Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina,  это рыжий хулька на свет из тебя вылез! ))) хорош. Хорош!

 

Он проделал долгий путь:D

 

Самомнение,  я вот с мастером разговаривала, пока она меня красила. И она сказала, что тебе в стилисты хорошо было бы пойти. Она сама училась и на стилиста, и на косметолога, и на фотографа. Так вот... Говорит, что из модельеров-конструкторов получаются самые лучшие стилисты! И даже Эвелина Хромченко это сказала на своих курсах)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, на вид не сильно, по деньгам красиво :D волосья отпадные!!! :flower:

 

Qumi, да есть у нас тут пара волшебных поворотов, где машины как зачарованные бьются.. ну он тож поймал

 

Самомнение, :D а чой-та ты только с белкою цалуешься7 мы тожа хочим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  кстати, мастерица и в Питере училась. Сказала, может тебе посоветовать куда пойти на курсы))

 

Чучуня,  ты волчика-то пожалела, стресс сняла? :D

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  И я тебя цалую! Давай иди в стилисты, я буду твоим клиентом ;)

 

veryoffkina,  Я про твои картины хотела сказать, они произвели на меня впечатление ! Мне показалось, что у тебя очень богатый внутренний мир, глубокий!

 

А я, птицы, лежу-отхожу от дурдома. Вчера, начиная с 5 утра, мелкий плакал. Плакал, спал, плакал, спал. Успокаивался только лежа на моем животе. Целый день это продолжалось. Под вечер мои глаза стали дергаться.

Сегодня он плакал только полдня. И даже немного поиграл со своими игрушками. Но устроил скандал за обедом. У нас походу кризис полутора лет начался. Выражается в желании все делать самому. Я хотела помочь ему поесть, он всё же неуклюже ложку ко рту подносит, часть проливается, так он так стукнул по моей ложке, что еда долетела аж до занавески. Во второй раз он выплюнул то, что я успела положить ему в рот. А потом начал орать и плакать. Меня прям затрясло! Вытащила его из-за стола, умыла лицо, сама умылась и стала убирать всю еду. Он все орал и орал. Потом уснул. Жесть вообще, что происходит с моим ребенком ?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  спасибо за комплемент ранней бабекате))) во внутреннем мире психолог ногу сломит:D

 

Ёлки-иголки,  а волосья? Волосья мои тебе нравятся?:) (напрашивается)

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, волосья шикарные, очень стильно) осветляла?

 

Ёлки-иголки, бедненькие, может ему пока не очень хорошо в плане самочувствия, поэтому капризничает, характер показывает? мне когда не очень хорошо, я тоже на своих дома рычу, пройдет все. Его больше не рвет, температуры нет?

 

Самомнение,  дай тя тоже поцалую, в лобик (шутка))))

Изменено пользователем JenShenb
Ссылка на это сообщение

Вот те на! Прихожу, а они все лобызаются тута! )))

А я вчера только в час ночи домой вернулась! Пока искупала ляльку, одела, запеленала, на ручках покачала, спать уложила, уже ночь настала! ))) Хотели, чтобы я ишо ногти ей подстригла, но я че-то забоялась! Пять дней ребенку, там такие крохотные пальчики, мне страшно! Короче, я отвертелась, сказала, вы родители, давайте сами! А они тоже боятся!

А у меня руки-ноги не разгибаются сегодня после тренировки, просто поднять не могу! А сегодня тоже ехать купать! Ёлки-палки! Как же тяжко бедным молодым мамам, они все время с детьми, не отлучиться ведь никуда!

 

veryoffkina,  у меня дочь такого же цвета! ))) Смотрится круто! Эх, только постоянно потом делать надо. Мы вот ей в июле мелирование делали, сейчас опять нужно, корни так не хило отрасли!

 

Ёлки-иголки,  что с ребенком! Ну шо вы мама лезете! ))) Мужчина показывает характер! Хочет самостоятельности, пусть пробует, чего уж! )) Потом опять к маме! Мужики они такие! )))

 

Вчера свозили дочь посмотреть ляльку! Потом возвращаемся домой, она в машине и говорит, родители, вы уже соберетесь или нет? Или мне уже не ждать! Я говорю, да вот никак че-то, так бы может и собрались! Муж молчал, тему никак не поддержал! Думаю, так тебе и надо! Может перед ребенком станет стыдно, все-таки соберется к врачу!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Одно я точно знаю: девочки будут его любить. Он у нас целоваться любит, все время всех целует.

 

Штуша Кутуша,  Я вчера в Беременна в 16 как увидела новорожденную, так расплакалась. Какие они все таки крошечные, такие беззащитные. Это счастье просто миг!

Ссылка на это сообщение

 

Чучуня, ты волчика-то пожалела, стресс сняла? :D

да пожалела, пожалела.... шепотом. он еще очки разбить умудрился и полис страховой прос...л гдето..., капец.. еле сдержалась чтоб по загривку не дать :D

 

Ёлки-иголки, :D пойдем персенчику накатим..мусчине ужо жениться скоро, пусть все сам, все сам :malicious:

 

если чо, я к модному стилисту Самомнению стою за Елками-Иголками :D я тоже желаю шопиться под присмотром профессионала.. мине такой юбки в ананасах ни в жисть не найти

 

Штуша Кутуша, :D наигралась в ляльку

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, блин, а я вчера пока мелкую спать укладывали вырубилась прям.. проснулась, от того, что пищит... я наклонилась как-то и в пузо ей головой уперлась.....первыйраз со мной такое..

 

Ёлки-иголки, а ты с кормежкой-то завязала?

 

Штуууушка, пошли на шоппинг... купим тебе косыночку в огурэц, а мне тоже что-нить фантазийное

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :anger::D не ее, у меня лицо вполне довольное жизнью.. что шопить будете?

Дочке куртку на осень! Ну и так, чего приглянется! Вчера ляльке купили крутую качалку-шезлонг! Такую большие напольные качели! Там и лежа можно для маленьких совсем, потом сидя можно и столик приделывается! Сверху карусель крепится со зверюшками! Светится и крутится! Пять режимов качания, 16 мелодий и 5 природных звуков! Сама бы залезла и качалась! Жаль, что они до 15 кг! ))) Еще купила мобиль и одеяло! И так мне захотелось всякие детские штуки покупать, мои меня вчера утаскивали из магазина! ))) Муж конечно шокирован от цен на детские вещи! Вчера его поразила коляска за полтинник! До сих пор вспоминает! Я ему говорю, что ты милый, это совсем не предел! У него глаз задергался! ))

 

Чучуня,  Хорошо когда есть за что подержаться! А если сиську даже не ухватишь это печально.

У меня после кормления дочки грудь сдулась конкретно! После четвертого в первый точно! Потом со временем опять налилась! Ну конечно не на много!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

  Я вчера в Беременна в 16 как увидела новорожденную, так расплакалась. Какие они все таки крошечные, такие беззащитные. Это счастье просто миг!

я тоже с этой передачей мазахизничаю, все время плакию в момент рождения детишек(((

Доброе утро прички)

Ссылка на это сообщение

меня больше убивает передача "я не знала что беременна".. типо они пошли ночью по холодку чаю попить, а там хопа и ребенок вывалился готовенький :malicious: и притом я еще могу с натягом понять тех, у кого он первый.. но не первый вообще не понимаю (мироздание затки уши)

 

в профиле моя прелестььььььь :Crazy:

 

муранка санлайтовская халявная :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...