Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птички, ну как можно так хвалить мужей и себя так обзывать!!! Мы самые прекрасные, и мужьям жутко повезло! А наши мамские проблемы - так это что б хоть какой-то ложка дегтя было в нас медовых)))

 

Я поняла почему мне так комфортно в этом отделении больницы, при ближайшем знакомстве, почти все девочки попавшие сюда - в разной степени "пингвины", и я не чувствую себя "инвалидом" . Одну только "курочку" встретила, так оказалось ее мама пингвин! Она - результат 4-й Б, и единственный выживший реб. Зато у нее все пучком) Пришла за вторым, легко обоих выносила и родила) Так я думаю, что и у наших детей все будет в порядке)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mamucia, :think1: мдя. в порядке. хлавное, чтоб эти дети были.... а то что-то сомнительно

 

:think1: не, извини пинхвин, мне в больнице некомфортно, пригони туда хоть шайку пингвинов...... я зверею в закрытом пространстве

Ссылка на это сообщение

мы вот с ним пока вчера распивали новогоднее шампанское, звезде пришла в голову замечательная мысль!.. и главное вовремя :girl_bye: предлагает поехать куда-нибудь на новогодние каникулы. сначала предложил Беларусь, пингвин радостно закивал))) потом говорит: хочу в Чехию! пингвин: и я! и я! потом звезда задумалась о Питере. пингвин не терял энтузиазма... а теперь начались муки выбора... птиц чует, что убьет звезду :anger:

Ссылка на это сообщение

IGLA, угу.. Поэтому и плакала. Муж хороший, а Иухенька чмо.. Даже родить ему не может.. Я уже практически смирилась что сдохну в окружении десяти кошек..

отставить сопли! рядом с тобой такой человек, он ведь тоже все переживает, а ты накручивая себя только боль ему причиняешь! справитесь вдвоем! он тебя ободряет и подарок вон какой притаранил, значит ты дорогой ему человек, так зачем же мучаешь его! уж, птиц! давай вытри сопли и улыбайся уже, вместе со всем справитесь, и хаватит тянуть и таблетки жрать, дуй в протокол!вот :D
Ссылка на это сообщение

:think1: а по поводу того, кто-что-кому может.... Иглууунь... я вот это. не то чтобы в больной мозоль потыкать, а вот просто для больших мыслей в умной голове........ ты ж вот не хочешь мужа бросить, а?.. хотя тебе наверное ведь обещали в жк смени мужука и будет тебе шчастье? если не хочешь отвечать, то молча кинь в мене тапком... я просто хочу понять, шо у волка в голове варится :Crazy:

тапок тебе тапок! нет конечно, как же я зайца своего брошу, ты что! ну трудно,да, грустно,да, но это не повод, трудности они такие...я даже и не думаю на эту тему, так что хватит волчика изводить, нужна ты ему со всеми твоими прибабахами, без них не ты будешь, так что ищите там овуляшечку!
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D подставляется под тапок, ага. еще с другой стороны пожалста, чтоб всю дурь точно выбило... а то я уж как-то опять в пампасысобралась.... :D но боюсь глиста не прокормить в дороге

Ссылка на это сообщение

:think1: не, извини пинхвин, мне в больнице некомфортно, пригони туда хоть шайку пингвинов...... я зверею в закрытом пространстве

 

в обычном состоянии, я тоже зверею, но во время Б - тут единственное место где я могу спать дни напролет, и ничего не делать... :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я уже не выдержала и сказала:милый, все будет так, как ты захочешь. он как сваха переезжая! мы кончно в Чехию больше хотим... но визы надо делать, а это не раньше конца января... а там вдруг заб. получится, мироздание оно ж любит запланированные поездки...

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D подставляется под тапок, ага. еще с другой стороны пожалста, чтоб всю дурь точно выбило... а то я уж как-то опять в пампасысобралась.... :D но боюсь глиста не прокормить в дороге

хм, у меня тут под боком лопают и жалуются что я вкусно готовлю :D , типо не похудеть, может и твоего глиста накормить пока не все фрикадельки в подливке съедены?...

 

Чучуня, я уже не выдержала и сказала:милый, все будет так, как ты захочешь. он как сваха переезжая! мы кончно в Чехию больше хотим... но визы надо делать, а это не раньше конца января... а там вдруг заб. получится, мироздание оно ж любит запланированные поездки...

ниче, поездом покатишься, и пивка безолкогольного попьешь там с плюшками!

 

Чучуня, а, забыла про тапок! на старт :22_smart: внимание :fight: марш :razborki-85:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а вы не хотите во Львов приехать? Мы там последние два года зимой отдыхали - как в Европе побывали, чес слово! Обалденно красивый, старинный цент города, множество уютных кафешек, и такое сказочное настроение повсюду!!! ))

Ссылка на это сообщение

mamucia, и ехать дольше чем до минска... мы на машине собираемся.

 

IGLA, аааа, какие милахи! лайки кончились((

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

mamucia, я слышала, что там к русским очень плохое отношение :confusion:

 

Гы! Так же говорила моя подруга с Питера))) А когда вернулась от туда - была в шоке от тамошнего гостеприимства!!! Больше всего ее поразило когда бармен узнав что она первый раз во Львове, закрыл свою кафешку и пошел ей город показывать)))) На самом деле - это распиаренные глупости про плохое отношение к россиянам, вся западная Украина - очень открытые и доброжелательные люди, единственное кого там не любят - это нашу действующую власть, яйцами кидаются))))) Если когда-то у вас будет возможность - езжайте обязательно и не пожалеете! В Крыму - намного хуже и корыстнее отношение к туристам. Мы уже давно стали ездить больше в Карпаты чем в Крым.

Ссылка на это сообщение

и ехать до Львова долго(( даже если на поезде, 20 часов :shok9: я же взбешусь и меня из поезда выкинут :D

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...