Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  Неа. Жду вот мужайку с работы, чтоб пожалел меня...

 

Самомнение,  я вообще боюсь блювакать. В последний раз, до сегодняшнего дня, я уже синеть начала, воздух не идёт и все. Какая жуткая смерть - задохнуться в собственной блевотине...

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ооо, какие пейзажики! Я как раз вид на это озерцо рисовала на практике и еще пергалу, та что да дворцом! А еще у ь

Белки есть от туда фоточка с подружкой, где мы в маечках мокрые после дождя, гыыы )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, выкладывай, ага, чего Рыжик желает )))

 

Я вот еще вспомнила что я ж вязать люблю, мне можно еще ниточек каких нибудь, можно для слинго бус бусины крупненькие, а то чую алииэкспресс мне к весне их пришлет! Че нить для готовки, формочки всякие уважаю, а вообще мы белки всеядные )))) все любим)

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, мине, мине тоже кусочек! а что за фирма такая? ваши местные?

Да, это местная кондитерская!

 

Рыжику чего нидь такого-эдакого....вдохновляющего :applause::tectik::sling:

Помните раньше грозились страпон выслать? Рыжик, это тибе вдохновит? )))

 

А мне пожалуйста ничего вдохновляющего больше не надо! Никаких аистов, ангелов и тестов на беременность! ((

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  еще спросить хотела, а у твоего сама по себе хорошая спермограмма или он что-нибудь принимал?

 

Я уже тоже не верю в заряженные конфеты, тесты и прочую лабуду....ну а что еще :not know: ....вушувать я не умею :girl_wacko:

Аха! Мне ничего не помогло! ((

Ссылка на это сообщение

меняю 25 кексов на 4 часа сна без подскоков

:D я сегодня в 4 утра проснулась с ощущением что я чота дофига сплю.. оказывается волчик вставал Шоколадку утрясать у раз.. я целых 3,5 часа проспала, во как :Crazy:

 

Я уже тоже не верю в заряженные конфеты, тесты и прочую лабуду....ну а что еще :not know: ....вушувать я не умею :girl_wacko:

набор резиночек для плетения всякой лабуды тебе выслать? будешь на боках лежать и фигню плести.. фигню потом можешь мне выслать.. только об ьеременные бока ее не три... от греха :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, еще спросить хотела, а у твоего сама по себе хорошая спермограмма или он что-нибудь принимал?

он ниче не принимал, просто первый раз он сдавал через месяц после того как мышиной лихорадкой переболел, там было написано диагноз Астенозооспермия, а в этот раз нормозооспермия ....он на поездку на море списывает улучшение
Ссылка на это сообщение

 

набор резиночек для плетения всякой лабуды тебе выслать? будешь на боках лежать и фигню плести.. фигню потом можешь мне выслать.. только об ьеременные бока ее не три... от греха :D

да, можно что то такое....чтобы руки и мозги заняты были :m0591:
Ссылка на это сообщение

Привет птички! А я хочу брелочек :m0591: какой-нибудь клевый, на ключик от машины)) такой какой-нибудь забавно-няшный штоля... Или ещё что-нибудь забавно-няшно-необычное:)

 

Ёлки-иголки, бедолажечка :almirena: я тоже де'блюа боюсь. Не задыхаюсь, но приятного мало(

 

 

:D я сегодня в 4 утра проснулась с ощущением что я чота дофига сплю.. оказывается волчик вставал Шоколадку утрясать у раз.. я целых 3,5 часа проспала, во как :Crazy:

 

У меня тоже иногда бывает такое))) Коська заспит, а я просыпаюсь и верчусь, проверяю дышит ли он))

 

А я бы ещё хотела картину, которую разукрашивать надо по номерам. И зеркальце мне надо, я своё протеряла. Скорее всего, шпана помола его протерять.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...