Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

девы, а вы любите старинные фотографии глядеть? навеяло вопрос, когда начала Катишонок читать :D я почему-то раньше просто глядела, рассматривала и все, а не так давно в голову мысль приходит, что за каждой фотографией человеческие жизни...какой-то определенный день, у всех свое настроение, свои заботы-радости... и как мало оставалось от людей.. несколько фотографий

 

вспомнилось. в макарьеве были, там местная жительница организовала у себя дома музей.. отец у нее был художником, раскулачили вроде его, выслали куда-то, я не очпень внимательно вслушивалась, как раз схватила в лапки альбом с фотографиями их семьи.. и вот под конец жизни он в родное село вернулся, много изделий из дерева, проволоки, картин разных осталось.. и вот она рассказывала как монастырь восстанавливали, как и чем сейчас село живет... интересно так ;)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я люблю старинные фото! Сейчас на тренировку съезжу, приеду домой и покажу, какие у меня есть книги! Альбомы со старинными фотографиями! Сижу вечерами, иной раз, разглядываю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а фотографии родни твоей? у меня вот только прабабушки прадедушки по маминой линии есть пара фотографий, остальных нет, да и просить не у кого уже

Ссылка на это сообщение

Au7CNiBbC6I.jpg

 

Надо подкачаться, надо надо подкачаться... Мужик сказал, что меня щипать не за что. Тренер вопрошает, где щёки?!

 

Чучуня, у нас старые фотографии моей семьи в большинстве случаев уничтожены. По маминой линии мы *делает пальцами кавычки* из служащих, поэтому фотки пра-пра просто порваны. Есть несколько украшений из тех, что в блокаду не съели. По линии отца всё тоже не очень ясно. Я деда своего родного фотку один раз видела, отца тоже отчим воспитывал.

 

Вот у меня фотка родителей на свадьбе. Им тут по 20 лет

 

0aFKOS8VgRQ.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D а у меня мама тут ещё на шпильках 15 см, потому что мой родной папашка 2 метра ростом, а мама 1,57

 

Чучуня, :D видимо те 3 кг, что я от ужаса перед эндокринологом скинула за 2 недели-это щёки и были))))

 

Чучуня, это на этой фотке все так говорят. У меня овал лица мамин, а нос, глаза, губы да и общее выражение морды лица-отцовское. В прошлом году в Испании отдыхали втроём, я он и Игорь, так мне во всех магазинах говорили, что я его дочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D мне тут пять лет, а этот взгляд из-под лобья со мной по жизни. Мама, когда злится, говорит, что я как папаша свой глазьями зыркаю.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...