Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мы вот седня сидим завтракаем и я говорю жениху....а ты де заметил , что раньше после выпечки, то у меня молоко убегало, то у тебе жгло....а щас ужо как с полгода тттт нет, можа грю ты у нас это ....мотался раньше хде :malicious: ....он грит нииии....притерлись просто к друх друху, а я ....а чей то мы так резко вдруг притерлись то :malicious: .....а он ....а чей то я так резко мотаться то перестал :D

 

Рыжик♡, а в чем выражалось? а то у меня ведь тоже гипера была.. только как-то замяли это дело после узи.. просто посоветовали мне пить ведрами и белковую пищу лопать

я сразу после переноса была как шарик, живот был огромный, яичники огромные и гормон какой то шкалил, забыла какой....тяжелая степень это когда жидкость еще скапливается....у меня ттт не было Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички!;)

Мы в Испании.чот я лоханулась, ага... Больше ненененененеененеееее:))))

 

Ооо, инфекции-любимая тема врачей, когда не знают что сказать)

 

Рыжик♡, жених молодец, юморной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я тоже думаю, что вам надо уже планировать. Ты конфетка, будешь за весом следить во время Б. А худеть можно до беспамятства и, что теперь вообще не беременеть штоля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, спросить хотела...

 

Цикл у меня этот 30 дней. На 13 день делала узи, был фоллик 16 мм и эндометрий 7,6..

 

Овуляция была на 17 д.ц. К ней эндик мог подрости до нужного размера для зачатия?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, значит не стоит по этому поводу переживать, наверно. Овулька, судя по всему, у меня своя есть... Для эндика попью сок тыквешный... Ну и будем пытаться. Теперь знаю, зачем следить, врачи знают... Хорошо всё будет.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, попей сок тыквенный и ананасы жуй))))-я пила)))

пей ангиовит ( или фольку 4 табл.) витамин е 200 мг и омегу 3 можешь попит все это напользу)) я пила))))

у меня эндик както делали узи на 24 дц 8.5 был

 

а и постой на голове ноги на стену позадирай)))

 

и бойся залететь)))))) когда боишься все так и происходит- можешь еще и винца дрябнуть чтоб точно бояться))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, попей сок тыквенный и ананасы жуй))))-я пила)))

пей ангиовит ( или фольку 4 табл.) витамин е 200 мг и омегу 3 можешь попит все это напользу)) я пила))))

у меня эндик както делали узи на 24 дц 8.5 был

 

а и постой на голове ноги на стену позадирай)))

 

и бойся залететь)))))) когда боишься все так и происходит- можешь еще и винца дрябнуть чтоб точно бояться))))

И мне, и мне тоже??? :think1:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

JenShenb, а ты еще до сих пор не боишься чтоли?????

 

а я не боюсь-не боюсь-не боюсь

 

а мне можно вина дерябнуть? хмхм.. а то ща все деньги отдадим ваще не на что дерябать будет

(стонет) мой пингвин дождешься же ты подарка, правда?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Боюсь пиз.....ц просто, а если правда, прям коленки дрожат) И чо мне теперь делать, сок тыквенный пить, к гине за направлением в мониаг или генетику сдавать (будь она не ладная)????

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я чувствую они меня направят на куй) Чучунь, а там врачи хоть толковые, на результат настроены или ????

 

Самомнение, все сразу сьешь? я в прошлом году варенье сливовое делала с грецкими орешками, вкуснятина получилась, ммм)

Ссылка на это сообщение

JenShenb, ну впринципе толковые, задолбаные только... я ж к одной езжу, но вобще плохих отзывов про врачей не слышала. ругаются на очереди только, но это ж понятно, вся область туда едет

 

Самомнение, а у меня два ведра яблок и одно груш... подвинься на горшке-то :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...