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Я бы сказала, что мы в легкой форме его переносим ттт. Живот только сегодня ночью болел у него, один раз вырвало, поноса нет. Температура была позавчера небольшая, но недолго. Ттт, организм борется.

 

Вот у того мальчика да... Пипец был. Весь обосрался, весь проблевался. А он нас на месяц старше только.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  блииин, страшно как! Это же обезвоживание сразу у маленьких! У нас было такое с дочкой. Предкоматозное состояние и полтора месяца в больнице инфекционной! И все по вине врачей! Дотянули нас дома, долечили! Я самовольно скорую вызвала тогда.

Мне потом врач сказал в больнице, если у ребенка повторяющаяся рвота больше 6 часов, а у взрослого больше 12 часов, вызывать скорую в обязательном порядке!

 

Ёлки-иголки,  с мамой полегче наверное было? Мне одной всегда страшно! Я и сейчас, если что, звоню маме чтобы пришла!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  когда такие маленькие болеют - это вообще очень опасно. За час может всякое случиться. Мне несколько врачей так сказали. До трех лет внимание внимание и внимание за ними!

Да с мамой спокойнее. Она и кушать приготовила и ребенком занималась, пока я тут ходила обессиленная. Я тоже антибиотик пила, от него живот крутило и состояние дурацкое такое было.

Но все позади, слава богу. Завтра еще раз уколы сделаем и все. В понедельник дадут выписку. Мы все еще в стационаре числимся...

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  держитесь там с сынулькой. Гадкие все эти болячки, жалко, что вам такого натерпеться пришлось:( поправляйтесь скорее.

 

Штуша Кутуша,  мне педя сказала после 37,8 - 38 можно сбивать. И ему видно было, что хреново, поэтому решила на ночь сбить, чтоб спал нормально. Побоялась, что в ночи поднимится, а я не замечу.

Вот я в детстве нормально темпу переносила, до 38,5 прыгала по кровати и бесилась, а выше уже лежала. Коська вот вчера лег при 38. Мужчина....

 

А я ещё не придумала даже подарок. Раньше октября точно не куплю((

Я вот придумала хотелку... Но вдруг я Штушин пингвин...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...