Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :D пошли тимуровец, будешь мне помогать курью грудь на цезарь счипать

 

а эта... динозавры в то время еще были? (глумится) вот когда я была октябренком помню только одного видала.. и то на крокодила похож был :D;)

 

ой, я помню у нас у одной девицы... второй класс чтоли был, не помню.. или когда в октябрята принимали? у нее за плохое поведение маман значок отобрала.. она так плакала, на уроке, так плакала :D вот где пичалько то была

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я лежу, а муж кушать готовит! Сам! Один! )) И сегодня два тортика купил! ))

Это он наверно напрашиваетца чтоб ты его сама к врачу записала и за ручку отвела)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это он наверно напрашиваетца чтоб ты его сама к врачу записала и за ручку отвела)

:D знамо дело... а тотамзлобный Рыжик в клинике сидит и хихичет в кулачок :malicious: где уж тут героям куликовскойбитвы не убояться... одно дело в танке на берлин, а тут уж лапки вверх
Ссылка на это сообщение

Ой, мой вчера тоже сам готовил, я его немного поругала за дело, потом такой шолкавый был, незя мужиков баловать, особенно моего! на шею садятся

Ссылка на это сообщение

Привет! А мы сегодня в город ездили. Птица поехала натощак, чтоб анализы можно было сдать, а потом съела булочку... И сейчас птице плохо. :(

Стая, я так боюсь блювакать, у меня в горле все застывает и я начинаю задыхаться. Что делать в таких случаях?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...