Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички! Алёшкина горошина, ты как, лечишься, в остальном все ок?

Ёлки-иголки, Выздоравливайте, всегда говорю лучше самой сто раз переболеть чем дитю.

Штуша Кутуша, с мужем помирились?Чучуня, у меня сильно живот прихватил, подозрение на панкреатит, одни напасти в общем.

 

Самомнение, кстати по твоей рекомендации блинчики получаются просто "улет" и чего я раньше яиц жалела, мне давно тетка говорила что блины яиц не любят)

 

veryoffkina, я своей дочке стараюсь сразу клюквенный морс давать (свой варю) она очень хорошо темпу снижает + ударная доза витамина С, что тоже хорошо при температуре. врач тоже говорит до 38,5 не давать лекарств, но мне жалко свою дочку, если морс не помогает в теч 2-3 часов даю жаропонижающие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb,  как бы особо и не ссорились! Но тему планирования не упоминаем больше! Я больше его к врачу не направляю, естественно никаких Спеманов и прочих витаминов тоже не покупаю! Вчера надо было на 11 день цикла начать дюфастон пить, я решила, что не буду! Зачем лишний раз организм травить зазря. Ну и овуляцию не пошла в этот раз отслеживать по УЗИ.

Сейчас просто для себя пью таблетки нормализую густоту крови! Чтобы снизить риски инфарктов и инсультов!

Мужу сказала прямо, бесплодный здесь ты, поэтому закрой свой рот и не вякай мне больше про детей! Проглотил. Все, тема для меня С НИМ закрыта. Я ему не мамочка по врачам его таскать и уговаривать обследоваться.

 

JenShenb,  у нас аллергия на ягоды:( не дорос ещеидо морса. Но спасибо, за совет))

 

Привет птицы!

А на шиповник? Вы шиповник еще не пробовали? Он очень полезный и витамина С там огромное количество!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, жалко, такой махенький и уже аллергия :(

 

Штуша Кутуша, ну ты же знаешь что почти все мужики такие, для них по врачам ходить и табл пить только если им угрожает смерть, спать не выносимо или выпить низя! У них температура 37,2 они уже умирают, боятся они всего, стремно им видити ли! Я своего на спермограмму пол года отправляла, потом сама записала а он взял и накануне нажрался в слюни - ну ни сволочь? потом всеравно потащила, с ним за ручку ходила, пока на ресепшене записывала его ФИО он вообще в коридоре сидел у входной двери вне клинике и трясся как осиновый лист, еще газетку прихватил как будто все люди знали зачем он пришел, прятался за ней))))

 

Алёшкина горошина, хороший набор.

 

почти все девочки с которыми я лежала на сохранении родили, я вчера опять плакила... Посмотрела сериал "кухня" когда Вика сообщила что у нее будет девочка, все меня накрыло!!! Сморите кухню?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, хе*р на хе*р менять, только время терять :D (шутка) у тебя сейчас злость на него и все такое, пройдет))) купи ты ему витаминки для улучшения и пущай пьет их. как раз через пару месяцев обновится все и пересдаст, опыт у него уже есть, а не пересдаст ремня ему дай)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :kulachki: ну что? сделала?

 

JenShenb, :D я представила как он сидел с газеткой))) смешные они все-таки.. при мне тоже все деффки и оплачивали и договаривались, а сильные половины сидели страдали :D

 

Штуша Кутуша, :D купи мальщику таблеточков.. потом еще напоминать будешь, чтоб выпил

ой, нафиг, забей... свои таблетки все равно пить будешь для своего здоровья, а он пусть своей башкой думает... а он тебе часто про детей втирал? просто мой бы заполучил за частые намеки... я ему пару раз устроила истерик с топаньем ногами, теперь боицца.....че-то просто попал под горячую руку

 

JenShenb, :friend: не плакай дружок!в такие моменты да, накрывает

Ссылка на это сообщение

А я своему дала фольку пить, не объясняла зачем, просто велела пить, потом смотрю у него в тумбочке еще какие то таблы лежат, я на него налетела, типа что еще пьешь перед спермограммой? Это говорит витаминки,яговорю я же тебе дала витаминки....а он.важно так..."ты мне дала витаминки для родов,а это для сердца " :D

 

Рожать похоже собирается мущщына :sorry: ,а вы говорите пужливые оне :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D дак ты это.. скажи когда у няво ПДР-то? мы ужо кулаки зажмем... и мульен долларов как единственному родившему мусчине схлопочем

 

ой, фолька.... мой так боялся, что от нее сиське вырастут и змей отвалится :malicious:

 

девицы, акто-нить скусную запеканку умеет веретенить? а то творог пропадает :malicious:

 

:Crazy: у нас на лавке под окнами подростковая парочка уже месяц обжимаеццо и цалуеццо..в любую погоду... мальчик же яйки отморозит :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, всё хорошо))) Аденома уменьшилась, раньше она была микро и писали размеры в мм, сейчас просто как неровность гипофиза. Контролировать гормоны. Я на радостях вкусную пироженку из елисеевского сожраль, правда целиком не осилила))) Мужик мой в коридоре весь извёлся, пока ждал

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я тоже сдавала на гены вот недавно, мне тут ведующие сказали по моим генм типа все норм таких много не чего страшного, а вот бывшие случае и прошлый анемнез- вот все в скупена что надо смотреть и бдить))) а анемнез тут у всех собравшихся мягко говоря не очень....

Самоснение напиши по генам что там у тя?

-я отменила на понедельник поездку в москву к гематологу , разболелась, да и в понедельник теперь работаю, перезапишусь потом выздоровлю и сдам потом кровь чтоб анализы были нормальные....

Чучунь а ты в мониаг ездила на консультации? у нас помоему туда беплатно если что посылают, как там что там? стоет соваться? бесплатно? очереди и всё такое?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...