Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, :D а у меня мама тут ещё на шпильках 15 см, потому что мой родной папашка 2 метра ростом, а мама 1,57

 

ух тэ, 15 см это сильно.... а я таких высоких мужчин боюсь,когда они ко мне подходят :D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, ага, бывает я тоже привизгивала, но как то отучилась вроде... но иногда следовательская манера срабатывает... она у меня любитель побеседовать, чтоб как на допросе себя очучаешь :D

 

ух тэ, 15 см это сильно.... а я таких высоких мужчин боюсь,когда они ко мне подходят :D

:P не допрыгнешь... иди жониха пацалуй
Ссылка на это сообщение

ух тэ, 15 см это сильно.... а я таких высоких мужчин боюсь,когда они ко мне подходят

Мама говорила, что только с высокими и встречалась))) Вообще, судя по всему, она у меня вертихвостка та ещё была.

 

А сестра тут отпрашивалась н день первокурсника, так маман знаете что сказала? ТАМ ЖЕ АЛКОГОЛЬ И СИГАРЕТЫ!!!! :Crazy: Дома-то у них сигарет нет (папа блок вечно на холодильнике держит) и алкоголя нет (в баре 3 бутылки коньяка и ликёры ещё какие-то)

 

Чучуня, ой, я боюсь, что ббуду похожа сильно. Вроде с мужиком себя перебарываю...

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ага... одень, одень... лягешь от с пузом на диван-то да мерзким голосом начнешь канючить, жоних то, жоних се, и ты меня не лююююбишь... так что иди чтоль напоследок с тарзанки сигани и будяяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ржууу... алкоголь и сигарэтыыы... и эти... кавалэрыыы.. ружжо надо чистить

 

Птички, особенно те хто мутанты....мне тут от мутантства таблы выписали весел дуэф, кто нидь пил их?

кароши таблетки, кароши, ешь смело... кровисчу разжижают, многие их пили
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ага... одень, одень... лягешь от с пузом на диван-то да мерзким голосом начнешь канючить, жоних то, жоних се, и ты меня не лююююбишь... так что иди чтоль напоследок с тарзанки сигани и будяяя

гыыы...я и щас так делаю :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот от мутантства ток в октябре чо-нить пить буду, что назначат.

 

Завтра поеду гормоны сдавать, достали они меня с этим низким лг, а он у меня на самой нижней границы нормы.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а точно от них? слуш, а Штушка тоже жаловалась что от курантила плохо.... может это организм от разжиженноый крови обалдевает поначалу?

может я себя накручиваю конечно,не знаю :not know: ....раньше я вообще была бесстрашная , а щас прежде чем таблетку сожрамкать инструкцию изучаю, а потом ищу у себя побочные действия :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение

Представляете, телефон сегодня показал что заход солнца в 18 06. Эх, а мы раньше в 17-17 30 только на прогулку выходили. И сейчас по привычке собираюсь в 17 выйти. А скоро уже темнеть начнет :(

Ссылка на это сообщение

вот-вот.. надо про платье, а мы все про жизнь да про жизнь

 

ага, мы до 20 гуляли, а ща в это время темнотееень

 

Самомнение, плин, я помню мы на теплоходе слошали.. чот вставать наутро надо было часов в 6, ну мы по палубе рыскаем и говорим, мол ща стемнеет и идем, чтоб пораньше лечь. а что т не сообразили что уже в северных широтах... потом на часыьсмотрим, первый час ночи. лалала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...