Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сходила я на тренировку! Пришла без сил! Тренер строго сказал, что отдых у меня только завтра, а следующую неделю буду заниматься каждый день! Моя в ужасе! Но надо форму восстанавливать, а то жиром заплыла за те два месяца, что не ходила и по жрачке расслабилась! Нужно срочно приводить себя в порядок!

А подружка, которая родила, уже в тренажерку через два месяца намылилась! )) Посмотрю, будут ли у нее силы на это! ))

 

Самомнение,  почему ты так решила? Что цикл должен быть длинным? У меня при цикле 28 дней, овуляция на 14 день происходит.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Алёшкина горошина, запись у нас к гинекологу-эндокринологу своя, приезжаешь к ней и она записывает в зависимости от дня цикла.. так и до сих пор, звоню ей на телефон, она записывает.. к остальным врачам ввели вроде по телефону запись, в среднем около 2-3 недель дать я так поглядела.. то есть с утреннего ранья очередь занимать не надо, это плюс.. а так с направлением и свежими анализами приезжаешь и этим же днем принимаешься.. но готовься, что этот день потерян.. время приема чисто номинальное, во сколько по факту примешься неизвестно... впринципе, если дня не жалко, съездь... мне они чем нравятся, через них народу больше проходит, поэтому опыт соответственно нарабатывается, не то что наши куры в жк сидят вес да моча...может и возьмутся за тебя, они сложные случаи с пичалькой любят..ну нет, хоть рекомендации толковые напишут.... и да.. рожать у них это надо постараться, они всех по возможности футболят в разные клиники.. но с другой стороны дадут направление в столичную какую, тоже неплохо

 

Алёшкина горошина, по идее раньше ехали просто с направлением, в регистратуре раскидывали что кому куда, теперь если по телефону запись не знаю как.. попробуй на их сайте посмотри кто прием ведет и по твоим проблемам

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а ты с какого города? как добилась направления в мониаг? я такая дурында, думала что мониаг и Моники одно и тоже)))

 

Добрый день птички!

 

Самомнение, нифига себе( аж присвистнула) ты такая умничка!

 

Штуша Кутуша,  вот какой нужно иметь вес и рост, чтоб так думать про себя? у меня 158 рост и вес 57-58 - я тоже толстая?

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  кексы пекли, тест делала? или думаешь гормоны шалят? и у меня цикл 28, бывает и 27 и овалька на 13- 14 день

 

Алёшкина горошина,  ваще палка о двух концах, нужен грамотный спец

 

Чучуня,&nbsp нифига се, я стройняшка, самая обаятельная и привлекательная!!! вечером фотку скину как я сегодня загорала на подоконнике))) так мы с тобой соседки, я с углей)

 

Чучуня, давай колись как направление выбивала у гини своей, да так чтоб еще и не обидеть ее? вязатки давала?

Изменено пользователем JenShenb
Ссылка на это сообщение

JenShenb, :D то-то же!! а то напрашиваецца на комплименты тут ;) фотку ждем

 

JenShenb, ну изначально по бесплодию меня послала моя участковая гиня, толковая тетка, она раньше в монииаге работала, я еще брыкалась, ехать не хотела..потом видишь как все получилось и она в декрет ушла и монииаг на ремонт закрыли, так что прос... ли моих двойнях можно сказать.. а после я сделала морду тяпкой и пошла в жк по участку и прям так сказала, что мне нужно направление.. думала пошлют к заведующей, дак пойду расскажу как в этом гребаном роддоме ко мне со схватками врач через 7 часов только пришел.. ну таму меня видимо на лице все было написано, поэтому направление быстро нашлось :D

а ты если прям обидеть не хочешь поплакайся в жилет.. мол я вся такая сложная и необследованная, оно вам надо со мной связываться.. ну задвинь че-нить про инфекции необследованные и генетический паспорт... гиня спужается и отошлет тебя с чистой совестью ;)

 

Самомонение, не сцать!! 30 день цикла ни о чем... придут твои месюки

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :D какой поза, какой вальяжный красотка загорает! :flower:

 

JenShenb, я чичас тебе завидовать буду.. как мне нравятся пучочки такие, скрутил и готово.. но мне не идет катастрофически а тебе вона как хорошо (завидует) :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, спасибо застенков прям))) (стесняюсь) я их тоже люблю)

 

veryoffkina, просим - просим, фотку в студию)

 

Чучуня,  ты хочешь сказать что там не только прием будет бесплатным но и обследование-анализы? не подумайте што я скряга, но ипотека - цука давит!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D чота я закрутилась, никак не доберусь.. но я его сегодня честно выгуляла.. потом приехал волчик с работы и сообчил, что он машину тюкнул.. ну и вот весь вечер сбережения считаем :malicious: вернее по чулкам деньги ищем

 

JenShenb, ой, не.. анализы все плятно.. дибо там внизу шарашкина контора "Репромед" там сдаешь, либо у себя ближе к дому, либо при монииаге но на карман лаборанту так сказать.. то же самое с талоном бесплатным на узи.... говорят они есть, но с 2009 года мне досталось 2 раза :malicious: но сую в карман узисту 1000 , в любом случае получается дешевле чем у нас, а у нас врачи тоже неизвестно откель вылезли, а кто боле-менее адекватный 2500 узя стоит.. а при жк одной тетке яичники 4 года назад удаленные на узи уидели :sorry: .. так что бесплатно только прием.. но и тоже в силу давности посещений иногда денежку присовываю :D

 

короче твоя жадность там не разгуляется особо

 

veryoffkina, бабакатя, каи красоту!! какого ты нонече колеру?

 

Рыыжик, что там змея-то? ВЫЖИЛА? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Привет птахи! Дохлый белка лежит и не колышится... Чет погода меня чтоли так подкосила, сил нет не на что! Вчера пол дня гуляли, а сегодня пригвоздило как пенсионера, еле ноги волоку!

 

Что то второй день мысли грустные... Тот день вспоминаю... Выть хочется(

 

На счет крестин.... А мы решили ближе к году крестить, что б мелкий осознавал хоть что то и крестную запомнил! А сначала хотели по осени

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  это рыжий хулька на свет из тебя вылез! ))) хорош. Хорош!

 

Чучундрик, Машина прошла боевое крещение? Где тюкнул то?

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабакатя, крутой цвет. Сча вообще холодный блондин из моды вышел, теперь тёплый в моде. Да и натуральней так смотрится.

 

Белкаааааа *лезет цуловацца* Я скучаль.

 

Ага, правильно. Модельер-конструктор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...