Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, лапуличный такоооой))) Мне, кстати, стеклянные нравятся больше всех. А Рыжику не нравятся)))

 

Месячные нашлись)))

 

У меня сегодня прям праздник души. Мужик на работу не пошёл. Переработался, отдыхает сегодня дома. Мы в магаз сходили, погуляли с псой в парке долго, уборку он сделал, а я готовлю) Сча блинов нажарю и тоже буду отдыхать)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, ну вот, а ты переживала) какая у тебя собака? у меня боксер

 

Чучуня, браслетик калесенький, тока я золото больше предпочитаю, хотя и ношу редко

 

Чучуня, была у меня лучшая подруга (блинский) которая не знала что беременна "якобы" а потом ой у меня дочь родилась, она реально никому ничего не говорила, даже мать ее не знала, только когда скорую вызвали, воды отошли, вот партизанка, знала она все, просто молчала!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, очень клевый браслетик и шармики....молодца ;)

 

Мы сдали спермограмму, все норм,показатели улучшились ,по сравнению с прошлым годом, подвижных стало больше....а вот по количеству спермы опять на нижней границы нормы 1,5мл,хотя воздержание было неделю :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

Чучуня,  клевый браслетик! С покупочкой тебя!:)

 

Мне вот зимой страшно хотелось пандору, а потом отпустил. Уже не хочется.

 

Рыжик♡,  это жениху просто не хотелось змею душить, вот она ему мало яду и наплевала:D

 

Ёлки-иголки,  держись дружище :embrace: сыном характер отращивает))

 

veryoffkina, волосья шикарные, очень стильно) осветляла?

 

Нет, наоборот, из блондинки перекрасилась))) я 13 лет была брюнеткой, этой зимой перекрасилась в блондинку, а теперь вот...

 

Эх, птицы, а мы с Коськой сейчас у мамы живём. Какая же это красота! Дома воду горячую включили и мы переехали. а муж там остался с кошкой, приходит к нам в гости))) сегодня вот муж с коськой играл, я семгу с картошечкой проготовила, мама пирог сливовый испекла:) я кайфую)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :embrace: и я, и я целоваться лезу! :D

присоединяйтесь, птички, присоединяйтесь!

 

я катострофически не успеваю вас читать, пролистыва. пару постов и опять убегаю! надеюсь хоть завтра выходной!

а еще я кусочек подарка моему пингвину купила, теперь пытаюсь дорысачить с коляской до места, где продают второй! :malicious:

 

Самомнение, слушай, поделись силой воли!хочу вернусть жозефину 53 кг...а не 62...хныыык!

 

а про месики, мне когда прижигали эрозию, тоже задержка была, причем неслабая такая, так что расслабь булки, найдутся твои потеряшки! и афррр тебе слюнявое от Мишане на после лечебный цикл!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...